Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 07:47

Моя новая находка! Такая коробочка ассорти содержит 8 треугольничков с четырьмя разными вкусами. Каждый из вкусов - десертный, то есть сладкий. Никакой колбасы, грибов и сыра со вкусом другого сыра)

По очереди, я пробовала все предложенные варианты:

1) Я шла с наиболее интересного для меня названия. С белым шоколадом и курагой - звучит даже как-то солидно, хотя я и не любитель кураги. Впрочем, в сыре ее и не было. Какие-то оранжевые следы, которые становятся заметли только при макросъемке)) На вкус сыр оказался вот прямо сладкой "Омичкой", сладкой, но довольно приятной. Съесть больше у меня желания не возникло, хотя я дикий фанат "Омички" и с тех пор как ее сняли с продажи всегда продолжаю искать ее на полках. И да, уже лет 15, но она же того стоит;)

2) Следующим мне попался под руку вкус "Ванильный". Запах точно ванильный. Я заметила несколько черных вкраплений в сыре, которые характерны для настоящей ванили. На вкус он оказался чуть менее сладким, чем предыдущий вкус, более утонченным что ли, если это можно сказать о плавленном сыре, очень приятным. Вкус мне понравился.

3) С вареной сгущенкой. Интересно, что вкус карамели у нас называют вкусом "Вареная сгущенка" (за некоторыми изменениями) потому что продается лучше, у нас популярна была именно она, а не какая-то непонятная карамель. Так что на вкус и запах, вот прямо они обе. Неплохо, но уже приелось, что ли. Я ожидала более насыщенного чего-то, по типу крем-брюле.

4) С темным шоколадом. Вкус резко отличается от всех остальных и какао производитель точно не пожалел. Вкус сладкий, очень насыщенный. С темным шоколадом у меня ассоциации не возникло, слишком уж сладкий сыр, но с молочным, вполне. Вкусный хороший шоколадный сырок.

Итак, понравились мне все вкусы, кроме, первого. Мой личный фаворит - ванильный, ммм, понравился очень! Я бы его и отдельно купила. Шоколадный вкус достойный. Вообще, мне понравилось, что есть разнообразие и каждый и трейгольничков приятный и вкусный. Для сыра - очень неплохо! 4 из 5.

В целом, я рекомендую попробовать, конечно особенно любителям сладкого сыра. Заплатила я за такое удовольствие 55+ рублей по акции.

_________________Для тех кто жить не может без сладкого также как и я!!_________________

Новый торт "У Палыча". Впечатление произвёл, признаю;

Необычный Сникерс с семечками, который оказался вкуснее стандартного;

А это для тех, кому не до вкусняшек и похудеть надо было ЕЩЕ ВЧЕРА! Чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим. Мои собственные шикарнейшие овощные смузи облегчат диету (и кишечник) и обязательно понравятся!

Просто лучшая тушь, которую я встречала и много подробных сравнивающих фото и коллажей.

Новый аромат от Ив Роше "Несколько нот любви" Покупать или не покупать?

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
  • Разнообразие 4-х вкусов
Yvelinessрекомендует
18.02.2015
А я бы съела все,кроме шоколадного Big smile
21.02.2015
варенная сгущенка - самые вкусные сырки Drunk
27.02.2015
а мне почему-то они не понравились,совсем их не поняла(
лучше обычный - либо с ветчиной или грибами)
04.03.2015
Сыр "Омичка" - вкус детства Smile
Виолу ещё не пробовала)
  • В один день с покупкой этого плавленного сыра Сливочный сыр Valio Viola , я купила этой же марки сладкое ассорти из плавленных сырков... вспомнила детство, как сижу с вкуснейшим шоколадным сырком в руке и лопаю его без зазрения совести...
  • 07.02.2015
    Доброе время суток ! Место приобретения: магазин Пятерочка Цена: около 60 рублей. Объем: 130 гр. Мое мнение. Покупала это ассорти, чтобы перекусывать сладеньким и запивать чаем. Упаковка открывается легко благодаря специальному язычку. И так в упаковке 8 треугольников и 4 вкуса .
  • 16.02.2015
    Впервые эти сырки зацепили с подругой в Стокманне. Признаться, обычный плавленый сыр я не уважаю, считаю его вредной пищей для походов. Хотя мягкий сладкий сыр "Омичка" в училище вызывал прямо-таки зависимость. Да и плавленый шоколадный сыр всегда съем с удовольствием.