Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 21:01

Добрый вечер, всем читателям моего отзыва продолжаю делиться своими впечатлениями о чито чаях. Я люблю, пролечить свой организм разными травками, это значительно лучше чем пить сплошную химию. Но, этот фиточай, я как раз и вынуждена была пить с химией ((( А точнее у меня прихватило сердечко, поэтому в комплексе с препаратами от сердца мне нужно было пить мочегонные препараты. Но, так как я отказывалась пить химию, да еще и запивать химией я решила что самое лучшее будет будет пить фито чай Сила Российских трав Мочегонный эффект.

У этого чая, хороший травяной сбор, который меня полностью устраивал - поэтому было решено, что я буду пить этот чай, а не мочегонные таблетки. Этот фито чай, я пью в течении всего дня, а вернее когда мне хочется пить. Вкус - этого чая мне нравиться приятный, чай ароматный. Заваривая перед самым употреблением. Чай, этот предпочитаю пить с медом.

Чай выполняет свои функции. Главное не пить его перед сном, а то поспать не удастся.

Юлия Александро...рекомендует
  • Этот фиточай я покупала уже несколько раз. Я даже не вспомню уже, почему я купила его себе первый раз. Были кое-какие проблемы по женски и первый раз купила его еще до прохождения УЗИ. Были подозрения на цистит и подозрения на проблему с почками.
  • 25.05.2020 - 10:48
    В гармонии с собой и природой 🌿 .
    Всех приветствую. К фитотерапии отношусь положительно. Главное, в принципе, как и везде, подойти к этому ответственно и с умом. От чего помогает Думаю, многим женщинам и девушкам, знакома ситуация, когда НЕТ серьезных заболеваний в половой системе, но нагрузка, стресс, смена климата,…
  • 24.06.2020 - 18:09
    Тепло, теплее, ещё теплее, горячо! 🔥 Примерно такие ощущения даёт при использовании Гель Bisheffect Бишофит Полтавский "Форте горячий" антицеллюлитный эффект. Хороший помощник в комплексной борьбе с целлюлитом.
    Всем привет! Продолжаю тестировать продукцию там Bisheffect, сегодня делюсь своим впечатлениями о таком продукте, как Гель Bisheffect Бишофит Полтавский "Форте горячий" антицеллюлитный эффект.
  • 21.04.2020 - 19:57
    Оказывает тонизирующее действие, повышает настроение и придаёт бодрость.
    Любите травяные чаи?! Лично я периодически их люблю больше, чем обычные, так как считаю, что они более полезные на мой взгляд. Конечно же не мало важно качество трав, входящих в состав фиточая. Сегодня мой отзыв посвящен фиточаю от марки Дары Природы .