Опубликовано 24 Январь, 2020 - 16:50

99 рублей со скидкой.

Этот подарок я хотела купить себе ещё до новогодних праздников, но мне казалось, что это не очень выгодно (тогда он стоил примерно 130 рублей со скидкой, без неё что-то около 180).
Да и сладостей на праздники обычно много, зачем лишнее.

После новогодних праздников магазины начали делать скидки на подарки и я как взрослая и адекватная женщина решила этим воспользоваться (и ем то одно, то другое, печеньки там, M&M's ...в общем, эти распродажи - радость для сладкоежек).

Этот набор обошелся мне в 99 рублей в "Пятёрочке".

Я люблю бисквиты Milka, брала из-за них, помимо них в подарок ещё входят вафли и печенье.

Коробка качественная, из плотного картона, с медведем. На картинке видно, что ждёт внутри.

С обратной стороны есть изображения сладостей, входящих в состав подарка и подписано их количество.

Так же есть состав всех сладостей.

Срок годности так же есть (вернее их три, на каждый вид вкусняшек). Самый длинный до июля, минимальный - до апреля.

Есть защита от вскрытия в виде наклейки.

Упаковку можно открывать и закрывать многократно, есть клапан.

Сладости в коробке уложены плотно, не болтаются. Поэтому ничего не сломалось и не раскрошилось (даже печенье).

Каждая вкусняшка в индивидуальной упаковке.

На каждой состав, срок годности и т.д.

Всего их пять: два бисквита, две вафли в шоколаде и мини-пачка печенья.

Самые вкусные тут бисквиты и вафли.

Пирожное бисквитное Милка с шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада.

мука пшеничная, сироп глюкозно-фруктовый, масла растительные, сахар, продукт яичный, кусочки молочного шоколада (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое, масло-какао, сыворотка сухая молочная, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор), вода, агент влагоудерживающий (глицерин), темная шоколадная масса (какао тертое, сахар, какао-порошок, эмульгатор (лецитин соевый)), молоко сухое обезжиренное, крахмал пшеничный, молоко сухое цельное, какао-порошок, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрорабонат натрия), соль, ароматизатор, эмульгаторы (эфиры глицерина и молочных и жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот), загуститель (ксантановая камедь).

Пищевая ценность на 100 г. продукта:

белки 5,2 г.

углеводы 57 г.

жиры 21 г.

436 ккал.

Бисквиты мягкие, с шоколадной начинкой и кусочками шоколада.

Очень сытные.

Вафли «Милка» с начинкой с какао, покрытое молочным шоколадом.

шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор), мука пшеничная (содержит глютен), жиры растительные, сахар, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, масло растительное, эмульгатор (лецитин соевый), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль, ароматизатор.

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

белки 6,8 г.

углеводы 56,0 г. в том числе сахара 43,0 г.

жиры 31,0 г. в том числе насыщенные жирные кислоты 18,0 г.

пищевые волокна 2,8 г.

535 ккал.

Вафли сами по себе вкусные, начинка приятная, а слой шоколада - толстый.

Шоколад, который их покрывает - вкусный, это не плитка и не дешёвая кондитерская глазурь, а настоящий молочный шоколад.

Печенье Милка покрытое молочным шоколадом.

мука пшеничная, шоколад молочный ( сахар, масло какао, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, эмульгаторы ( лецитин соевый, Е476), паста ореховая ( фундук), ароматизатор), масло растительное, сахар, сироп глюкозный, вода, молоко сухое цельное, разрыхлитель ( гидрокарбонат натрия), эмульгатор ( Е472, е), соль, ароматизатор, регулятор кислотности ( кислота лимонная).

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

белки 7.6 г.

углеводы 67г. в том числе 28г.

жиры 21г. в том числе насыщенные жирные кислоты 11 г.

пищевые волокна 2,1 г.

495 ккал

Печеньки мне понравились меньше всего, да шоколад вкусный, но само тесто на вкус простоватого. Но на вкус и цвет, как говорится.

Их 3 штуки.

Про выгоду говорить не буду, стоимость как если покупать каждый вид вкусностей отдельно со скидкой. Но тут ассорти из 3 видов. Плюс качественная новогодняя коробка.

В целом, если хочется попробовать разные вкусняшки Милка - советую. Но печенье меня слегка разочаровало.

Как подарок - вариант тоже неплохой. Тут не привычные конфеты, которые в каждом первом сладком подарке.

Всё вкусное.

Пирожные вкуснее, чем Мишка Барни (мне так кажется).

Коробка должна понравится детям, есть ещё с Дедом Морозом, но я в продаже офлайн не видела. Подарок именно с мишкой можно подарить и не на Новый год/Рождество, из атрибутов праздника там только шарф на медведице, к которому ещё надо присмотреться.

И ещё. Про запас брать её советую - как я писала выше в моём подарка сроки годности сладостей до весны. Но в минус я это не отнесу - подарки формируют на текущий праздничный период.

Достоинства
  • Вкусные бисквиты и вафли
  • Качественная коробка
  • Ничего не раскрошилось и не сломалось
  • Хорошее наполнение
Недостатки
  • Печенье простовато
Yuki_onniрекомендует
Вкусный отзыв)
Спасибо!)
24.01.2020
Как приятно купить вкусняшки со скидкой)
Согласна Smile
24.01.2020
не видела таких у нас, очень вкусный набор
24.01.2020
Я у нас только в "Пятерочке" видела.
24.01.2020
У Milka все такое классное и вкусное! Молодцы производители, все время что-то новое придумывают)
24.01.2020
Да, и новинки, и шоколад у них вкусный!)
24.01.2020
обожааааааю милку ) поэтому не покупаю ) все сама съем иначе ))))
24.01.2020
Я держалась чтобы всё сразу не съесть, но улетело за три дня))
Но это лучше, чем шоколадка "Россия" - щедрая душа" с карамелью, она за пару часов куда-то пропадает Big smile
24.01.2020
Тоже в Магните подарков со скидкой набрала после НГ))
25.01.2020
В "Магните" тоже купила подарок, у нас всё быстро разобрали, выбирала из остатков( Но он до фото не дожил Big smile
Классный подарочек. Я бы не остановилась пока все не сьела))
Вафли хочу такие?
25.01.2020
Вафли хочу отдельно поискать, очень вкусные.
Ням ням
25.01.2020
Какие вкусняшки. Шоколадку захотелось, но я держусь.
25.01.2020
Обожаю милку, у меня этот набор не дожил бы до обзора Smile
25.01.2020
Удержаться и не съесть сразу было сложно))
25.01.2020
По скидке это очень адекватно !
Вафли у милка объеденье!
05.03.2020