Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:09

Здравствуйте, дорогие девушки!

Решала посвятить отзыв аромату Moschino Funny, который появился у меня этой весной, причем сразу в большом объеме - 100 мл. Это радость произошла благодаря хорошей скидке в дьюти фри (покупка обошлась в 32 евро, полная цена - около 50 евро). Как понимаете, просто грех было не купить)))))

Коробочку мне пришлось выбросить, чтобы не занимала много места в косметичке. Это сейчас я сохраняю все упаковки для отзывов на нашем замечательном сайте, тогда я просто об это не подумала. Лишь помню, что она была довольно романтичная, в светло-голубых тонах и с розовыми сердечками.

Флакон мне очень нравится: когда смотрю на туалетный столик, то вид пробки в форме сердца и розового бантика с пуговкой заставляют меня улыбнуться и почувствовать себя хрупкой и нежной девушкой, у которой есть такая вот милая бутылочка.

Этот парфюм пришелся мне по душе. Благодаря ноткам апельсина - он в меру свежий, благодаря жасмину - в меру цветочный, особенно нравится, что своеобразную прохладу и даже легкое расслабление приносит ненавязчивый аромат зеленого чая. Пион придает особую нежность и женственность этим духам. Мне постоянно хочется их вдыхать и наслаждаться этим приятным ароматом.

Таким образом, если вы изысканная и, в то же время, романтичная натура, любящая жизнерадостные свежие цитрусово-цветочные ароматы, эти духи вам однозначно подойдут. Весной и летом - они просто идеальны для ежедневного использования.

Единственный минус, за который я снимаю звездочку - это недостаточная стойкость. Шлейф есть, правда не долго. Но, я не отчаиваюсь, флакон у меня огромный, и обновить их мне не составляет особого труда))))

Спасибо за внимание и цветочного вам настроения!!

Достоинства
  • изысканный летний аромат
  • необыкновенная свежесть
  • очень красивый флакон
  • поднимает настроение
  • приятный шлейф
  • стильный
  • хочется его вдыхать и вдыхать
  • яркий
Недостатки
  • не стойкие
Vikazzzрекомендует
Настоящий летний аромат Smile
Неплохой аромат, но не цепляет меня Big smile
11.08.2016
Я бы послушала этот аромат Smile по описанию мне нравится Smile
11.08.2016
Интересный аромат) Вы так описали, что хочется почувствовать этот чарующий запах)
12.08.2016
Lady-Sweet, полностью согласна Laughing out loud
чёрныйБриЛлиант, как видите, у всех свои вкусы Wink
Анастаsia, послушайте как-нибудь, на мой взгляд, он стоит внимания, на летний сезон в особенности Shy
Wredin@ , если любите свежие ароматы, вам должно понравиться Big smile
13.08.2016
у меня был этот аромат, мне он нравился - освежающий, легкий, такой яркий цитрусовый шлейф, но нестойкие - это абсолютная правда. Впрочем, был у меня еще один аромат от Moschino - тот тоже особой стойкостью не отличался, приходилось постоянно обновлять...
14.08.2016
Не мой аромат совсем, но упаковка красивая:)
15.08.2016
Ev@Anna и я заметила, что ароматы от москино не очень стойкие, у меня еще есть @i love love@ - запах волшебный, но тоже постоянно требует обновления Glasses

ASDASA мне флакончик тоже очень нра Love
16.08.2016
странно, а у меня Фанни оочень стойкие были, иной раз даже чересчур стойкие))
16.08.2016
-Alyonushka-, может разные партии? Или страны-изготовители? Ну, раз у вас был стойкий аромат, вам однозначно очень повезло Big smile