Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 15:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

У меня ещё одна вкусняшка от бренда Smart Bee - в этот раз это натуральный мёд разнотравье.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

УПАКОВКА.

Мед я получила в небольшой баночке объёмом 140 мл - на пробу самое то. Есть ещё объём 300 грамм.

На баночке немного информации.

Есть защитная наклейка.

Крышка откручивается легко, горлышко небольшое.

ВНЕШНИЙ ВИД. ДЕГУСТАЦИЯ.

Мед я люблю с детства, у бабушки с дедушкой в деревне была пасека около дома и я с нетерпением ждала, когда будут доставать медовые соты. Мёд был цветочный с лугов рядом, такая разнотравная смесь и поэтому с детства я любила жидкий цветочный мёд.

Состав: мёд разнотравье.

Мёд я получила жидкий.

Он светло-желтого цвета, однородный, без крупинок. Красота!

Вы посмотрите, какой он жидкий, но в то же время густой струйкой стекает с ложки.Мед Smart Bee вкусный, мне нравится этот вкус. Какой-то цветок я выделить не могу, просто цветочная смесь.

Химии я не ощущаю, чувствую натуральный продукт. На зубах не скрипит.

Производитель дает рекомендации по применению меда:

Общая схема приема:

• утром перед употреблением прополощите полость рта чистой водой,
  • растворите 1 ч.л. под языком, посмакуйте, проглотите. Через 15-20 мин. можно запить водой или чаем.

Употребляйте продукт 2 или 3 раза в день за 30 минут до еды, последний прием – до 18:00.

Курс приёма: не ограничен.

Для снижения веса растворите 1 чайную ложку меда в 1 ст. воды, можно добавить сок лимона 1 ч.л. или корицу. Пить за 30 минут до еды или вместо еды

Для восстановления работы кишечника: 2 ч.л. меда растворить в 0,5 литрах воды и выпить залпом или большими глотками утром натощак.

Взрослым и детям от 15 лет: по 2 ч.л. 2 раза в день за 30 минут до приема пищи или спустя
1,5 часа после ее приема.

Детям:
от 3 до 7 лет – по 0,5 ч.л. г 1 раз в день,
от 8 до 14 лет – по 1 ч.л. 1 раз в день

Если Ваш организм хорошо реагирует на мед натощак, то можно попробовать. Мой медовую водичку натощак не любит, поэтому могу его есть только во время еды.

На праздники я периодически делаю медовый торт и добавляю в него мёд, но до праздников далеко, поэтому пока я зачерпываю мёд ложкой и наслаждаюсь им с чаем.

На свежем хлебе вообще вкуснятина.

Помимо этого, мёд кушаю с блинчиками и сырниками.

Мед очень полезный, ведь пчёлки собирают для нас пыльцу с разных цветов для укрепления иммунитета. Незаменим в сезон холодов и простуд, при повышенной температуре.

Рекомендуется:

• для профилактики развития авитаминозов, анемии и сохранения иммунитета
  • в послеоперационный период и после перенесенных заболеваний
  • при атеросклерозе, гипертонии, инфаркте
  • ишемической болезни сердца
  • ОРВИ, гриппе, ангине, бронхите, боли в горле
  • инфекционных заболеваниях
  • гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
  • склонности к запорам, геморрое
  • заболеваниях печени, почек, поджелудочной железы
  • анемии
  • нарушении лактации
  • дерматитах (себорея, псориаз)
  • при повышенной утомляемости, нарушении сна, стрессах
  • при повышенной умственной и физической нагрузке

Однако, мёд не любит кипяток, его не следует пить с очень горячим чаем, чтобы получать пользу, а не вред. И следует знать меру, ведь у мёда тоже могут быть противопоказания и индивидуальная непереносимость. К тому же, мёд сладкий, а значит осторожно при сахарном диабете и кто ограничивает сахар. Раньше я думала, что мёд - это не сахар. Год назад на приеме у эндокринолога врач сказала, что 1 ложка мёда то же самое, что и 1 ложка сахара. Да, он полезнее, но также не стоит им переусердствовать.

Противопоказания:

• индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства
  • болезнь Аддисона
  • При сахарном диабете и бронхиальной астме принимать только после консультации с лечащим врачом.

✅ Плюсы

• вкусный
  • ароматный
  • жидкий
  • натуральный

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Натуральный мёд разнотравье от бренда Smart bee рекомендую.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
13.06.2022
Великолепный мёд, тоже сейчас его с удовольствием вечерком с чаем ем)
13.06.2022
У меня другой вид мёд от этого производителя и я также от него в восторге прибываю Smile.
13.06.2022
Какая красота! Выглядит очень вкусно)))
Хотелось бы попробовать!
13.06.2022
Я бы попробовала этот мёд Smile
13.06.2022
Я обожаю жидкий медок, который стекает и капает.)))
14.06.2022
отличный, я люблю мед!
14.06.2022
Не пробовала мед от этого производителя) Выглядит аппетитно
15.06.2022
Прекрасный)