Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:41

Я большой любитель чая, и конечно, когда увидела этой чай то сразу решила попробовать.

Хотя, скажу честно, больше всего меня подкупило, то, что данный чай выращен и произведен в России - это меня удивило и порадовало. К тому же о пользе иван-чая я слышала еще от бабушки.

Выбрала два вида чая - традиционный и черный. Чай ферментированный - на вид темно-зеленые грвнулы. Запах травянной.

Сильного отличия во вкусе у этих двух видов чая - я не заметила, кроме того, что черный по вкусу более насыщенный, и более темный по цвету.

У чая цветочно-травянной аромат, имеет специфический вкус, но мне он очень понравился! При этом чай можно заваривать до 3 раз, без потери вкуса.

Ну и конечно самое главное - чай очень полезен! Содержит в себе много микроэлементов, витамина С, имеет противовоспалительное действие, повышает потенцию у мужчин и т.д. Не буду на этом подробно останавливаться кого заинтерисует, то вся информация доступна в интеренете.

Единстенное, что чай дороговат - 230 руб за 100 грамм, но так как у него довольно сложный принцип изготовления, то это простительно.

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Дорогой
Наталья Lрекомендует