Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 05:33

Этот сок впервые попробовала очень давно. И сейчас даже не знаю, что вообще меня могло сподвигнуть на то, чтобы купить морковный сок. Но я не жалею и после первой бутылки теперь часто покупаю.

Сок густой, сладкий, но не приторный. Остается немного горьковатое послевкусие, но может это только мне так кажется, не знаю. Морковь и яблоко чувствуется очень хорошо, а вот малина меньше.

Рекомендуется для детей с 3х лет. А вот с этим я бы поспорила.

Состав. Вроде сначала все хорошо: фруктово-овощные пюре. А вот в конце идет ароматизатор, идентичный натуральному. Это мне совершенно не понравилось.

Но сок все же рекомендую, во-первых, интересный вкус и компоненты ( я редко встречала морковный сок), во-вторых, состав буквами Е не пестрит. Но за ароматизатор уберу звездочку.

Esaрекомендует
Надо попробовать )
пила такой в детстве)
19.11.2013
Интересный вкус, никогда не пробовала смешивать морковь и малину Smile
19.11.2013
интересный наверно вкус у него Smile
19.11.2013
Раньше любимым был сок с морковью и яблоком, но вот чтобы с малиной.. очень, должно быть, интересный вкус. А вот ароматизаторы в детском соке это лишнее. Sad
Вкус интересный) Нужно попробовать)
20.11.2013
Сочетание яблока и моркови мое любимое. Сок такой я не пробовала, а вот такое пюре делать люблю Smile
21.11.2013
Про детей ничего не знаю, а сама покупаю этот сок, даже из всех что продаются, чаще всего выбираю именно его, сама не знаю почему Smile
21.11.2013
Морковь с малиной? интересно!
люблю этот сок)
22.11.2013
А я в магазинах вижу только морковный сок этой фирмы, кажется, 3 вкуса еще интереснее.Надо попробовать
у нас таких не видела) буду иметь ввиду))
22.11.2013
мне не нравится покупной морковный сок..он какой-то не такой Laughing out loud
23.11.2013
какое интересное сочетание Smile
26.11.2013
Я покупала такой сок в миниверисии, ароматизатор в составе тоже не понравился и удивил Puzzled А так сок вкусный!
28.11.2013
Раньше морковный сок был очень популярный Smile С малинкой должно быть вкусное сочетание Shy
01.12.2013
Я побоялась давать такой сок сыну.....
05.12.2013
Захотелось сока выпить... Smile
Заходить на рекоменд нельзя. Вечно все хочется, как начитаешься отзывов Smile
Esa
07.12.2013
Спасибо всем за комментарии Smile
08.12.2013
Вкусненький! Можно и взрослым "побаловаться" им...
Esa
09.12.2013