Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 06:04

несколько раз

В нашей семье все любят продукцию кондитерской Кузина, но к сожалению, в настоящее время покупаю её только к праздникам и особым датам. Стоимость стала не подходящая для ежедневного употребления. Один из самых-самых торт торговой марки Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз".

Где купить.

Продаётся только в фирменных магазинах Кузина. Благо что в нашем городе их достаточно много, даже в том числе близко расположены к дому. Ещё один плюс почему я покупаю здесь — это возможность использовать бонусы спасибо, оплатить стоимость покупки 99% бонусами.

Характеристики торта.

Вес торта 950 граммов, достаточно будет полакомиться компании из 8—10 человек.

В преддверии новогодних праздников цена ещё раз подскочила, стоимость стала 1349 рублей. У нас всегда есть бонусы, тратить их особо некуда, поэтому можно купить его практически за копейки.

Упаковка.

Торт продаётся в фирменной упаковке с прозрачной крышкой, на которой выдавлено название бренда. Конструкция надежная, при переноске, наклонах торт не съезжает и не повреждается. Таким свойствам способствует форма подложки с несколькими выпуклостями, не позволяющими изделию скользить.

Внешний вид.

Продукция бренда всегда выглядит очень аппетитно. Этот торт можно назвать произведением искусства. С первого взгляда поражает поверхность изделия с многообразием элементов. Сверху трот покрыт кремом Чиз из нежнейший сырной массы, черничного цвета. Цвет характерен для это крема, так как в составе присутствует черника.

Торт на новый год отзывы

Украшен торт кремовыми формочками и бисквитными трюфелями, а также сверху нанесено множество перламутровых сахарных шариков.

Выглядит ярко, контрастно и изящно!

Аромат, восприятие.

Стоит только открыть крышку и сразу ощущается аромат свежего десерта, бисквита, ягод. Волшебный и манящий, хочется немедленно его попробовать и в то же время так жаль нарушать эту красоту.

Праздничный торт отзывы

В основании торта лента ягодного цвета, обрамляет изделие и создаёт впечатление корзинки.

Торт Kuzina отзывы

Разрезаем на восемь частей, самый удобный способ нарезки.

Открывшийся вид внутри меня удовлетворяет полностью. Не люблю толстые кремовые прослойки, здесь она тонкая, даже меньше чем слой бисквита тоже из крема Чиз. Тор высокий, состоит из четырёх слоёв бисквита и соответственно четыре прослойки.

Всегда восхищает бисквит чёрного цвета, ранее приходилось пробовать в других тортах. Разрезается легко, не крошится, не разваливается на отдельные фрагменты.

Очень вкусный торт отзывы

Получается восемь аккуратных порций, каждая весом около 120 граммов. Приятная особенность его ещё и в том, что на каждой порции достаётся весь набор украшения, так как они равномерно распределены по краю изделия.

Торт Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз" отзывы
Опыт употребления, вкус, состав.

Можно приступать к употреблению и дегустации.

Торт Кузина отзывы
Первоначально снимаю ободок, он легко отделяется, не нарушая конструкцию основания. Съедобно, консистенция похожа на мастику, ягодный вкус.

Торт Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз" отзывы
Порции легко отделяются вилкой, не распадаются на слои и берутся без крошек.
Торт Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз" отзывы

Бисквит воздушный и нежный, с приятным ароматом ванили. Но как потрясающе выглядит структура, словно сложенная из чёрной икры или космического грунта.

Торт Kuzina "Ля флер. Черника-кремчиз" отзывы

Сладости в меру, можно даже не запивать, но мы всегда употребляем с ароматным чаем или кофе.

Вкус натуральный, хотя производитель иногда грешит включением добавок. У меня не сохранилась этикетка с составом, но из опыта прошлых покупок знаю, что все основные ингредиенты натурального происхождения. Кстати, закупает производитель продукты для производства в местных фермерских хозяйствах.

Украшения не жирные, быстро тают во рту, да и сам отделённый кусочек нежный и тающий, усиленно жевать нет необходимости. Послевкусие приятное, ощущаются ягоды черники.

Итоги.

Торт мне очень понравился не только восхитительным дизайном, но вкусовыми ощущениями.

Подойдет как подарок к столу для особенных дней, для презента и сказочно будет выглядеть на новогоднем столе.

Достаточный вес для компании до 10 человек.

По цене не дешёвый, но я заплатила всего сто рублей, заодно использовала свои ненужные бонусы "Спасибо от Сбера".

Состоит из качественных, натуральных продуктов, поэтому неприятного послевкусия, изжоги или проблем с ЖКТ не вызвал.

Спасибо за внимание, приятных вам покупок!

Другие не менее интересные торты Кузины:

Торт Kuzina Тирамису (с галстуком)

Чизкейк

Итальянский Цветучино

Йогуртовый джаз

Достоинства
  • Вид.
  • Вкус.
  • Дизайн.
  • Можно купить за бонусы.
  • Состав.
Cherri65рекомендует
27.12.2021
Боже, невероятная красота! Пошла гуглить, есть ли в моем городе эта Кузина Smile
27.12.2021
Пока не в каждом городе есть эта сеть.
27.12.2021
Да, я уже посмотрела. Филиалы где-то на севере Laughing out loud В моем городе и в ближайших Кузины нет Sexy
27.12.2021
У них супер торты, но я пока такой не пробовала
27.12.2021
Я уже почти всё перепробовала, всегда интересны новинки.
28.12.2021
Понятно я редко оорты ем, так что по кусочкам беру
27.12.2021
Выглядит очень аппетитно, даже немного жаль что у нас в городе нет этой кондитерской.
27.12.2021
У нас она как появилась, десерты и торты покупаем только у них.
27.12.2021
у нас такой сети нет, но торт , похоже замечательный
Очень красивый торт и вкусный по всему, я даже тоже не оказалась бы от кусочка, хотя торты и пирожные не люблю.
очень красивый. а если еще и такой же вкусный - вообще 5 баллов!
27.12.2021
Два в одном, красиво и вкусно!
27.12.2021
Красивый тортик, у нас кажется эта марка не представлена.
27.12.2021
Красота какая! Прямо произведение искусства))