Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:47

После того как рядом с домом открыли магазинчик "у Палыча" я перепробовала многое. Были и удачные находки и не очень.

Не исключением стали и осетинские пироги. Очень часто на них бывает акция. Скидка - 15%. И вот по очередной акции я и решила их попробовать.

После этого я покупала их уже несколько раз и с разными начинками. Но больше всего мне понравился - пирог с картофелем и сыром. Сделан он, как и все пироги от Палыча, в виде пиццы. Рецепт приготовления получился очень вкусным. Тесно мягкое, а сыр сулугуни добавляет такой пикантности картофелю.

Но не обошлось и без небольших минусов. Иногда бывало что пироги как будто не допекли. Низ был пресный. Но это было всего пару раз. Я их немного дожаривала на сковороде.

Еще на фото видно что вверх пирога не ровный. Как будто воздушный. Такое мне попалось впервые. Но я думаю что это не особо критично.

В общем я порекомендую попробовать этот пирог. Когда нету времени нормально покушать, вполне можно перекусить таким вот вкусненьким пирогом. Приятного Вам аппетита! Smile

Jaddyрекомендует
09.09.2013
как вкусно выглядит,никогда не видела такого пирога Sad
  • 17.10.2013
    Сегодня дегустировали очередной пирог от Палыча, выбрали "Осетинский с сыром" так,как сегодня почему-то трактирчик был полупустой на предмет ассортимента. Пирог свежий,симпатичный, 270 гр. стоят 150р.
  • Обожаю кондитерские изделия от Палыча. Но как-то раньше никогда не засматривалась на другую продукцию этой марки. А тут с напарницей зашли в их фирменный магазинчик, и глаза разбежались (эт мы ещё пообедали перед прогулкой). Решили что-нибудь новенькое взять на двоих попробовать.
  • 23.07.2012
    Добрый день! Недавно, недалеко от нас открыли фирменный магазин "От Палыча". Я раньше иногда покупала у тортики этой марки, но о пирогах и не подозревала. Оказывается они их пекут уже довольно давно. Цена правда не дешевая (как и на все товары "Палыча"). Пирог с мясом в районе 300р.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.04.2020 - 10:40
    Ну не то чтобы "вау", но и красивый, и вкусный, и не очень вредный. Дорогой только.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о торте "Маковом" под торговой маркой "От Палыча". Кондитерские изделия этого бренда не очень то дешевые, так что в обычных магазинах типа Пятерочка или Монетка увидеть их удается не часто. Этот тортик приобрели спонтанно, к приходу гостей.
  • 30.06.2020 - 20:08
    Самый выгодный антидепрессант. Отборный чернослив, нежное сливочное суфле и мягкие песочные коржи для поклонников высокой кухни.
    Добрый день! Вы любите сладкое так, как люблю его Я? Особенно сильна моя тяга к различным пирожным, тортикам, пирогам со сладкой начинкой во время диеты. Но между диетами у нас же бывают перерывы, не так ли, девочки?