Опубликовано 6 Март, 2014 - 14:30

А я поставлю творогу Premialle с клубникой пятерочку. Скажу сразу, что я очень люблю молочные продукты и употребляю их регулярно. Так же не брезгую выпить козьего молока или парного "из под коровы". С творжками этой фирмы знакома давно, кушаем их 1-2 раза в неделю. Бывает их 4 вида: классический без джема, с клубникой, вишней и абрикос/мед. Про последний у меня есть отзыв. Можно ознакомится здесь

баночка 150 грамм (120 творог зернистый + 30 фруктовый наполнитель), жирность 7 %

цена около 9 гривен

Внутри баночки творог полностью покрыт нежирными сливками. Зерна довольно крупные, не слипшиеся. На вкус творог солоноватый, но не выражено соленый.

Состав джема желает лучшего, вкусный.

Можно кушать вперемешку, можно поочередно. Мне нравится и так, и так. Даю творог без наполнителя сынуле, которому еще нет года. Трескает с удовольствием, хотя он тот еще привереда, не ест ничего кроме борща О_о и куриного супчика (ну и груди конечно). Детские творожки выплевывает.

Рекомендую его как завтрак /полдник/ перекус. Вкусно и полезно. Творог источник кальция, очень полезен для здоровья наших волос, ногтей и зубов.

Достоинства
  • Натурально
  • Необычный вкус
  • Полезно
katlinрекомендует
06.03.2014
Не люблю зернистый творог, но этот выглядит очень аппетитно)))
21.04.2016
Обожаю зерненый творог! Правда, больше без джема) или джем на тост намазать, а творожок отдельно скушать) Wink