Опубликовано 15 Май, 2021 - 20:30

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Об одном из напитков Exponenta я уже рассказывала в предыдущем отзыве. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями еще об одном напитке - со вкусом Черника-земляника.

В ассортименте данного бренда имеются маленькие бутылочки протеинового напитка - по 100 мл, а также по 250 мл. Второй вариант для меня оптимальный. 250 мл напитка заменяет полноценный прием пищи, при этом обладает невысокой калорийностью, не содержит сахара и жиров.

Напиток находится в удобном стакане, который имеет крышку, а также слюду. Слюда снимается, а под ней находится еще один слой слюды с отверстием для питья. Конструкция удобная, продуманная. Такой напиток можно пить в транспорте и не бояться, что при тряске напиток разольется и забрызгает вас или соседа.

По текстуре как питьевой йогурт, но более плотный на вкус.

Состав напитка идеальный - можете увидеть на фото. Минимальное количество углеводов и большое количества белка, источником которого является сывороточный протеин.

Вкус черника-земляника удачный. В меру сладкий, ягодный вкус узнаваемый. Сам напиток плотный и при этом нежный, имеется легкая освежающая кислинка. Наличие молочнокислых культур - еще один плюс для работы кишечника.

Напиток очень вкусный, его действительно приятно пить. Из йогуртовых напитков Exponenta стал самым любимым. Вкус довольно насыщенный, при этом нежный, совершенно не химический.

Цвет белый, так как красителей в нем тоже нет.

После употребления ощущается сытость и легкость одновременно. Напиток не вызывает вздутия живота, дискомфорта. При этом организм получает большую порцию белка - 30 грамм, что очень немало.

Единственный минус - не везде можно найти напиток в продаже. Я бы покупала его чаще, если бы он продавался в основных сетевых маркетах. Но я лишь изредка встречаю его в Пятерочке и все. Знаю, что напиток продается в Дикси, но от меня ближайший Дикси очень далеко.

Напиток рекомендую - вкусный, сытный, полезный натуральный продукт с высоким содержанием белка. Пожалуй, лучший протеиновый напиток из всех, что я пробовала (а пробовала я их немало). Если увидите в продаже, купите, не пожалеете.

Достоинства
  • Вкусный, натуральный, без сахара, много белка
SimBallрекомендует
Ох, как захотелось такого лакомства отведать))
15.05.2021
Полезный продукт. Цену не увидела что-то...
16.05.2021
Какой интересный напиток. Захотелось попробовать)
17.05.2021
Пробовала такой, вкусный
20.05.2021
С удовольствием бы попробовала 😍
23.05.2021
В дикси не видел такой
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55