Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 07:46

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на салат с креветками из Бургер Кинг. Пробовала я их впервые, делюсь впечатлениями. Ну, для начала, хотелось бы сказать, что я люблю салат Цезарь именно с креветками, а не с курицей. Я в принципе знаю, какой он должен быть на вкус) Однако, именно в этом ресторанчике попробовала впервые.

В тот день завтрак обошёлся мне в 285 рублей, он состоял из салата и чая.

Напоминаю, что Бургер Кинг работает с 7:00 утра и до поздней ночи)

Китайский салат и кусочки твёрдого сыра были в круглой коробке - основа салата. Остальные ингредиенты лежали рядом.

Расскажу про каждый ингредиент для салата:

3 королевские креветки, обжаренные в кляре.

Очень вкусные🤩

Сухарики со вкусом чеснока. По количеству - мне хватило.

По вкусу - ничего особенного.

По составу - натуральные, без лишних добавок.

Вот этот соус был в двух экземплярах. По составу он мне совсем не понравился - много химии, Ешек, полезного нет вообще ничего, впрочем и по вкусу он мне " не зашёл".

Соус слишком кислый. Могу уверенностью сказать, что данный соус - явно не вершина кулинарного искусства Бургер Кинг!

Испортить китайский салат крайне сложно, они и не испортили.

Сыр действительно вкусный!

Я всё это высыпала, вылила, но... не перемешала. Не потому, что этого делать не надо, так как данный салат едят так, я ем перемешивая. У всех разные вкусы, я перемешиваю все ингредиенты, например)

А потому, что чёрная пластиковая вилка гнулась, почти ломалась, однако не втыкалась в креветки, ничего вообще не могла перемешать... Короче - вилка из набора вообще не вариант, хоть свою носи 😆

Вид из окна радовал, особенно голубое высокое летнее небо)

Покажу что получилось при раскладывании всех ингредиентов для салата и расскажу своё итоговое мнение:

Конечно, салат данный - далеко не такой вкусный, как хотелось бы и виной тому ужасный соус!

Вообще, если оценивать от самого вкусного, то у меня получился такой список:

- креветки

- сыр

- китайский салат

- сухарики

- соус

Я даже не могу рассказать как все ингредиенты сочетаются между собой, так как я просто вилкой захватывала по отдельности салат, сыр и сухарики. Креветки приходилось есть руками. А вот соус я вылила туда напрасно, надо было сначала его попробовать!

Он реально портит весь вкус!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile быстро

Smile вкусные креветки

Smile вкусный сыр

Smile вкусные листья салата

Sad соус мне вообще не понравился

ИТОГ: ставлю 4 звезды и всё же рекомендую к покупке. Однако, соус сначала пробуйте!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😀

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Аппетитный внешний вид
  • Натурально, кроме соуса
Ирина Фадеенковарекомендует
Как то все огромным смотрится...
Я единственное сухари в салатах не люблю
02.09.2020
аппетитно)) соусы на любителя конечно
02.09.2020
У меня тоже тс креветками самый любимый Smile
02.09.2020
А я редко беру у них салаты - все гамбургеры))
С салатами как повезет.
02.09.2020
Очень аппетитно выглядит, не смотря на минусы.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
02.09.2020
Надо будет как-то попробовать этот салат🙂
02.09.2020
Люблю цезарь и с курицей, и с креветками) но от соуса и правда многое зависит - его вкус легко испортит даже самый идеальный салат)
02.09.2020
Да, с соусом и вилкой конечно обидно
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
можно)
02.09.2020
Креветки в кляре обалденные!
Обожаю цезарь!
02.09.2020
Красиво и аппетитно выглядит салатик.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Люблю Цезарь)))
02.09.2020
Обожаю цезарь с креветками, любопытно этот попробовать)
02.09.2020
салаты я у них не пробовала)
02.09.2020
Плохо что соус не понравился. На вид вроде бы ничего, но всё нужно пробовать
не пробовала там салатики))
Какая внуснятинка
Мне бы такой салат понравился, не уверена, конечно, на счёт соуса Smile Но сухарики и гренки в блюдах очень люблю Smile
Вкусно 😋
02.09.2020
Обожаю цезарь и именно с креветками) Соус лучше делать самостоятельно, в кафе он не очень.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
02.09.2020
А я люблю цезарь с лососем больше всего. Но такое в фастфудах не предлагают
Надо будет попробовать)
Выглядит очень аппетитно)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
02.09.2020
Не пробовала, но выглядит аппетитно)
Вкусняшка
Выглядит аппетитно Smile
Как аппетитно)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Пробовала его и он мне понравился Smile
02.09.2020
Понимаю себестоимость салата, поэтому не хочу покупать Big smile
02.09.2020
соусы вообще на любителя, я бы из этого салата всю ботву съела бы и хватит
02.09.2020
Не люблю салатики покупные, обожаю с собственного огорода
Ещё 44 комментария
  • 24.07.2020
    Приветствую Характеристики его: За питанием следить стоит всегда и даже быстрым. Поэтому у большинства производителей фастфуда предпочитаю брать такое. Стоимость за порцию 289 рублей, упаковка состоит из картона и пластика (информации на пачке минимум, то есть название марки будет и срок годности).
  • 03.07.2019 - 01:28
    Новинка-витаминный, низкокалорийный салат в Бургер Кинг за 80 рублей. Наконец то можно там кушать и не толстеть. Что в составе?
    Клоу слоу-хороший салат для худеющих, он лежит в основе многих диет. В некоторых фаст фуда стали появляться недорогие салаты, и Бургер Кинг не остался в стране, у него в меню появился неплохой салат из свежих и хрустящих овощей. Называется салат Клоу слоу.
  • 29.04.2017 - 12:35
    С претензией оригинальность
    Чизбургер с претензией на оригинальность. Покупатель, пресыщенный стандартными названиями блюд фаст фуда, сразу заинтригуется названием блюда и конечно же приобретает чибургер, чтобы узнать, каков он на вкус. Как оказалось ничего необычного в нем нет.
  • Лонг Биф - длинный сочный бургер, классический "бургеркинговский" вкус и отличный выбор, когда не знаешь, что выбрать)))
    И снова я пришла с очередным обзором на бутеры из Бургер Кинг )))) На этот раз критике (и не только) подвергнется Лонг Биф. Вообще в БК есть два похожих бургера: Лонг Чикен и Лонг Биф.
  • 01.03.2016 - 14:02
    Интересное, своеобразное, аппетитное блюдо
    Недавно я писала про куриный бургер из КейЭфСи (чикен чизбургер), а сейчас "для справедливости" уделю внимание и его конкуренту Бургер Кингу. Приблизительно раз в месяц я захаживаю в БК и, как правило, пробую что-нибудь новенькое. Недавно отведала Криспи Чикен и была приятно удивлена.
  • 29.11.2018 - 01:07
    Выгодная акция в Бургер Кинге, два Лонг Чикина по цене одного.
    Я очень люблю акции Бургер Кинга, поскольку ресторан отличный, но без акций не выгодный, Лонг Чикен, что это за блюдо? Что в нем внутри? Я сегодня увидела, что в Бургер Кинге проходит акция - два Лонг Чикина по цене одного. Что такое Лонг Чикен я даже не представляла, поняла что что то из бургеров.
  • 27.01.2016 - 14:09
    Любимая вкусняха
    В Бургер Кинге я не так, чтобы слишком частый гость. Но в любой мой заказ обязательно входит эта замечательная картошечка. Для меня она гораздо вкуснее, чем картошка фри в Бургер Кинге, или чем картошка по-деревенски в Макдоналдсе. В Маке мне принесли всего лишь сильно прожаренные ломтики.
  • Фреш-вечеринка в Бургер Кинг! Свежая версия знаменитого воппера! Жертвовать вкусом ради овощей или нет?
    Всем привет! Сегодня я пришла с очередной новинкой из Бургер Кинг)) Как обычно, не смогла пройти мимо. На этот раз к весне они выпустили так называемое "свежее меню", которое назвали "Фреш-вечеринка".
  • Злейший воппер?! А по-моему вполне милый, можно было зла и побольше положить)))
    Всем привет! Что ж, я, наверное, уже по традиции с новинкой из фастфуда! ))) А всё потому, что все эти заведения расположены чересчур близко к моему дому))) А поскольку весна, везде появляются новинки и вкусняшки, Бургер Кинг не стал исключением. В этот раз они решили порадовать острым бургером.
  • 15.05.2016 - 10:25
    Не можешь одолеть воппер? Справишься с маленьким!
    Вот придешь, бывает, в Бургер Кинг, голод такой, что кажется - слона съешь, а потом вспоминаешь, что в прошлый раз слон по имени Воппер остался недоеденным на тарелке, потому что слишком огромный. И денег жалко, и воппер жалко оставлять. Что делать? Выход есть - Воппер Джуниор!
  • 16.09.2020 - 17:01
    Не советую, рассказываю почему
    «Всем кревет» Сегодня поговорим про бургер с креветками из Бургер Кинг - Шримп Кинг. На самом деле, меня очень радует тот факт, что в ресторанах быстрого питания стали задумываться о людях, которые по каким-то причинам не едят мясо. Мне нравится, что даже есть выбор из нескольких позиций в меню.
  • Шаурма с "креветосами"? Походу! Хотя это Шримп Ролл, и я не забыла, что писала отзыв на такой, но это было на тот, что из Макдональдс! А теперь Бургер Кинг!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Бургер Кинг Шримп Ролл и похоже, что у этого ресторанчика, а вернее у его менеджеров, дедфицит слов и новых креативных названий! Потому что название-то полностью " слизали" у Макдональдс, а могли бы конкурс придумать с креативным названием.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 08.10.2020 - 20:03
    Любителям шоколада и малины посвящается этот отзыв. Пирожок от Бургер Кинг, или жесть, как она есть.
    Я не часто бываю в Бургер Кинге, но когда захожу, всегда беру новинки. Вот и сегодня, зайдя выпить стакан чая, так как он там совсем дешевый, всего 39 рублей, соблазнилась на пирожок "Малина-шоколад". Знаете, я так люблю шоколад и малину, что просто невозможно было устоять.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 26.09.2020 - 20:01
    Мне сделали ролл с КИСЛОЙ курицей. Съела кусочек, а мутило долго.
    Друзья, в моем отзыве не будет много фото и эстетических фото тоже не будет. Я пишу небольшой отзыв о продукте от которого меня чуть вывернуло. Фото сделала уже постфактум, когда сложила на выброс остатки этого ролла.   Эх, не зря я не люблю и не хожу в фаст фуд. Ну почти не хожу.