Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 14:23

Любите ли вы креветки также сильно, как люблю их я? Если да, то теперь вы знаете, что вам стоит попробовать в Макдоналдс. Среди множества бургеров и роллов я выделяю его в один из своих любимчиков - это Шримп ролл.

В состав входит тортилья, 4 больших креветки в панировке, соусы лемонграсс и соевый, салат и лук. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой. Кислинка от лимонного соуса - идеальное дополнение к креветкам. Некоторым не нравится наличие лука, мне же кажется, что он придает некую пикантность вкусу данного блюда.

Креветки очень большие, в них много мяса и они достаточно сочные, мне очень нравятся. Если я не голодна как волк, то вполне наедаюсь таким роллом.

Дополнительный плюс этого ролла для меня состоит в том, что он не теряет своих вкусовых свойств так быстро после покупки, как остальные сандвичи. То есть его можно купить, взять с собой и спокойно съесть дома. Шримпролл остается сочным и вкусным.

Калорийность порции - 386 кклал. Цена - 190 р.

Напоследок приведу состав и пищевую ценность с сайта Макдоналдс:

Состав:

Масло растительное – смесь ВЕГАФРАЙ М2. Масло фритюрное

Лук резаный красный

Соус на основе растительных масел «Lemongrass yogurt sauce»

Салат Айсберг мелкой нарезки

Соус на основе растительных масел «Soya sesame sauce»

Лепешка для сандвичей

Креветка в панировке. Полуфабрикат из морепродуктов замороженный или Мясо креветки панированное мороженное полуфабрикат

Пищевая ценность:

Сахар 5 г 6

Клетчатка 2.8 г -

Белки 16 г 31

Соль 2.4 г 40

RI – это средние значения суточных физиологических потребностей взрослого человека в энергии и пищевых веществах.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большие королевские креветки
  • Вкусные креветки
  • Вкусный
  • Отличается от других блюд Макдоналдса
  • Приятное сочетание вкусов
  • Утоляет голод
Siniamidaрекомендует
12.10.2016
Это единственное что я люблю в Маке Smile
Я его просто обожаю!
  • 26.01.2016
    Я не фанатка морепродуктов, и шримп ролл попробовала чисто из любопытства. Возможно, если вы любите креветки, он вам больше понравится. А я осталась равнодушной. В упаковке блюдо выглядит привлекательно - впрочем, для Макдоналдса это типично. К сожалению, сам он выглядит как-то бледновато.
  • 16.12.2020
    Я человек , который за правильное питание . Но в нашем мире и в наше вкусное время, не возможно ни нарушить свои принципы в правильном питании хотя бы один 12 раза в месяц .
  • Всем доброго времени суток! Хочу сразу отметить, что я ни разу не являюсь любителем фастфуда, неа. Но когда ты в компании друзей поздно ночью возвращаешься из театра, вокруг тебя одни голодные рты, а вокруг так и мелькают заманчивые огоньки различных забегаловок быстрого питания, которых в Москве…
  • 06.05.2016
    Привет, привет! Пишу я снова о вредном фастфуде О котором мной написана куча отзывов)) И не удивляйтесь, но просмотров у них много)) Иногда от этой вредной американской еды просто невозможно отказаться, Макдональдс так и манит )) Хочу написать о полюбившемся мне Шримп ролле или ролле с креветками!
  • 23.07.2019 - 11:06
    Люблю Макдоналдс ♥️
    Хочу рассказать как сильно я люблю Макдоналдс На днях я влюбилась в Панини Тоскана)) Лепёшка с специями, базиликовый соус, лук(который прошу не класть), руккола, помидоры, сыр и говяжья котлетка Это райский вкус)) Этот сэндвич появился недавно в Макдоналдсе и уже успел покатить моё сердце и войти в …
  • 28.12.2012 - 10:31
    Чикен Бекон Спайси - разочарование от Макдональдса
    Разочарование от «Мака». Давненько с мужем не травились вредной едой, захотелось нам картошечки. Увидели новинку «Чикен Бекон спайси». Слово «острый» в названии внушало надежды на лучшее. Я обожаю острую кухню, типа «псевдомексиканской», везде добавляю «Тобаско».
  • 18.07.2017 - 00:10
    🍔 Сделка с мистером "Свободная касса" 🍔 | 2 по цене одного | Впервые пробовали филе-о-фиш - СРАВНЕНИЕ с чизбургером | СОСТАВ | КАЛОРИЙНОСТЬ
    Спасибо от меня сегодня всем, кто пишет отзывы на фастфуд . Помогли определиться). Так что, товарищи, актуальный ночной отзыв объёмом в дважды 320 килокаллорий.
  • 30.04.2016 - 23:58
    Ещё одна сезонная новинка в Макдоналдс – Фрешбургер с сыром типа пармезан
    Продолжаю обзор всяких новинок и сезонных предложений из McDonald’s . Уже ела Грик Мак , Чикен Джуниор , Большие креветки , Шейк Малина . На этот раз перекусывала Фрешбургером с сыром . Как я понимаю, раньше он в меню Макдака уже был, только назывался Фрешбургер с пармезаном.
  • Биг Тейсти Чураско - настолько ли он острый, как это показывают в рекламе? Огнедышащим драконом с ним не стать)))
    Вышла очередная новинка в мире фастфуда и вот я снова спешу сюда с обзором на него))) Реклама на новый Биг Тейсти Чураско пестрит везде, обещают супер-острый соус, от которого (если верить рекламе) можно почувствовать себя огнедышащим драконом))) Я подобное люблю, но пока ни один из острых бургеров …
  • 19.09.2016 - 02:03
    Почему еда из Мака всегда свежая?
    Всем привет! Именно этот пирожок из МакДональдса стал для меня особенным. Почему еда из Мака всегда свежая? Много ли калорий в десерте из фаст фуда? Эти вопросы будут ключевыми в отзыве. Но те, кого не интересуют мои вкусовые предпочтения, могут смело пропустить предисловие.
  • Ммм..просто нереально вкусный соус)) Французы говорят: архитектор прикрывает свои ошибки фасадом, повар – соусом, врач – землей..
    Всем привет!!!     У меня сегодня такое хорошее настроение, так что решила написать отзыв про соус. Вроде бы такая мелочь, но как же она важна. Согласитесь, что любое блюдо совершенно меняет вкус в зависимости от соуса с которым его кушать.
  • 15.01.2022 - 08:03
    Неплохой вариант на завтрак, но второй раз точно не куплю(((
    Купила Чикен Фреш Макмаффин из-за того, что он был в разделе "Акции", мне захотелось попробовать чего-то новенького по привлекательной цене. Стоимость по акции 109 рублей .УПАКОВКА Бургер завёрнут в бумажку-кальку.На обёрточной бумаге есть информация о продукте .Состав : Пищевая и энергетическая…
  • 15.07.2017 - 13:00
    Сыр с плесенью в бургере Макдака или сколько нужно купить бургеров, чтобы накормить девушку?
    Всем доброго дня! Начну с того, что я решила написать отзыв о Чикенбургере Блю Чиз еще до того, как его попробовала впервые. Я подумала так - и отзыв напишу и поем заодно. А что, двух зайцев убивать это мое любимое занятие))) Итак, в моем желании меня не остановили даже негативные отзывы о нем.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 11.03.2022 - 12:36
    Казалось бы, как можно испортить куриную шаурму из мака? Оказалось - можно! Налили майонеза до самых верхов
    Всем привет! Я люблю классический ролл Цезарь из Мака. Не то чтобы это мой любимый фастфуд - больше я все же люблю классический бигмак. Но в периоды ограничений и диет если попадаю в макдональдс - беру ролл. А тут новинка с беконом - как не попробовать?
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 27.02.2022 - 07:52
    Отличный вариант перекуса за 52 рубля, но ингредиентов маловато будет... Ожидание-реальность.
    Я не частый гость Макдональдса, но время от времени туда забегаю, а особенно, когда со мной дети, так как, чтобы их вытащить в магазины, нужно пообещать, что зайдём в Мак.