Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 10:28

Не многие марки могут похвастаться вкусом настоящего горького шоколада. Мы пробовали разные виды, потому что являемся любителями этого продукта, сладкоежками со стажем. Российские марки, доступные нам, не отвечают требованиям по содержанию какао, некоторые обладают сильным спиртовым вкусом. В "Рахате" же качество вкуса на высшем уровне. Радует тот факт, что это отечественный производитель. Фабрика не стоит на месте, появляются всё новые виды продукции, но классика была и остаётся лучшей. Вкус с горчинкой, как и любят в нашей семье. Производитель старается удивить покупателя, и придумывает всякие фишки. Например, класть в картонную упаковку открытку с рассказами про шоколад и его историю.

Было бы интереснее, конечно, если бы истории были разные, а так это всегда одна и та же картинка. Состав шоколада не вызывает никаких вопросов. Усилитель вкуса имеется, но в целом продукт натуральный.

Плитка довольна крупная, дольки большие. Обычно хватает пары долек, чтобы наесться. Но если вы такой же любитель шоколадок, как и мы, то за раз можно и целую плитку уговорить!

В общем, рекомендуем. Сами покупаем постоянно, потому что любим. Для тех, кто ценит вкус настоящего горького шоколада. Сладости в нём практически нет, поэтому его оценят именно любители. Хотя в последнее время огорчает то, что цена на шоколад подскочила сильно.

Достоинства
  • Вкусный, ароматный
  • Горький шоколад
  • Отечественная марка
Недостатки
  • Цена высокая
Карина Буданцеварекомендует