Опубликовано 22 Май, 2017 - 14:13

Начала покупать этот бальзам совсем недавно, поскольку прежде его не видела. Очень красивая упаковка, приятный выбор цветов - для меня это важно. А у этой помады лично на мой взгляд прекрасное цветовое решение. Мне это уже послужило плюсом.

При использовании мне понравился действительно ягодный вкус. Иногда даже хотелось специально облизывать губы. Бальзам чуть окрашивает губы. Слегка и почти не заметно, если для кого-то это критично. Сверху я наносила иногда отдельно помаду, но в основном оставляла так.

Не очень люблю косметику и краску на лице, поэтому эта коллекция - прямо-таки мое. Самой приятно.

Бальзам не скатывается в белесые разводы на губах, как бывает у некоторых. Не замечала чтобы оставались пятна на одежде - их не бывает. Очень ненавязчиво освежает вид губ. Сильно не блестит, но придает свежий и красивый вид.

Отлично увлажняет, не дает губам сохнуть.

Аромат тоже очень аккуратный, не бьет в нос, но приятно пахнет чем-то сладким. Не сказала бы что прям ягодами, но сладко. Впрочем, иногда кажется, что пахнет малиной. Может быть уже принюхалась просто)))

Из минусов... А минусов я не нашла, хотя пользуюсь уже более трех месяцев.

Рекомендую!!

Достоинства
  • Аромат
  • Запах ягод
  • Защищает от непогоды
  • Не скатывается в белую полоску
  • Нежная текстура
  • Очень легкая
  • Питает и смягчает губы
  • Питает кожу губ