Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: CookeryBox
Тип продукта: Фруктовый Десерт
Опубликовано 21 Май, 2018 - 13:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо

Упаковка:

Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой производителем указана вся необходимая информация.

Масса: 200 грамм

Банка имеет винтовую, металлическую крышку, при первом вскрытии которой был характерный хлопок.

Открыв баночку я просто окунулась в потрясающий аромат яблок и корицы. Внутри меня ждали мелко нарзанные яблоки, изюм, измельченные ядра грецкого ореха:

Информация от производителя:

Как только вы откроете эту баночку, за окном появятся Альпы, а комната наполнится свежестью зеленых лугов и звуками венского вальса.

Густой яблочный джем с изюмом, грецким орехом и пряностями, сварен по всем правилам старинных семейных рецептов австрийской бабушки.

Еще больше информации на официальном сайте производителя Cookerybox - ссылка , в том числе советую обратить внимание на продукцию организаторам совместных закупок.

Состав:

Яблоки свежие, сахар, изюм, грецкий орех, корица, ароматизатор пищевой “Сливочный ром”.

Десерт имеет потрясающий вкус: оптимальное, сбалансированное сочетание яблок, изюма, грецких орехов и абсолютно умеренное количество корицы. Причем каждый ингредиент легко отличаем во вкусе и в то же время все вместе они создают новый, незабываемый вкус.
Этот десерт на самом деле можно просто есть ложками и запивать вкусным чаем, можно намазывать на тосты, хлебцы, галеты, добавлять в каши - с ним всё становится вкуснее и приобретает вкус яблочного штруделя.

Очень РЕКОМЕНДУЮ попробовать!

Цена: 180 рублей

Приобрести можно в совместных закупках или непосредственно на сайте производителя

Срок годности: 2 года, после вскрытия банки срок годности составляет 14 дней

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
21.05.2018
Представляю, как вкусно. Я бы, наверное, сразу целую банку съела Laughing out loud
05.06.2018
Обычно так и происходит Big smile
21.05.2018
Очень люблю штрудель и баночка такая аппетитная))) Думаю с ним можно и сам штрудель сделать, такой ленивый вариант)
05.06.2018
уверена- вкусно Smile
Ух ты, какая вкусняшка))
попробовать хочется Smile
21.05.2018
Прям представляю эту вкуснотищу, попробовала бы такой десерт))
Мммм, вкусняшка!
отлично к чаю))
Как аппетитно)
Обалденное лакомство Love Выпечка с ним наверняка будет потрясающей Smile
21.05.2018
Попробовать такую вкуснятину однозначно стоит. Спасибо, что познакомили нас.
Вау! Я бы попробовала)
Какая вкуснятина! Наверное не смогла бы устоять и бегала бы к холодильнику каждые 5 минут, пока все не съела Big smile
я бы сразу все съела
21.05.2018
Никогда не пробовала яблочный штрудель, но догадываюсь, что это нереально вкусно! Smile
Какая вкусняшка!
Вкусный и полезный продукт
180 рэ - это не деньги для такой вкусняшки)))
21.05.2018
я такие полезные десерты очень люблю))
Выглядит очень вкусно!
Вкуснятина)
Вкуснотища)
22.05.2018
Корицу в десертах я не люблю, но если ее в меру, то можно попробовать)
Фотографии очень красивые)
Хочется попробовать 😋
22.05.2018
На вид очень похож на домашнее варенье, а значит очень вкусная баночка
22.05.2018
Такой десерт прямо для меня) Очень люблю сочетание яблок и корицы
Выглядит очень аппетитно!)
Очень необычный "штрудель", я бы такое съела Laughing out loud
22.05.2018
С ним, наверное, можно ватрушки печь. Ням)
так аппетитно!
23.05.2018
Любителям яблока и корицы точно понравится!)
23.05.2018
Нам))) аж улыбка до ушей, понимаю и разделяю очень это вкусно))
24.05.2018
Начинка для штруделя.
Захотелось попробовать
  • Кивовое великолепие! Вкуснейший джем, который не нужно жевать! И да, сейчас для меня это огромный ПЛЮС!
    Дело в том, что вчера я удалила зуб мудрости, и теперь у меня почти не открывается рот, а жевать больно даже здоровой стороной. Потому я ем только то, что не требует пережевывания И джем CookeryBox Киви и мята мне очень помогает в этом! Объем баночки - 200 г., а стоимость - 180 руб.
  • 19.06.2018 - 23:16
    Когда встречается слива и шоколад - получается очень-очень вкусно!!!
    Всем привет! Сливу я люблю во всех ее проявлениях, а недавно я открыла для себя новый потрясающий вкус, заключенный в баночку фруктового десерта "Слива в шоколаде" от CookeryBox и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.
  • 01.07.2019 - 11:34
    Моя слаааадость | История одной итальянской семьи, её садов, мудрости и традиций
    Когда сильно хочется чего - то эдакого, но не сильно сладкого и для фигуры полезного, то данный продукт от фирмы ZUEGG вам точно придется по душе.   Где купить?
  • "Фруктовый сад", "Фруктовый сад" попить его ведь каждый рад. Персик-яблоко хорош, как в детстве вкус его похож 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В нашей семье никто не употребляет алкогольные напитки. Хотя нет…вру, всё-таки кефир и квас…нет-нет, да попиваем иногда. В связи с этим все праздники у нас проходят вместе с соками и лимонадами. Соки мы любим пить и в будние дни.
  • 21.01.2015 - 09:52
    Конфитюр ZUEGG Фруктовый десерт из лимонов
    Совсем недавно я полюбила конфитюры. Первый , с которого началась моя страсть был земляничный, потом клубничный, вишневый, бабушка любит абрикосовый, не совсем "пошел " инжирный, но а вот "лимон" это что-то.     Итак по порядку : Купила я его в Ашане. Цена порядка 150 рублей.
  • 17.02.2015 - 23:19
    Вкусный
    Соки фруктовый сад я люблю. Покупаю давно, очень нравится этот сок. Большой ряд вкусов, есть из чего выбирать. На этот раз взяла грушево-яблочный. Как обычно у соков фруктовый сад яркая,интересная упаковка Цена где-то 55 руб. Объем сока 1 литр.По своей консистенции сок не жидкий, слегка густоватый.
  • 30.08.2020 - 19:29
    Вкусно, сочно, полезно!
    Добрый день! Хочу оставить отзыв для тех, кто придерживается правильного питания, но любит сладенькое. Эти чудесные и вкусные пастилки нашла в супермаркете и меня привлекло в них именно то, что они не содержат сахара!
  • 20.01.2017 - 13:38
    Надоели скучные и однообразные полки в магазине?" Хочу то,не знаю,что!" А я теперь знаю!!! Тропическое ассорти у нас в России Pudding Cocon. Много фото,состав,калории!!! ВСЕ ТУТ!))
    Привет-привет ценители вкусно покушать! А часто ли у вас бывает в голове эта мысль? "Хочу чего-то такого-эдаково, но не знаю,что"?)) А у меня было частенько:) И вот на днях среди однообразия магазинных полок мне на глаза попалась яркая упаковочка из трёх баночек "Tropical Pudding".
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 20.08.2021 - 19:01
    Коктейль Вампира при анемии ❣🧛‍♀️
    О, у меня анемия почти всю жизнь.   Вроде бы - при чём здесь сок? Ну, я расскажу про него всё, что знаю, а особенно про свой опыт применения в качестве лекарства при анемии или склонности к ней.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18