Опубликовано 12 Май, 2021 - 21:23

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Все мы время от времени варим дома компоты. Как же без такого витаминного напитка, особенно если в доме дети). Совсем недавно я открыла для себя прекрасного производителя напитков АлтайФлора. И сегодня хочу рассказать вам о компоте из сухих ягод и фруктов "Алтайский"

изготовитель ООО "НПЦ "Алтайская чайная компания"

масса 250г ( 10 стиков по 25 г.)

срок годности 24 мес

цена 150 руб

купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Я много раз покупала и пробовала кисель в подобной упаковке, но вот компот пробую впервые и тем интереснее сравнить такой напиток свареный дома и в сухом виде быстрого приготовления)

Продаётся он в блоке. Картонная коробка бежевого цвета с изображением сухофруктов в виде аппетитного венка. Со всех сторон информация о продукте, производителе, способе приготовления .

Состав совершенно натуральный, без каких либо усилителей и красителей! Только сахар, сухофрукты, лимонная кислота.

Коробка легко открывается. Внутри 10 красочных пакетиков в том же оформлении и информацией на обратной стороне.

Ничего сложного в приготовлении такого компота нет. Нужно просто залить содержимое пакета кипятком.

Открываем пакет и видим сразу много сахара, мне показалось, что этого слишком много для одного стакана.

На коробке написано, что на 1 пакет потребуется 200 мл кипятка, на сайте же немного другие пропорции- 400 мл. Это уже другое дело! В первый раз я развела пакет на стакан воды.

Компот получается насыщенного красно- сиреневого цвета. Не удивительно, здесь же в составе черноплодная рябина. Сверху плавают мелкие кусочки яблок, на вкус, как только что нарезанные. Компот получился очень сладкий, как я и думала, пришлось ещё разбавить водой. Поэтому лучше сразу развести в 300- 400 мл воды.

Если не брать в расчёт сахар- компот очень приятный, вкус насыщенный ягодно- фруктовый, совсем как домашний. Такой удобно взять с собой на работу или в дорогу. Сегодня едем с внучкой в Москву и в поезде на завтрак обязательно заварю компот. Удобно, вкусно, витаминно!

Мы попробовали уже 3 напитка АлтайФлора

Кисель

Морс

Понравилось всё, и даже за сахар не снижу оценку, ведь если вы не любители сахара, как и я, то можно просто добавить воды)

В продукции этого производителя намного больше плюсов!

✔ бюджетная цена

✔ простота приготовления

✔ натуральный продукт

✔ легко взять с собой в дорогу, на работу

✔ отличный вкус и аромат, как домашний!

Могу только с удовольствием рекомендовать этот компот к покупке👍

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Большой объём, Высокое качество+небольшая цена
  • Дорожный вариант
Liliya-69рекомендует
12.05.2021
Вкусняха, мм, выглядит отлично, а по вкусу , стоит пробовать)
12.05.2021
Никогда не пробовала подобный компот, очень удобно брать с собой)
  • 31.03.2017 - 13:14
    Вкусно же! Компот для маленьких сладкоежек и ленивых мам
    Здравствуйте.   Хочу продолжить тему соков и прочих напитков для детей, в частности от Фрутоняни. Уже больше трех месяцев покупаю для своей дочки (не даю каждый день разумеется) компот Фрутоняня из яблок, чернослива и изюма. Место покупки- Детский мир, Ашан или Гроздь (очень редко).
  • 12.05.2018 - 02:04
    Сочно. Симпатично. Разнообразно.
    Во время очередного похода с детьми в универсам "Пятёрочка" мы наткнулись на продукцию Южной соковой компании нектар ANGRY BIRDS . Конечно же именно дизайн упаковки в первую очередь привлекает внимание детей, а перед героями любимых мультфильмов сложно устоять вдвойне.
  • 07.05.2015 - 11:33
    Загадочный кисель или сказ о том как хотела я кисельком ребенка побаловать.
    ,Прихворнул у меня сынок 3х-летка: диарея, жалуется на животик. Сходили к врачу назначили диету, всякие там креоны и энтеролы. А детеныш надо сказать в отношении питании капризный и сладкоежка. Соки запретили, компоты тоже. Простую воду и чай достаточно сложно впихнуть,с бульончиками беда.
  • Сироп "Таежный" ОТЛИЧНАЯ ПОЛЕЗНАЯ БЮДЖЕТНАЯ добавка к чаю!!! БЕЗ ХИМИИ!!! ФОТО
    Попробовав однажды сироп из шиповника и оставшись в восторге, мне захотелось найти сиропы и с другими вкусами. И вот в магазине "Охапка" пополнили ассортимент и завезли различные сиропы того же производителя, но не только в стеклянной, но и в пластиковой упаковке: с черникой, с имбирем.
  • 11.02.2017 - 17:33
    Кисель моментального приготовления-за или против?
    Раньше я не любила кисель и не покупала его никогда. Но здесь попробовала кисель от Best Foods с черникой, и мне понравилось: быстро, не нужно долго ждать.
  • 15.08.2018 - 14:01
    Кисель в чашке среди рабочего дня? - Легко!
    Для тех, кто перекусывает в офисе, не отрываясь от рабочего процесса! Для тех, кто любит горячие фруктовые напитки! Открыла для себя кисель под маркой Best Foods производителя под маркой "Радово" г. Ижевск. Стоимость упаковки на один раз массой 25 гр - 9 руб.
  • 24.02.2017 - 18:59
    Что лучше выбрать-классику или что-то новое? Кисель не для всех.
    Кисель Best Foods я покупаю недавно, перепробовала почти все вкусы, что есть в ассортименте, чтобы остановиться на чем-то одном. Обычно мы представляем себе кисель клюквенный, брусничный или малиновый, они самые классические и беспроигрышные.
  • 24.02.2017 - 19:06
    Кисель-съел и расхотелось.
    Кисели Best Foods мне нравятся разные, и у марки широкий их ассортимент. Стоит один пакетик киселя 12 рублей. Их преимущества: не нужно варить, просто развести 150-200 мл воды и есть (а можно и пить), есть кусочки фруктов, которые очень вкусные, это легкий перекус на каждый день, хорошо брать с…
  • 16.08.2018 - 12:14
    Любите кисель, но не знаете как его готовить? Кисель на раз - в удобной упаковке!
    Это еще один мой отзыв на кисели марки "Радово". Первый вот тут . Скорее всего производитель отходит от марки "Best Foods", но я выкладываю этот отзыв именно в этой ветке, так как из четырех вкусов киселей - две упаковки с указанием марки "Best Foods", а две (более позднего срока изготовления) -…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 17.03.2021 - 09:10
    Быстрорастворимый компот в стиках - полезно, удобно и вкусно ✔️
    Всем привет!   До чего техника дошла... Теперь необязательно варить компот, чтобы пить этот вкусный и полезный напиток, а все потому, что АлтайФлора предлагает нам огромный выбор быстрорастворимых киселей, морсов и компотов на любой вкус.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …