Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 12:21

Доброго дня!

Те, кто жил когда-нибудь в деревне поймут - нет ничего вкуснее домашнего свежеприготовленного сливочного масла. В детстве все летние каникулы я проводила в гостях у бабушки с дедушкой в деревне, свежий воздух, трудовая терапия - всё только на пользу))) Бабуля с дедулей откармливали нас с братом вкусными молочными продуктами, ведь у них была своя коровка-кормилица. Но время идёт, детство кончилось, скотину перестали держать (ввиду преклонного возраста), а в памяти сохранился тот вкус бабушкиного сливочного масла. Вкуснее не найти!((

Так вот, супруг как-то купил в магазине очередное сливочное масло. Ну я скептически отнеслась, так как уже давно утратила интерес к таким маслам и давно не употребляла их в качестве бутербродов. Ибо не считала покупные масла вкусными.

• Изготовитель - АО "Барнаульский молочный комбинат"
  • Упаковка герметичная, удобно хранить;
  • Сорт высший;
  • Массовая доля жира - 72,5%
  • Состав - пастеризованные сливки;
  • Масса - 400 г;
  • Срок годности - 35 суток.

Вот ещё полезная информация:

Пищевая ценность (содержание в 100 г продукта):

жира,г-72,5;

белка,г-1,0;

углеводов,г-1,4.

Энергетическая ценность (калорийность)

662 ккал/2772 кДж.

Открыла контейнер с маслом, запах приятный, не прогорклый. На вид тоже хорошее. Тут рука сама потянулась в хлебницу за куском пшеничного. Масло было чуток растоплено, мне как раз нравится наносить его на хлеб в таком состоянии, чем стружкой срезать.

О, Боже,даже не помню как бутер умяла?! Вкусно то как оказалось!

Приятного мне перекуса))

Вновь напомнил вкус из детства! Однозначно куплю теперь его снова. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
ПтаXарекомендует
Ого, какое масло))) с такими аппетитными "горочками" Love Даже по фото видно, что масло реально вкусное, а с кофе, и с яичком - просто песня Love
Я просто люблю это масло. Оно натуральное.