Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:03

Сыр очень вкусный.Производитель отечественный .

Запах имеет грибной,не ярко выраженный ,но ощутимый,приятный.Покрыт однородной ,благородной белой плесенью.
головка равномерно покрыта белой плесенью
головка равномерно покрыта белой плесенью
фото вблизи))
фото вблизи))
При разрезе сразу после холодильника кажется плотной структуры,
только из холодильника,в разрезе
только из холодильника,в разрезе
но если оставить его на время при комнатной температуре становится мягкий,внутри,как и должно быть,так сыр относится к мягким сырам,но не плывет.Состав натуральный.
состав
состав
Цена 320 рублей за 130 граммов.Я ем его в прикуску с сухим вином ,или же свежесваренным кофе.Балдею.И на классической сырной тарелке смотрится достойно.Гости оценили.К покупке рекомендую.Приятного аппетита.

kotofeyka1рекомендует
26.12.2016
Последнее время изменил вкус и стал быстро портиться.
  • 13.01.2017
    Ох уж это импортозамещение! Есть такие товары, которые мы не сможем воспроизвести в точности. Например, что-то, что носит географически защищённое название. Это значит, что только в данной местности все природные условия в совокупности позволяют производить данный товар нужного качества.
  • 21.01.2017
    Всем здравствуйте! Я очень люблю сыр разный, а особенно сорта Маасдам, Дор блю, а теперь и камамбер. Познакомилась я с ним чисто случайно - угостили. и поняла, что это я люблю этот сыр). Стоимость в магазине Метро по акции 189р. В Азбуке вкуса стоит он 280р. Вес 130 гр.