Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 02:43

Люблю польские продукты. Будучи жительницей Янтарного края, я имею беспрепятственную возможность приобретать польские или же продукты из других стран Прибалтики по приемлемой цене и в любых продуктовых магазинах города. Всегда интересно пробовать тот или иной продукт, сравнивать качество наших производителей с "европейскими".

Надо сказать, что далеко не всё ввозимое из-за границы отличается отменнейшим качеством, всё надо пробовать, изучать составы, а их там расписывают намного честнее на упаковках, нежели у нас.

Сегодня я решила Вам рассказать о замечательном биойогуртовом креме Polskie Smaki от польского производителя Bakoma =)

Ассортимент данных йогуртов представлен в разных вкусовых вариация. Я пока что успела попробовать только 3: вишнёвый, клубничный и персиковый. Почему это не просто йогурт, а биойогуртовый крем? Всё очень просто, его вкус напоминает нечто среднее между творожками Даниссимо и обыкновенными йогуртами, вкус очень приятный, особенно у клубничного, консистенция нежная. Вот вроде и йогурт, а вроде и крем.

В составе содержится ароматизатор идентичный натуральному, но это не так страшно, весь остальной состав нареканий не вызывает.

Попробуйте при возможности. Стоимость йогурта колеблется в пределах 25-30 рублей за штуку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Относительно полезно
Юль-чикрекомендует
10.12.2013
Хочется попробовать,но таких не видела в продаже! Tongue
10.12.2013
Люблю йогурты)) таких нигде не видела.. интересно попробовать))
10.12.2013
Обожаю йогурты, но такого не пробовала Laughing out loud
Не встречала, но наверняка вкусный)
11.12.2013
Знаем!Да,он вкусный
11.12.2013
Никогда таких не видела, надо попробовать!!!
какой интересный продукт, не встречала такой!!
17.04.2014
Ещё есть грушевый! Я его только и пробовала.. теперь в стаканчике из-под него замечательно хранится губка для мытья посуды Big smile
Куплю эти) спасибо за отзыв!