Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:17

Небольшая предыстория: cкоро новый год и время подарков. Долго думала, что же подарить дочкам мужа, 15 и 16 лет, и решила наполнить подарочную коробку всякими девичьими радостями, типа лаков и наклеек для ногтей, бижутерией и так далее. Целенаправленно пошла к стенду Essence, так как там всегда много интересностей, особенно что касается нэйл арта, и цены не кусаются. И взгляд мой упал на эту прелесть - рождественский набор миниатюрок 5 ароматов от Essence. Конечно же я купила и его, стоил всего 500 рублей за 5 ароматов по 7 миллилитров. И конечно же я попробовала все 5 ароматов на себе, чтобы не дарить кота в мешке Smile

Like a day in a candy shop - прекрасный аромат! Я сама не любительница таких кондитерских запахов, но этот мне понравился очень, купила бы такой даже себе лично, для настроения.

пирамидка :

Верхние ноты: Персик и Орхидея;

ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Сирень;

ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Ваниль.

При нанесении - сначала ощущаешь спирт... Но он быстро испаряется, и аромат начинает проявляться. Пахнет сладко! кондитерская ваниль ощущается первой. Но затем чувствуешь горчинку, и это делает аромат пикантным. Обычно такие недорогие запахи из кондитерской серии прямолинейны, уж если ощущаешь карамель, ваниль или шоколад - то ощущаешь только их. Я же здесь четко ощущаю орхидею и затем сирень, или это жасмин. Персик я не надеялась почувствовать, если честно, но была удивлена тем, что он все таки тоже говорит о себе, чуть позже, дает легкую кислинку. Аромат при этом, несмотря на свою сладость, не навязчивый, не душит, даже свежий. При этом атмосферный, вызывает ассоциации с зимним холодным вечером, когда с мороза заходишь в теплую уютную кофейню, где звучит приятная музыка и вас ждет кофе и пирожное, название его говорит само за себя!

Что касается стойкости - то он он достаточно стойкий, утром нанесла - вечером еще держится на коже! Шлейфа большого не дает. Вобщем, аромат для настроения. Очень рекомендую, я покупала его в наборе миниатюрок, 5 ароматов 500 рублей, отдельно же он стоит около 400, что небольшие деньги, аромат не так прост, как кажется. Идеален для молодых девушек.

Отзыв на другие аромат Essence из рождественского набора :

Like the Party of my life http://irecommend.ru/content/ya-v-nego-vlyubilas-vdokhnovlyayushchii-aromat-pokhozh-na-midnight-ot-britney-spears-no-rask

Like a Million miles away http://irecommend.ru/content/mangokonfety-i-vanil-...

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорого
20.12.2013
Для подарка, по-моему замечательно! Smile
спасибо, что заглянули Smile да, решила каждый день тестировать по аромату, если все понравится, то думаю и себе приобрести Big smile
23.05.2015
У меня есть такая....нравится мне и всем окружающим.приятная водичка и приятная стоимость Love
  • 01.05.2013
    Часто видела в интернет магазинах туалетную воду от essence.Было интересно попробовать но покупать не понюхав пусть даже и за 300 рублей мне не хотелось.И случилось мне повстречать данные ароматы в одном из магазинов своего города.Была не вся коллекция,но выбор был.В ароматах предпочитаю сладкие…
  • 01.02.2013
    В 2012 году essence выпустили линейку ароматов для женщин, этот - один из них. На мой взгляд, не самый лучший.Все ароматы этой серии стоят между 350 и 400 рублями в среднем за 60 миллилитров.Все они нестойкие.Как описано на разных сайтах, здесь должны сочетаться персик, орхидея, жасмин, ваниль и…
  • Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу рассказать вам о духах Like a day in a candy shop . Я очень много слышала об этом аромате. Все говорили мне, что он пахнет конфетками. Довольно долго я к нему присматривалась.
  • 30.05.2020 - 07:04
    Трепетно нежна роза в утреннем саду.
    Нежные бутоны роз покрыты хрустальными капельками росы. По голубому весеннему небу живописно расположились пушистые облачка. Светит чистое утреннее солнце, а ветерок прячется в свежей зелени на макушках деревьев. На душе спокойно и ясно, хочется быть в гармонии с окружающим миром.
  • 09.07.2020 - 09:05
    Чувственный и неимоверно женственный парфюм, который подойдет не каждой женщине, но однозначно стоит внимания!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых парфюмов. Уверена, те кто раз его слушали, точно не остались равнодушными к его звучанию. Так произошло и со мной, услышав этот аромат первый раз пол года назад в аэропорту Дубая, я не смогла устоять и полюбила их всей душой.
  • 18.05.2020 - 23:49
    "Милая, а что у тебя такое краснючее лицо? Тебе плохо? Аллергия? Может доктора?" Коротко о том, как я сделал пилинг.
    Доброго времени суток!   Я люблю различные пилинги, но вот с кислотами еще никогда не пробовала. Поэтому, ради интереса я решила заказать такой пилинг у Ecocraft.