Опубликовано 12 Май, 2019 - 06:00

полгода или более

Представьте такую картину: серый, пасмурный день, на улице идет дождь, ветер сгибает деревья. А вы сидите дома, с чашечкой чая и ярким как солнце апельсиновым джемом, намазанным на булку, и смотрите в окно.

Вы откусываете кусочек этой булочки и ощущаете сладость, вам попадаются маленькие частички апельсиновый кожуры, и на кончике языка появляется чуть горьковатое послевкусие. Вы закрываете на миг глаза, и кажется что вы уже не здесь в хмуром Российском городе, а где-то на итальянской апельсиновой плантации, где яркое солнце заставляет сожмурить глаза. Разве это не сказка?

Конечно уже в следующую секунд, ты открываешь глаза, и оказываешься в реальном мире, но разве это плохо немного помечтать?

Джем лесные угодья способен хоть ненадолго но перенести вас куда-то далеко, расстояние ограничено лишь вашей фантазией. Да я гедонист, но совсем чуть-чуть:)

Собственно я так пишу, как-будто мне заплатили за рекламу, было бы не плохо конечно) Но джем по правда очень вкусный. Я принципе довольно равнодушно отношусь к подобным продуктам, но когда мне хочется ощутить себя снова в теплой Италии, руки сами непроизвольно тянутся к баночке с джемом.

Описание продукта

ДЖЕМ АПЕЛЬСИНОВЫЙ, "ЛЕСНЫЕ УГОДЬЯ"

Форма выпуска: 300 г.

Страна-производитель: Россия, Санкт-Петербург.

Желеобразная субстанция, с вкраплениями кожуры и цедры апельсина.

апельсины, сахар, загуститель - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Стоимость: 170-200 рублей.

Срок годности и состав указан на упаковке.

Срок годности после вскрытия упаковки совсем небольшой - 7 суток, но у меня обычно стоит чуть дольше.

Приятного аппетита!