Опубликовано 16 Январь, 2021 - 19:19

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о напитке сокосодержащем - "Любимый" апельсиновое манго.

Описание производителя:

Сочетание нежного бархатного манго и искрящегося апельсина порадуют даже гурманов… Такие разные, но вместе образуют уникальный вкус, которым хочется наслаждаться вновь и вновь. Пусть и ваш союз с любимым будет таким же гармоничным, как микс «Любимый. Апельсиновое манго»!

Где приобрести:

Россия

Объем:

0,95 л.

Срок годности:

После вскрытия не более суток

Апельсиновый сок, пюре манго, мандариновый сок, сахар (S)** или сахар и глюкозно-фруктозный сироп (G)**, регулятор кислотности – лимонная кислота, вода.

Упаковка:

Сок любимый апельсиновое манго отзывы

Сок находится в стандартной упаковке тетра-пак, на лицевой стороне которой изображены главные ингридиенты вкуса и наименование бренда, на боковых гранях и обратной стороне содержится вся подробная информация о напитке, его составе и производителе.

Сок любимый апельсиновое манго отзывы

Крышка винтовая, изначально защищена от первого вскрытия и при отвинчивании сламывает защиту в виде фольгированной мембраны, которая находится на горлышке.

Запах:

Так как сок без ароматизаторов, то и аромат соответствующий - натуральный аромат апельсина, с нотками манго - вкусно и просто!

Описание, вкус:

Сок любимый апельсиновое манго отзывы

Сок по структуре достаточно густой, в нем заметны вкрапления пюре манго, которое хорошо дополняет апельсиновый сок.

По цвету он позитивный, оранжево-желтый, выглядит вполне аппетитно.

Сок любимый апельсиновое манго отзывы

По вкусу сок насыщенный, явно лидирует апельсиновый сок со своей цитрусовостью, яркостью и кислинкой, а вот более спокойный, но в то же время тропический вкус соку придает манго.

Он действительно вкусный, яркий и не приторный, после него не хочется пить еще больше, наоборот, кислинка от апельсина хорошо утоляет жажду.

Итог:

Данный сок мне понравился, он обладает приятным ярким и сочным вкусом, не приторный.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Не приторный

Яркий вкус

Минусы:

Не нашла

Сок любимый апельсиновое манго отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах и напитках.

Natalie Leyрекомендует
Не пробовала Smile
Хороший
Люблю этот вкус👍
17.01.2021
Я не беру этот сок в нем очень много сахара, вообще я редко покупаю соки по этой причине. Дары Природы вроде бы без сахара, я его не нашла там.
17.01.2021
Магно-апельсин мне нравится только у Рич, беру по акции
Очень нравится хтот сок)
18.01.2021
у нас на праздники в офис часто такой сок берут, вкусный.
Не пробовала такой вкус
18.01.2021
Редко покупаю соки, но этот вкус необычный!
19.01.2021
Вкусный, покупала)
20.01.2021
ПОсле твоего отзыва на земляничный я потом его три раза купила, не пиши на сок Big smile
25.01.2021
На любителя Big smile дочке не нравится