Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:15

16 грн. (=38 руб.)

Всем привет. Творожный крем Лактония я случайно приметила на прилавке. Прочитала состав и решила купить. Теперь баночка Лактонии всегда летит в мою корзинку в магазине. Хочу поделиться отзывом об этом продукте и с вами. Wink

ВКУС

Потрясающий. Натуральный, не химозный. Отчетливо чувствуется малина. При этом аромат не яркий. Но об этом как раз и позаботился максимально натуральный состав творожка. В составе все продукты натуральные. Из такого, что может показаться лишним – лишь регуляторы кислотности. Но может, их добавляют не просто для вкуса, но и для того, чтоб продукт дольше хранился. А так, ароматизатор здесь натуральный – настоящая малина. Что очень меня радует.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем творожный Лактония Fit+ – это здоровое решение, которое дает чувство сытости без ощущения тяжести в желудке. Высокое содержание протеина (белка) – 6-8% и низкое содержание жира - мало калорий - обеспечат организм необходимыми протеинами (белками), которые придают длительное ощущение сытости без лишних калорий и жира.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Несмотря на то, что в составе есть загуститель в виде пектина и крахмала, этого всего там абсолютно мало. По консистенции творожок больше походит на йогурт. Приятная и однородная масса, среди которой попадается огромное количество малины. Но не цельной, а кусочки.

ВЫВОД

Вкусный и полезный перекус с приятным составом. Мне кажется такой fit+ понравится всем, кто следит за жирностью и каллорийностью продуктов, а также тем, кто ценит продукты из натуральных ингредиентов. Wink

Chica Bonitaрекомендует
С удовольствием бы попробовала!