Опубликовано 22 Январь, 2021 - 11:38

Здравствуйте, уважаемые читатели,

о пользе коллагена уже знают многие, я давно уже начала принимать коллаген в виде БАДов, но это были капсулы. Решила попробовать в жидком виде и поэтому заказала на Wildberries cироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша с коллагеном и гиалуроновой кислотой DERMA COLLAGEN Biovin Nutrition. Расскажу о данном сиропе в своем отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin Nutrition Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша DERMA COLLAGEN

🌹 Место покупки: Wildberries

🌹 Цена: 707 рублей

🌹 Объем: 500 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Довольно большая пластиковая бутылка (из пластика, пригодного для переработки - 2 HDPE). На этикетке указан состав сиропа, как его принимать, аминокислотный состав в табличном виде, есть сведения о производителе и сроке годности.

Должен быть мерный стаканчик, который крепился к крышке. С помощью него удобно дозировать средство. Но при транспортировке Wildberries его потерял, потому как увы флакон даже не был затянут в полиэтилен как обычно.

О СИРОПЕ.

Сироп жидкий, чуть тягучий, оранжевого цвета, цвета яблочного сока. Это действие красителя.

Очень арометен, пахнет кисло-сладким яблоком, груша слабо уловима. Но это за счет натуральных ароматизаторов.

На вкус сироп приятный, умеренно сладкий, потому как есть подсластители (не сахар). Нравится принимать такую вкусняшку.

Принимаю я каждый день в первой половине дня, разводя 25 мл сиропа в 100 мл воды (так менее сладким кажется напиток). Принимать нужно однократно, что очень удобно, по сути выпил и забыл на целый день о приеме.

Данной бутылочки хватит на 20 приемов, поэтому лучше заказывать сразу две на курс.

Никаких дискомфортных ощущений сироп не вызывает. Никаких побочек.

Для кого этот сироп?

• для тех, кто активно занимается спортом
  • для тех, кто хочет улучшить подвижность суставов
  • для тех, кто хочет подпитать кожу изнутри гуалуроновой кислотой
  • для тех, у кого проблемы с ростом и состоянием ногтей

Для меня особенно актуальны последние 2 пункта, потому как зимой даже Омега 3 не всегда спасает (ногти плохо растут, слоятся).

1. Стали расти ногти.

2. Значительно улучшилось состояние кожи, кожа стала менее раздраженной, покраснения менее ощутимы.

3. Волосы стали менее ломкими и на концах стали меньше сечься.

ДО
ПОСЛЕ

В сиропе мне нравится то, что здесь сбалансированное сочетание коллагена и гиалуроновой кислоты, ударная помощь не только суставам и костям, но и коже, ногтям, волосам.

Словом хороший сироп (нужно понимать, что это все же не лекарство, а скорее БАД), который дает ощутимую пользу! Рекомендую!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует