Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 15:25

месяц или более
    80 руб

Всем привет.

Хочу рассказать о вкусном зелёном чае.

Это тот самый случай, когда вкусный чай необязательно должен быть дорогим.

Пачка 100 гр обошлась мне всего в 80 руб.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Свежезаваренный чай красивого насыщенного янтарного цвета.

Запах ароматный, с дубильными нотками.

Чай очень вкусный, я даже была немного удивлена. Мусора от заварки не было.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Чай зелёный листовой BAYCE дополнительно упакован в фольгированную пузатую упаковку, как и должно быть. На упаковке также есть надпись Beta Tea. А на чае с таким названием есть такие же надписи BAYCE.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

В составе нет никаких ароматизаторов и ничего лишнего. Только чай зелёный байховый китайский.

Сорт высший. Правда указан средний лист, хотя это спорный вопрос. Об этом чуть позже.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Сухая заварка выглядит очень красиво: с различными оттенками и крупными свёрнутыми листочками.

Палочки и веточки тоже видны, но меня это не пугает, когда чай действительно вкусный.

Запах насыщен дубильными и таниновыми нотами.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Срок годности 3 года. Мне это подходит, потому что я всегда покупаю чай впрок.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

А вот и наши палочки от листового чая Bayce. И это всего из одной чайной ложки заварки... Может быть, это просто мне так попалось: все веточки в одной ложке? ))

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

На вкус это совсем не влияет, поэтому я не расстроилась. Тем более, что цена была демократичной.

Изготовитель находится в г. Электросталь в Московской области под названием ООО "Бета Гида".

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Теперь вернёмся к качеству чайного листа. Было указано, что в пачке средний лист. Я и представляла себе кусочки рваных листьев. Но вот какие красивые, большие и цельные листья расправляются при заваривании:

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Чай просто изумительный для своей цены. Однозначно буду покупать ещё, сразу по несколько пачек.

Красота заварки просто завораживает.

Чай зелёный листовой BAYCE отзывы

Чай зелёный листовой BAYCE вкусный, в меру терпкий и насыщенный. Моё утро всегда начинается с него, либо с другого зелёного чая.

Приятного чаепития!

Достоинства
  • Ароматный
  • Крепкий
  • Насыщенный вкус
  • Не дорогой
  • Терпкий
Недостатки
  • Палочек много
yatakoy84рекомендует
  • 18.06.2018 - 00:10
    Вкусный и очень ароматный зеленый чай с добавлением кусочков клубники! Отличный способ утолить жажду в летнюю жару!
    Всем привет! Будучи заядлым кофеманом я не так часто пью чай, тем более зеленый… Однако с наступлением наконец-то теплых деньков меня словно перещелкнуло и ручонки сами собой тянутся к ароматным чайным коробочкам.
  • 11.09.2012 - 00:27
    Ароматерапия без запаха
    В очередной раз выбирая в гипермаркете чай, обратила внимание на интригующую упаковку зеленого цвета чая Loyd Tea GREEN SENSE "Лаванда" Ароматерапия зеленый с белым чаем и лавандой. Всего в пачке 20 пакетиков с ярлычком в индивидуальной упаковке-фольге.
  • 02.01.2013 - 18:25
    Чай матча для выпечки и настоящей чайной церемонии (с фото)!
    Очень давно хотела попробовать настоящий зелёный порошковый чай Матча, и вот свершилось! Заказала прямо из Китая, пришёл сравнительно большой бумажный пакетик, а в нём долгожданный зелёный порошок:)!!!
  • 22.11.2017 - 23:42
    Бюджетный чаек, который внесет разнообразие, целых 6 вкусов)
    Приветствую чайных маньяков и случайных прохожих) Знакомьтесь - коллекция зеленого чая от Хайсон. Интересная! Ведь помимо привычных клубники, мяты и лимона, нас ждет экзотичный саусеп, голубика и моя любовь, самый удачный из этого собрания вкус - персик!
  • 19.08.2013 - 11:53
    Мягкий и нежный вкус зеленого чая восстановит ваши силы (+ фото)
    "Мягкий вкус зеленого чая в сочетании с чарующим вкусом фруктов создает ощущение наслаждения от чаепития. Освежающий чай снимает чувство усталости и поможет восстановить силы после тяжелой физической и умственной работы" - вот что обещает нам производитель.
  • 26.02.2020 - 12:47
    Качественный зеленый чай, рекомендую Всем! На вкус - нежный, мягкий. Тонкий аромат.
    Привет Всем! Я пью, уже долгое время, чаще всего зеленый чай. Ну люблю я его. Мне нравиться его вкус, да и полезнее он, чем его черный вариант. Предпочитаю покупать чай чистый, без добавок. При желании могу добавить высушенные травы - мяту, чабрец, или цветы жасмина.
  • 19.01.2014 - 23:31
    Вкуснятинка :)
    На новый год нам с мужем подарили "семейный" набор, в который входил и этот чай . Скажу сразу, с линейкой RIOBA я уже знакома , брала у них чай в пирамидках (Oriental Mint и Roibush) .
  • 07.03.2014 - 18:46
    Выпили - и бегом в туалет!
    Хочу поделиться воспоминаниями о травяном загадочном чае "nf tea". ДОстался он мне на шару, именно даром, поэтому где можно купить не знаю. Возможно, через интернет.
  • 13.07.2014 - 20:15
    хороший зеленый чай от унции, очень бодрящий с нежной ароматизацией
    Не путайте этот одноименный чай с чаем марки Gutenberg, у них разный состав. Я активно покупаю чай под этими двумя марками и на мой субъективный взгляд, чай из Унции лучше. Не первый раз у меня этот чай от Унции, один раз покупала, во второй раз дали в подарок на ДР, 2 унции.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.12.2020 - 13:54