Опубликовано 18 Январь, 2020 - 16:31

один раз
    150 рублей

Муж месяц назад ездил в командировку в Грузию. Теперь постоянно ноет, как там вкусно и красиво. Поэтому, когда я увидела у нас в супермаркете цыпленка табака, национальное блюдо этой страны, я подумала, что надо купить.

Производитель цыплёнка бренд Рококо. Сначала внимательно изучила состав, мне кажется, что он идеальный для продукта из магазина. И это ещё что! Цыпленок в маринаде и упакован в пакет с красивой этикеткой. Крайне удобная вещь, просто выкладываешь на противень, даже руки не успев замарать. Цыпленок имеет не слишком большой срок годности, поэтому готовила я его сразу.

К тому же к приходу мужа с работы хотела сделать сюрприз. Занималась своими делами, пока не прозвенел таймер. Ляпота. Вытащила, все выложила и сверху ещё свежей зеленью посыпала. Гарниром шла картошечка, сочетание беспроигрышное. Думала, что если курица не понравится, то картошка мужу точно спасёт ужин. Но курица понравилась и мне и мужу. Сказал, что очень похоже на грузинского цыплёнка специи те же. Только мясо чуть сочнее и нежнее, да и сам Цыпленок крупнее. По-моему, это даде лучше. Мне тоже понравилось. Понимаешь, что специи простые, но блюдо в выходит пальчики оближешь.

Достоинства
  • Вкус прекрасный
  • Легко готовить
Недостатки
  • НЕТ!!!
HeartyAnnрекомендует
  • Не первый раз беру продукцию бренда "Рококо" и всякий раз остаюсь довольна. Цыплята табака "Рококо" - отличный выбор для тех, кто желает получить быстрый, но качественный результат. Я часто беру данную продукцию в магазине "Билла", в котором на нее часто бывают скидки.
  • 05.02.2020
    Поехала встречать дочь, которая приезжала на ускоренном электропоезде из города N. Ясно, что приедете голодная. А дома... Дома я ничего не готовила, потому что была на работе, а такого, чтобы быстро приготовить - нет: все съели. Зашла в магазин и увидела полуфабрикат "Цыплята табака" ("Рококо").
  • 23.05.2020 - 15:33
    Супер простой в приготовлении, но шикарный, вкусный, сочный и ароматный цыплёнок табака, который подойдёт и просто на ужин и на праздничный стол. Фото процесса приготовления.
    Не знаю почему, но я ооочень люблю писать отзывы о Maggi "На второе".(Все ссылки на них в самом конце). Наверное потому что я и сама любитель почитать отзывы о каких-нибудь вкуснятинах, рецептах, чтобы там были аппетитные фото) Вообще планировался отзыв про другое блюдо, но как-то на днях мне жутко …
  • 28.11.2020 - 21:47
    Вкусный, но такой худенький... аж жалко его
    По акционной цене купила на ужин Цыплёнока табака Первая Свежесть. Ранее уже покупала такую птичку, но упакован он был так как на картинке в буклете, т.е раскрыт и распластан по подложке.
  • 23.03.2020 - 12:48
    Его аромат возбуждает аппетит и повыщает слюноотделение! !
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда некогда или не хочется заморачиваться с приготовлением ужина, и тут на выручку приходят продукты - полуфабрикаты, которые можно просто бросить в духовку или на сковороду и приготовить.
  • 26.05.2015 - 11:19
    А гости, вдруг, нагрянули, а их совсем не ждали... А есть они хотели, голодные сидели...
    Здравствуйте! Я продолжаю "тестировать" продукцию Выселковского Агрокомплеса. Колбаса нас совсем не впечатлила и оказалась вредной. Кефир, купленный там же, оказался какой-то окрашенной водой. А вчера нужно было приготовить очень быстро ужин, чтоб накормит всех.
  • 01.10.2019 - 09:42
    Курятина-кислятина 🍗на любителя. На очень редкого любителя :|
    Ни "5 копеек", ничто иное не может дать такого мощного пинка для разморозки аккаунта, как очередная купленная гадость. Сегодня это охлажденный полуфабрикат "Цыпленок-табака в маринаде "Сливочный" от компании "Ситно".
  • фото + вкусный цыплёнок табака по рецепту SPAR + цена + советую купить
    Что всем хочется ночью перед сном? Кушать! Значит пора написать отзыв об очередной пище   Сегодня я кушаю цыплёнка табака из магазина Евроспар . Цыплёнок табака мне нравится очень и везде его делают вкусно Я даже знаю как приготовить это блюдо, но ни разу не делала.
  • 17.08.2015 - 15:25
    Выброшенные деньги, испорченное настроение
    Не так давно попросила мужа купить куриное филе. Обычно в такой ситуации он заходит в "Пятерочку" и покупает там продукцию торговой марки "Петелинка". Меня это всегда устраивало. Но на этот раз всё пошло иначе.
  • 12.11.2015 - 17:07
    Зря потраченные деньги!!!
    Купили мы это филе в магазине Светофор. Когда пришли домой я открыла пачку и стала разрезать филе на кусочки,чтоб разделить на порции. Но в середине и в низу упаковки оказалось, что здесь сплошные шкуры да куриный жир. Из килограмма филе пришлось выкинуть 400 грамм отходов.
  • 16.02.2016 - 08:15
    Курица от Чебаркульской птицы всегда в нашем холодильнике. Но есть один недостаток. Фото.
    Чебаркульская курица постоянно присутствует в нашем холодильнике. В первую очередь конечно привлекает качество продукции. Оно отличное и с этим не поспоришь. В основном всегда покупаю целого цыпленка так выгоднее. Курица подходит практически для всех блюд.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.