Опубликовано 21 Август, 2019 - 18:57

несколько раз
    245 руб.

Доброго времени суток)))

Сегодня мой отзыв будет о вкусном и недорогом десерте торте "Наполеон" со сгущёнкой бренда "Ситно".

Компания СИТНО

Производство здоровых продуктов питания для здоровья человека — это миссия компании и жизненная философия, которая объединяет предприятия, производящие продукты питания под торговой маркой «СИТНО».

Надо сказать, что изделия из слоёного теста мне не очень нравились, так как они сухие, их неудобно нарезать, есть, они крошатся и ломаются, но именно этот "Наполеон" меня переубедил.

Итак, все по порядку.

*** Торт" Наполеон" со сгущёнкой.

*** Вес 800 грамм.

*** Магазин "Пятёрочка".

*** Стоимость 245 руб.

*** Калорийность 390 ккал.

Упаковка.

Стандартная, из прозрачного пластика, перевязана двумя ленточками, которые я просто разрезала ножницами. На упаковке представлена подробная информация о продукте, вес, БЖУ, калорийность, состав и срок годности.

Коробка.

БЖУ, калорийность.

Подробный состав.

Цвет, аромат, консистенция.

***Цвет свежей выпечки.

***Аромат ванили, сгущеного молока.

*** Консистенция. Перед нарезкой торт находился в холодильнике. Коржи хорошо промазаны сгущёнкой и белковым кремом. Достаточно пропитан.

Хорошо виден белковый крем.

Сгущёнка и крем.

При нарезке торт не крошился, но легка мялся, это не удивительно, так как изделие слоёное и хорошо пропиталось кремом.

При нарезке слегка мнется.

В разрезе.

Вкус.

*** Вкус свежего продукта, нежный, ярко чувствуется сгущёнка и белковый крем. Достаточно сладкий, но не приторный. С не сладким чаем очень даже вкусно.

С чаем то что надо)))

Вывод.

Торт мне понравился, знаете, вкус не приевшийся, интересное сочетание слоёного теста, крема и сгущёнки. Все просто и вкусно, ничего лишнего. И, хотя сладкое я ем очень и очень дозированно, но побаловать себя и свою семью иногда очень даже надо.

Рекомендую)))

Спасибо за визит)))

🥘Другие мои гастрономические отзывы🥘

Колбаса Дым Дымычъ "Пражская"

Котлеты Пожарские, Чебаркульская птица

Стейк из грудки индейки Индилайт

Пельмени Фермерские, Мираторг

Достоинства
  • Дёшево, для большой компании, вкусно
Недостатки
  • Нет
Mine_KiMрекомендует
21.08.2019
в составе крем растительный - вот не могу его есть, не нравится)
21.08.2019
Согласна, на любителя, но и цена соответствующая?
23.03.2020
Выглядит вкусно)