Опубликовано 7 Январь, 2022 - 20:21

один раз

Здравствуйте, Друзья!
Угостила коллега тортом в честь её Дня рождения перед Новым Годом. Мне достался крупный кусочек.

Торт Лучиано Браун Принц

Невероятно вкусный аромат шоколада удивил. Я такой встречаю редко даже в конфетах.

Торт Лучиано Браун Принц

Сверху жидкая шоколадная глазурь как расплавленная шоколадная плитка.

Торт Лучиано Браун Принц

Украшения в виде кромки дорожки посветлее. Похоже на взбитый воздушный крем типа безе. Два бисквитных коржа с какао. Очень мягкие и пропитанные. В центре хрустящий меренговый (типа киевского торта) корж.

Торт Лучиано Браун Принц

Всё это скреплено масляным шоколадным кремом. Очень вкусный удачный торт. Давно не ела ничего подобного и классного.

Торт Лучиано Браун Принц

Цену точно не знаю, но обычно 600-700 рублей торт у них.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
07.01.2022
Очень вкусный торт, действительно удачное сочетание коржей и крема.
08.01.2022
К счастью есть удачные торты.
07.01.2022
Вид вкусный точно
Да, шоколадный.))
Лучший состав торт шоколад
  • 18.01.2019
    Этот торт мы покупаем не в первый раз, и думаю не в последний. Когда у ребенка было день рождения я купила два торта от марки Лучиано: "Алиса" и вот этот "Браун Принц", потом мы его брали на новогодние праздники. Торт весом в 1 кг. диаметром +- 20-25 см.
  • 27.04.2021
    Уж на что обожаю торты с жирным масляным кремом, но в случае с этим Коричневым Принцем от Лучиано, даже я вынуждена признать, что иногда и вкусного крема может быть чересчур много.   ТОРТ ЛУЧИАНО БРАУН ПРИНЦ   Этот торт относится к средней ценовой категории Лучиано.
  • 29.01.2013 - 16:31
    Лучиано не оправдал моих надежд + фото
    Тортег был куплен к субботнему чаю. Выбор мал на Медею, так как именно она была лихо пропиарена продавцом в фирменно магазине. На вид - красивый творожный торт. Цена 137 украинских гривен за 1 кг сего чуда (не очень дешево, но обещали-то творог, и я купилась) Внешне он красив, не спорю.
  • 03.12.2014 - 20:44
    ПОТРЯСАЮЩИЙ! Мой самый любимый тортик!!! Это не просто десерт, это настоящий шедевр!
    Торговая марка "Лучиано" известна своими вкуснейшими тортами и пирожными. И сегодня мне очень хочется поделиться с вами своим любимым десертом - тортом "Паоло". ТМ распространена не везде, поэтому если на улицах вы встречаете фирменные магазинчики "Лучиано", то этот отзыв для вас!
  • 03.10.2021 - 08:52
    Вкусный Наполеон для любителей Ириски
      Производитель Лучиано, как я поняла после дегустации не менее двух десятков его тортов, специализируется на изделиях из слоёного теста, которые отличаются разнообразными начинками, прослойками, кремом.
  • 11.09.2017 - 22:15
    Любимый торт нашей семьи.
    Пару лет назад маленькая племянница на день рождения моей мамы выбрала торт Глобус от Лучиано. Мне многое нравится из продукции этой фирмы, но с тех пор торт Глобус стал в нашей семье любимым. Вот так он выглядит. Сверху покрыт хорошим слоем вкусных взбитых сливок.
  • 26.10.2018 - 12:12
    Не впечатлил!
    Этот тортик был куплен на посиделки ко дню рождения сына с родственниками. На детский праздник я купила "Браун- принц" от этой же марки, но так как мне хотелось еще чего-то нового, то остановила свой выбор еще и на "Алисе". Продавец обещала, что торт очень мягкий и пропитанный.
  • 07.05.2020 - 15:19
    Вкусный, нежный и поднимающий настроение)
    Здравствуйте. Я отношусь к тому числу людей, которые не мыслят своей жизни без вкусняшек. Люблю все сладкое, начиная от леденцов и заканчивая тортами. Сегодня к чаю у нас был тортик от ТМ "Лучиано" с красивым названием "Марсель".
  • 16.06.2020 - 15:15
    Без торта и жизнь не та? Но только не в случае с Лучиано Барханлм... Какао-торт с маргариновым привкусом
    Вот не покупала долгие годы торты от Лучиано и правильно делала. Еще раз убедилась, что изделия этой фирмы не соответствуют своему расхваленному имиджу стильных, вкусных и "натуральных".   ТОРТ ЛУЧИАНО БАРХАН Вес 950 г. Стоимость - 140 грн.
  • 18.08.2020 - 13:35
    Самый обыкновенный медовик. Ничего примечательного кроме привлекательного внешнего вида
    Не все коту Масленица... После пары невероятно-вкусных, в какой-то мере оригинальных, тортов от Лучиано, вот этот, великолепный с виду, с затейливым современным дизайном, тортик оказался самым обычным и ничем не примечательным.
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 25.12.2021 - 22:08
    Лучшие свежие торты в Донецке только в Лучиано 💛 Мой первый торт в категории Элит 💛 Ришелье покорил непривычным сочетанием начинки и коржей
    ПРИВЕТ! Когда намечается какой-либо праздник, всегда берем себе вкусный тортик в Лучиано. Это кондитерская фабрика, которая в свое время была распространена по украинским городам. У нас сейчас действует само производство, а также по разным уголкам города разбросаны магазины с фирменной продукцией.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.
  • 06.01.2022 - 22:28
    Напомнил "Графские развалины": воздушное безе с дробленым арахисом, мягкий бисквит и кофейный крем (вкус и аромат кофе слабо выражены). Название я бы поменяла...
    Торт У Палыча "Нежный" мы покупали в ГМ Метро за 742 руб. со скидкой. Торт хорошо упакован и перевязан атласной фирменной ленточкой. Торт свежий (срок годности всего 5 суток). Мне нравится, что торты данной марки не подвергаются глубокой заморозке. Торт аппетитно изображен на этикетке (наклейке).
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.