Опубликовано 24 Январь, 2020 - 16:50

один раз
    99 рублей со скидкой.

Этот подарок я хотела купить себе ещё до новогодних праздников, но мне казалось, что это не очень выгодно (тогда он стоил примерно 130 рублей со скидкой, без неё что-то около 180).
Да и сладостей на праздники обычно много, зачем лишнее.

После новогодних праздников магазины начали делать скидки на подарки и я как взрослая и адекватная женщина решила этим воспользоваться (и ем то одно, то другое, печеньки там, M&M's ...в общем, эти распродажи - радость для сладкоежек).

Этот набор обошелся мне в 99 рублей в "Пятёрочке".

Я люблю бисквиты Milka, брала из-за них, помимо них в подарок ещё входят вафли и печенье.

Коробка качественная, из плотного картона, с медведем. На картинке видно, что ждёт внутри.

С обратной стороны есть изображения сладостей, входящих в состав подарка и подписано их количество.

Так же есть состав всех сладостей.

Срок годности так же есть (вернее их три, на каждый вид вкусняшек). Самый длинный до июля, минимальный - до апреля.

Есть защита от вскрытия в виде наклейки.

Упаковку можно открывать и закрывать многократно, есть клапан.

Сладости в коробке уложены плотно, не болтаются. Поэтому ничего не сломалось и не раскрошилось (даже печенье).

Каждая вкусняшка в индивидуальной упаковке.

На каждой состав, срок годности и т.д.

Всего их пять: два бисквита, две вафли в шоколаде и мини-пачка печенья.

Самые вкусные тут бисквиты и вафли.

Пирожное бисквитное Милка с шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада.

Состав:

мука пшеничная, сироп глюкозно-фруктовый, масла растительные, сахар, продукт яичный, кусочки молочного шоколада (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое, масло-какао, сыворотка сухая молочная, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор), вода, агент влагоудерживающий (глицерин), темная шоколадная масса (какао тертое, сахар, какао-порошок, эмульгатор (лецитин соевый)), молоко сухое обезжиренное, крахмал пшеничный, молоко сухое цельное, какао-порошок, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрорабонат натрия), соль, ароматизатор, эмульгаторы (эфиры глицерина и молочных и жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), загуститель (ксантановая камедь).

Пищевая ценность на 100 г. продукта:

белки 5,2 г.

углеводы 57 г.

жиры 21 г.

436 ккал.

Бисквиты мягкие, с шоколадной начинкой и кусочками шоколада.

Очень сытные.

Вафли «Милка» с начинкой с какао, покрытое молочным шоколадом.

Состав:

шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор), мука пшеничная (содержит глютен), жиры растительные, сахар, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, масло растительное, эмульгатор (лецитин соевый), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль, ароматизатор.

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

белки 6,8 г.

углеводы 56,0 г. в том числе сахара 43,0 г.

жиры 31,0 г. в том числе насыщенные жирные кислоты 18,0 г.

пищевые волокна 2,8 г.

535 ккал.

Вафли сами по себе вкусные, начинка приятная, а слой шоколада - толстый.

Шоколад, который их покрывает - вкусный, это не плитка и не дешёвая кондитерская глазурь, а настоящий молочный шоколад.

Печенье Милка покрытое молочным шоколадом.

Состав:

мука пшеничная, шоколад молочный ( сахар, масло какао, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы ( лецитин соевый, Е476), паста ореховая ( фундук), ароматизатор), масло растительное, сахар, сироп глюкозный, вода, молоко сухое цельное, разрыхлитель ( гидрокарбонат натрия), эмульгатор ( Е472, е), соль, ароматизатор, регулятор кислотности ( кислота лимонная).

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

белки 7.6 г.

углеводы 67г. в том числе 28г.

жиры 21г. в том числе насыщенные жирные кислоты 11 г.

пищевые волокна 2,1 г.

495 ккал

Печеньки мне понравились меньше всего, да шоколад вкусный, но само тесто на вкус простоватого. Но на вкус и цвет, как говорится.

Их 3 штуки.

Про выгоду говорить не буду, стоимость как если покупать каждый вид вкусностей отдельно со скидкой. Но тут ассорти из 3 видов. Плюс качественная новогодняя коробка.

В целом, если хочется попробовать разные вкусняшки Милка - советую. Но печенье меня слегка разочаровало.

Как подарок - вариант тоже неплохой. Тут не привычные конфеты, которые в каждом первом сладком подарке.

Всё вкусное.

Пирожные вкуснее, чем Мишка Барни (мне так кажется).

Коробка должна понравится детям, есть ещё с Дедом Морозом, но я в продаже офлайн не видела. Подарок именно с мишкой можно подарить и не на Новый год/Рождество, из атрибутов праздника там только шарф на медведице, к которому ещё надо присмотреться.

И ещё. Про запас брать её советую - как я писала выше в моём подарка сроки годности сладостей до весны. Но в минус я это не отнесу - подарки формируют на текущий праздничный период.

Достоинства
  • Вкусные бисквиты и вафли
  • Качественная коробка
  • Ничего не раскрошилось и не сломалось
  • Хорошее наполнение
Недостатки
  • Печенье простовато
Yuki_onniрекомендует
Вкусный отзыв)
Спасибо!)
24.01.2020
Как приятно купить вкусняшки со скидкой)
Согласна Smile
24.01.2020
не видела таких у нас, очень вкусный набор
24.01.2020
Я у нас только в "Пятерочке" видела.
24.01.2020
У Milka все такое классное и вкусное! Молодцы производители, все время что-то новое придумывают)
24.01.2020
Да, и новинки, и шоколад у них вкусный!)
24.01.2020
обожааааааю милку ) поэтому не покупаю ) все сама съем иначе ))))
24.01.2020
Я держалась чтобы всё сразу не съесть, но улетело за три дня))
Но это лучше, чем шоколадка "Россия" - щедрая душа" с карамелью, она за пару часов куда-то пропадает Big smile
24.01.2020
Тоже в Магните подарков со скидкой набрала после НГ))
25.01.2020
В "Магните" тоже купила подарок, у нас всё быстро разобрали, выбирала из остатков( Но он до фото не дожил Big smile
Классный подарочек. Я бы не остановилась пока все не сьела))
Вафли хочу такие🤤
25.01.2020
Вафли хочу отдельно поискать, очень вкусные.
Ням ням
25.01.2020
Какие вкусняшки. Шоколадку захотелось, но я держусь.
25.01.2020
Обожаю милку, у меня этот набор не дожил бы до обзора Smile
25.01.2020
Удержаться и не съесть сразу было сложно))
25.01.2020
По скидке это очень адекватно !
Вафли у милка объеденье!
05.03.2020
Аппетитный набор сладостей
  • 03.01.2021 - 00:54
    Kinder mix новинка 2020 кормушка для птиц🐣 Вкусно и оригинально
    Приветствую Всех заглянувших! Я очень не равнодушна к новогодним наборам от Kinder . В моем профиле даже несколько отзывов на различные коробочки. Моя большая мечта - это набор Maxi Mix с мягкой игрушкой и в виде адвент-календаря, но пока с ними как-то все не складывается.
  • 12.12.2018 - 12:57
    Кто сказал, что сладкие подарки любят только дети? Замечательный дедушка Мороз от Милки!
    Всем привет! Не за горами Новый год, самый любимый и волшебный праздник. Многие уже готовятся к этому дню, планируют новогоднее меню, список гостей и подарков. Магазины переполнены предновогодними вкусняшками и праздничными наборами. В детстве я просто обожала получать сладкие подарки.
  • 27.12.2013 - 15:30
    Тот случай, когда упаковка дороже содержимого...
    Если бы дочка сама не выбрала в магазине этот подарок, то ни за что бы не купила его. Стоимость упаковки - 204 рубля. Сам подарок - это непосредственно - жестяная банка с изображением Барни, 6 бисквитов Барни в индивидуальной упаковке, и бумажная маска медведя.
  • 12.12.2015 - 02:46
    ‧:❉:‧Зимний подарок от "Милка" (Milka) - радость молочного шоколада٩(-̮̮̃•̃)۶ + фото‧:❉:‧
    :: Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! ::   . . . . . . . . . . ... . ( ) ... Π. .( . . ) . ' ' .. . . . (...''.. ) .田田 門 . """" """" Я думаю в преддверии этих праздников уже зарождается чувство сказки, волшебства, аромата мандаринов и елки...٩()۶ ...а под елкой мы ожидаем не только…
  • 25.07.2019 - 14:51
    Классный набор для любой девочки и девушки!
    Как все знают, существует праздник 8 марта,нужно покупать подарки для женщин. Лично я решила посмотреть для своей сестры небольшой подарочек в этот праздник. Конечно же, наткнулась на магазин Fix Price и увидела там этот милейший набор с двумя предметами внутри.
  • 05.01.2016 - 16:02
    Шикарный актерский состав и такой отвратительно дешевый сценарий...это ж надо уметь такое совместить, браво продюсерам и режиссеру! Неужели наши любимые актеры так нуждаются, что согласились сниматься в такой лабуде???
    Вообще я люблю новогодние фильмы, с удовольствием смотрю их и в декабре, и в период долгих новогодних праздников. К тому же я не придираюсь к развлекательным фильмам. Но тут просто невозможно молчать.
  • 🎅 Вот всё в нём прекрасно: и вкус, и упаковка, если бы не одно НО... Ну не смогла я раскрыть секрет производителей... А может всему виной обычная невнимательность...😉
    Всем привет! Совсем скоро Новый год и настроение у меня уже соответствующее, к тому же красиво украшенные витрины магазинов способствуют этому. Я обожаю предновогоднюю суету: все спешат закупить подарки, везде всё красиво украшено, скидки и акции в общем такой буйный ажиотаж, который…
  • 22.12.2020 - 11:31
    Оригинальное украшение к Новому году, плюс развивающая игрушка для ребенка
    Когда узнала, что новогодние ёлки делают из фетра, то сразу загорелась идеей приобрести такое чудо. Мне вообще нравится фетр как материал для поделок, а тут целая елка с игрушками . Но конечно покупала я ее не столько для себя, сколько для ребёнка.
  • 20.01.2021 - 15:58
    ⁣Шоколадный набор Milka Mix в форме яйца, 94,5 гр. Очень вкусно и разнообразно!
    Шоколадный набор Milka Mix в форме яйца, 94,5 гр. Очень вкусно и разнообразно! Доброе утро, дорогой друг! Сегодня у нас «рождественский МИКС» Milka набор шоколадных конфет. Всего в упаковке 15 конфет 3-х видов - по 5 яиц каждого вкуса! Яйца судьбы сегодняшнего дня!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Даже у Деда Мороза есть домик у моря! Южная резиденция Деда Мороза в Сочи 🎅🌴
    Доброго времени суток! Вы думаете, Дед Мороз только в Великом Устюге зимует? А вот и нет! Современный Дед Мороз пару лет назад обосновался около Чёрного моря, прикупив себе небольшой домик в Сочи. Поэтому за новогодним настроением мы всей семьёй отправились в Южную резиденцию Деда Мороза.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 23.12.2020 - 14:31
    Выращиваем свои ёлочки из набора от Fix Price! Интересно, познавательно, увлекательно!
    Я давно хотела, чтобы у меня дома росла живая ёлочка в горшочке. Сейчас они продаются во многих супермаркетах, но доверия они мне не внушают - выглядит это, как-будто срезанную ветку просто воткнули в землю. Случайно увидела в Фикс Прайсе набор "Вырасти свою ёлку!" Цена - 99 рублей.
  • 25.01.2021 - 19:18
    Наша "Шоколадная банда": Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик. Какие игрушки нам попались? (фото, состав)
    Шоколадные фигурки Киндер Сюрприз достались нам в подарок на Новый год, вместе с остальными сладостями. Пожалуй, именно они и Дед Мороз от Милки смогли меня удивить. В этом году в сладких подарках ещё попались яйца от Киндер Сюрприз из новой серии, но игрушки меня совсем не впечатлили, как и сына.
  • 03.01.2021 - 00:54
    Kinder mix новинка 2020 кормушка для птиц🐣 Вкусно и оригинально
  • 01.12.2020 - 19:03
    Китайский Новогодний домашний Фонарь с красивой подсветкой, праздничным настроением и браком исполнения. На что смотреть при покупке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Украшение дома к Новому году - чудесный процесс, который поднимает настроение, создает атмосферу волшебства и праздничного уюта, помогает отключиться от повседневных дел и приносит удовольствие и детям, и взрослым.
  • 26.12.2020 - 12:48
    Отзыв-предостережение
    Доброго времени суток, всем заглянувшим на этот отзыв! Близятся новогодние праздники. Многие из нас бегают по магазинам в поисках подарков и сувениров, а я, ностальгируя по конфетам, не только вкусным, но и нарядно оформленным, просматриваю полки магазинов.
  • 26.12.2020 - 18:39
    Почувствуй себя поваром black star burger. Интересная задумка, но иногда с косячками.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. .   Я уже рассказывала в своем отзыве о заведении блэкстарбургер как мне нравится вкус бургеров. У Тимати и Ко вышла действительно классная продукция, к которой хочется возвращаться снова и снова.