Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 18:09

Всем привет! На данную воду я давно засматривалась в магазинах и все не решалась купить. Уж стоит очень дорого:( Но тут у меня появилась подарочная карта Азбуки вкуса, и я взяла попить этой водички.

Цена около 140 рублей за 0.5 л. Выглядит стильно и аппетитно)

Кальций и магний укрепляют костную и зубную ткань и т.д. Минеральная вода «SELTERS» является идеальным источником минералов, полезных для нашего организма.
В связи с тем, что минеральная вода «SELTERS» содержит натрий, она помогает при пониженном давлении, что доказано Германским институтом питания.
Содержащийся в минеральной воде гидрокарбонат поддерживает работу желудка.

Звучит многообещающе)) Но, думаю, от одной бутылочки воды мое здоровье так быстро не поправится Smile ее надо пить постоянно, что сильно бьет по финансам.

На вкус водичка как обычный яблочный сок... Хотя вкусно) Но не прям чтобы ахти.

Мой вердикт таков: попробовать один раз можно, но постоянно брать не вижу смысла.

Достоинства
  • ! качество
Недостатки
  • *все же высокая цена
AnastasiaNikрекомендует
  • 12.04.2018
    Странно, я не люблю яблочный сок, но обожаю яблочную газировку! И вот водичка - Selters Apfelschorle просто находка. Страна производитель - Германия. Водичка имеет приятный вкус яблочного сока, но не такая приторная! такая получилась смесь - водичка, сок и лимончик для затравки.
  • 25.08.2015 - 20:19
    Отличная водичка!
    Впервые эту водичку попробовала в Чехии. И с первого глотка вода мне очень понравилась. Водичка газированная, но я бы сказала, что она слабо газированная, с малиновым вкусом. Нравится то, что она низкокалорийная без искусственных консервантов и подсластителей. Очень приятный не навязчивый вкус.
  • 01.11.2016 - 16:34
    А вы пробовали необычную выпечку с конжаковым желе? Тогда Вам сюда!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Конжаковому желе с яблочным соком и кусочками кокосового желе (со вкусом клубники) фирмы Chaokon. Дата покупки: 2016 г.Стоимость: 110 р.
  • Экзотическое кокосовое желе с клубникой и конжаком 😍 1 порция=максимальная сытость! Невероятно вкусное и необычное лакомство! А еще оно очень полезное и натуральное! Подходит для ППшников, худеющих, спортсменов, детей и просто любопытных 😄
    Здравствуйте!   Когда переходишь на правильное питание и испытываешь неприязнь к "химическим" магазинным сладостям встает вопрос, а чем себя можно иногда побаловать? Есть ли граница между вкусно, полезно и сладко?
  • Странное мороженое со странным вкусом)
    Череда отзывов на мороженое продолжается) В этот раз в поле моего расстрела зрения попало мороженое от фирмы "ЛИМО" с названием "Jelly", которое позиционирует себя как фруктовый лёд с желе с яблочным соком Я купила сразу два экземпляра, ибо в жару +35 в тени в разгар дня мне части хочется…
  • Молоко + сок = вкуснятина вкуснейшая!
    Когда меня в очередной раз занесло в продуктовый магазин, я не удержалась и несмотря на довольно высокую цену, всё же купила напиток богов снова!) Только на сей раз с другим вкусом . Мне же интересно их все попробовать)Дизайн здесь такой же яркий и крутой, как у Пекина Колады.
  • 20.08.2019 - 06:58
    Какое оно на вкус румяное яблочко в виде корнерсов? Полезный и сытный перекус.
    Здравствуйте! Однажды я открыла для себя корнерсы Dr.Korner Оливковое масло и Розмарин , которые мне пришлись очень понравились, поэтому я решила попробовать все вкусы, еще попробовала корнерсы Dr.Korner Спелый банан , а сегодня поделюсь впечатлением о Минихлебцах Dr.Korner Корнерсах Румяное…
  • 04.03.2020 - 16:05
    Вишнёвое варенье из Кыргызстана, в котором прекрасно ВСЁ!
    Помните мем с бабулей и вареньем за 200 рублей? Ну вот, я отношусь к тем родственникам, которые всех разобидев, давно отказались от домашней консервации. Поэтому покупаю изредка в магазине, чтобы разнообразить питание зимой.
  • 22.05.2020 - 22:00
    Напиток со вкусом начала 2000х. Кто там скучал по яблочной хуба бубе?
    Кто там скучал по яблочной хуба бубе? Найден невероятно вкусный и 100 возвращающий вас одним глотком в ностальгию сладких 2000х годов, в которых существовало море жвачек "Хуба буба", йогуртов "Скелетоны" и сырков "Рыжий Ап". Купить эту прелесть можно в магазинах "ВкусВилл".
  • Лучшее желе из всех, что у меня было 👍 Веганское, ЗОЖное, сытное и очень-очень вкусное! 🍴 А Вы знали, что 1 грамм конжака впитывает стакан воды?) Расскажу про связь конжака и алкоголь. Удивлюсь его полезным свойствам и конечно же порекомендую к покупке!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   После того, как я купила книгу моей любимой Нины Финаевой "Я твой десерт" и стала готовить один за другим полезные сыроедческие десерты как-то само собой сошла на нет покупка полезных сладостей .
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).
  • 31.05.2021 - 15:34
    Первое впечатление обманчиво! Вид и вкус неприятно удивляют, а ПЕСТО раскрывается в качестве добавки к блюдам. Filippo Berio Classic Pesto с наггетсами, спагетти и рисом (фото прилагаются). Соус не для всех.
    Сколько же раз я уже обращал внимание на совсем непривычный для нашей страны соус Песто. Смотрел на него и облизывался. Родом он из Италии и я пока не был в этой стране.