Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 16:49

Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.

Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками.

Результат неоднозначный.

На вид продукт выглядит безупречно:

Цена 178 рублей.

На упаковке заявлен вес 180 г.

При проверке на моих высокоточных весах оказалось, что вес даже чуть больше:

Это приятно.

Первое впечатление от продукта - очень вкусно.

Интересное сочетание. Все указанные ингредиенты в наличии. И видны, и на вкус распознаются.

Сэндвич ролл ВкусВилл / Избёнка с курицей, вяленой клюквой и арахисом

Соус сбалансированный. Соли и жидкости в меру.

Но, к сожалению, без недочёта не обошлось.

Если один из роллов, который я выбрала для себя, оказался безупречен, то второй был наполнен начинкой очень неравномерно.

Вообще-то, это было сразу заметно.

Угадайте, какой из двух роллов выбрала я?

Сэндвич ролл ВкусВилл / Избёнка с курицей, вяленой клюквой и арахисом

Правильно, тот, что на фото слева. В нём больше вкусняшек.

А вот его правый собрат, который снаружи выглядел чуть победнее, к концу совсем обнищал.

Значительная часть пакетика из лепёшки оказалась наполнена только листьями салата и орешками. Даже соус почти не добрался туда:

Было сухо и невкусно(.

Надеюсь, что такие косяки на производстве не часто случаются, поэтому продукт рекомендую попробовать.

А вот ещё мои отзывы на продукцию бренда:

Сэндвич ролл Цезарь

Вареники с картофелем и квашеной капустой

Слива-Яблоко с хлореллой

Южное танго

Десертные с яблоком и корицей

Пельмени Китайские

Недостатки
  • Не равномерно распределены ингредиенты
Shery-beiрекомендует
Можно попробовать!
30.11.2021
курочка, клюква и арахис? интересно! точно вкусно должно быть
30.11.2021
Обычно муж успевает выбрать у меня то что повкуснее! Вообще тут неравенство!
Было сухо и невкусно(.
Это непростительно....
А я думала вкусно
Интересно тоже попробовать
01.12.2021
Интересное сочетание ингредиентов - курица, орехи и клюква! Захотелось попробовать Smile
01.12.2021
Брали их сэндвичи, не всегда вкусные. Иногда суховатые бывают.
Благодарим за честный обзор ролла! Замечания передали нашим технологам, они проведут работу с поставщиком. Также уточните, пожалуйста, есть ли возможность подсказать дату производства ролла?
02.12.2021
Интересная начинка. Звучит аппетитно)
03.12.2021
Как-то не вызвало аппетит🙈
Я люблю уж в кафе заказать за 350₽ такую лаффу вкусную у нас делают. Причём и соус что-то типа сметаны. И все в меру. И никогда сухости не встречала.
А так, что-то есть захотелось😂
04.12.2021
Необычное сочетание ингредиентов. Мне бы не пришло в голову их объединить. Интересно! Но нестабильность качества продукции - несомненный косяк.
  • 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 14.12.2020 - 01:21
    Никакая во всех смыслах этого слова
    Давно я не покупала шаурму. Точнее последний раз я её ела в ресторане с козлятиной более 5 лет назад)) В очередной раз заскочив в магазин сети ВкусВилл, увидела по скидке новинку Шаурма ВкусВилл Избёнка с курицей в соусе «Цезарь» Честно говоря, вообще невзрачная, и не лежи она одна одинешенька на…
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 15.06.2016 - 14:09
    Пооезный перекус. Только натуральные компоненты. Удобная упаковка чтобы взять на работу.
    Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле . Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет…
  • 14.07.2021 - 18:06
    Вкусный сэндвич с горбушей, куриным яйцом, маринованным огурцом и майонезом
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» решила купить сэндвич ролл с горбушей и яйцом. Цена 148 рублей. Масса нетто 155 грамм. В упаковке 2 кусочка среднего размера. Мне этот сэндвич понравился, но все равно есть нюансы. Расскажу какие.   Лаваш мне пришелся по душе своей легкой и нежной текстурой.
  • 14.08.2021 - 21:45
    Вкусный, быстрый, сытный и недорогой перекус
    Здравствуйте!) Большую часть жизни я покупаю готовую кулинарию в магазинах. Нет, конечно, я не умру с голоду, если вдруг снесут ВкусВилл рядом с моим домом, но всякие кулинарные шедевры получаются у меня хорошо крайне редко и этот день нужно отмечать в календаре красным.
  • 16.10.2021 - 19:47
    Задумка хорошая, но слишком приторная
    Очередная новинка от сети вкус вилл Печенье-сэндвич с суфле в молочном шоколаде . Если честно, читая это название, я ожидала увидеть нечто что-то типа Киндер Пингви, только вместо бисквитов печенье, или Вагон Вилс.
  • 29.05.2018 - 18:29
    Вкус почти как в детстве
    Увидев в продаже в магазине «ВкусВилл» голубцы с говядиной, для приготовления которых требовалось их лишь «разогреть 2 минуты в микроволновке», я засомневался насколько «съедобно» будет это блюдо, ведь, как правило, то, что делается быстро не отличается отменным вкусом.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.04.2022 - 01:13
    Покровский пряник свёл меня с ума, покупаю и не могу остановиться.
    Подсела я внезапно на пряники . Я писала отзыв на свою первую покупку Пряник с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса , а тут на WB увидела ещё один вариант и конечно не прошла мимо.   Пряник глазированный с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса НАБОР из 10 штук.
  • 20.03.2022 - 19:26
    Завтрак на работу и в дорогу - нежные семена чиа на кокосовом молоке, один из самых любимых десертов ВкусВилл
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я люблю как обычные йогурты и творог, так и "альтернативное" кокосовое с миндальным молоко, муссы и десерты на их основе, итд - это удобная и вкусная часть моего обычного питания, разнообразие завтраков, перекусов на работе или еды в дорогу.
  • 28.04.2022 - 21:55
    Детки очень рады такой вкуснятине, а мама рада чистому составу!
    Обычно мы всей семьей едем в какой-нибудь гипермаркет, чтобы закупиться сразу на неделю. Перед детьми стоит трудный выбор - игрушка или сладость?! Конечно, хочется и того, и другого ( и можно без хлеба). Шоколадные яйца с сюрпризом детей не устраивают - и шоколада мало, и игрушка маленькая.
  • 13.05.2022 - 23:54
    Вареники с грибами-невидимками
    Я люблю полуфабрикаты, когда времени нет или лень готовить, они здорово выручают. Стараюсь, чтобы такие продукты в морозильнике всегда были на всякий случай. Конечно, лучше приготовить их самой, но надо один день посвятить им, а не себе, поэтому чаще покупаю готовые.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 07.04.2022 - 19:08
    Вероятность встретить динозавров, по опросам блондинок, уже выше 50%. То ли еще будет, в наборах ВкусВилла.
    Здравствуйте! По семейным обстоятельствам пришлось забирать внучку из детского сада. Это значит, что мы должны ее кормить, поить и развлекать. Развлекалок мало, поэтому, будучи во ВкусВилле, пришлось экстренно купить презентик. Как же внучку не баловать!
  • 05.05.2022 - 14:46
    Протеиновый коктейль из пакета за 68 рублей. Чем отличается от коктейлей из Макдональдса
    Здравствуйте!) Питаюсь я интуитивно. Ну что-то из серии «Люблю ПП-пиццу, пасту» Здесь мой отзыв на интуитивное питание. Но интуиция подсказывает, что белка можно бы и побольше. Поэтому последнее время обращаю внимание на продукты с его высоким содержанием.