Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 11:48

Добрый день.

Я часто покупаю продукцию "Каждый день". И не так давно заметила на прилавках Ашана такую новинку как жевательный мармелад под собственной торговой маркой. Цена меня удивила, ведь подобные конфетки других производителей стоят в несколько раз дороже. Я даже состав разглядела, что сделать в магазине для меня затруднительно, но не увидела ничего криминального. Теперь покупаю старшей дочке, которая их очень любит.

Жевательный мармелад Каждый день "Мишки".

Производитель: ООО Кондитерская фабрика "Марми". Московская область, г. Домодедово.

Объем: 70 грамм.

Цена: 14 рублей.

Купить можно только в магазине "Ашан"

Упаковка у мармелада, как и у всей ашановской продукции, простая, без рекламных завлекающих надписей. В данном случае прозрачная. Через пакетик можно увидеть все содержимое упаковки, разноцветных мишек.

Состав и другая информация:

В упаковке 28 жевательных мармеладок в виде Мишек. Каждый цвет своего вкуса, а их всего 5: яблоко, апельсин, ананас, клубника, дыня. Хочу заметить, что в разных упаковках количество конфет того или иного цвета может отличаться. При покупке можно выбрать пачку, в которой больше мишек того вкуса, который вы любите.

На вкус мармеладки мне понравились. Я не увидела различие от подобного продукта других производителей. Так зачем платить больше?! У каждой конфеты чувствуется свой вкус. Они упругие, приятно жуются. В меру сладкие. Больше всего полюбились оранжевые Мишки, которые с апельсиновым вкусом. Но вообще, я не большой любитель подобной сладости. Дети угощают, я ем))

Но качеством продукта я довольна. Будем брать и рекомендовать!

Кcюшарекомендует
09.12.2016
Интересно сильно ли отличается состав от знаменитых мармеладок...скорее всего не особо)
09.12.2016
Дочка очень этих мишек любит. Когда бываем в Ашане, обязательно их покупаю!
Ни разу не видела. Я и сама такой мармелад куплю, да и сыну изредка побаловаться даю, надо попробовать
09.12.2016
Мы тоже в Ашане их покупали, сын в восторге.
09.12.2016
Давно таких приятных цен на упакованный мармелад не видела Smile
Я иногда беру дочке такой мармелад.
10.12.2016
Не видела такие раньше, нужно взять на пробу Smile
10.12.2016
Вполне себе такой мармелад интересный.
Спасибо всем за внимание Smile
10.12.2016
Очень похожи на детские витамины Киндер Биовиталь Мишки, только это просто жевательные конфетки, что тоже неплохо, дети такие любят. Буду в Ашане куплю такие на пробу Smile
Обожаю подобные конфетки, но сейчас я на диете - овощи и вареное мясо с гречкой в основном.
11.12.2016
Я люблю такие, но что-то раньше на них внимания не обращала
12.12.2016
Обожаю мармеладки, особенно такие-без сахарной присыпки)
05.11.2018
В них нет сока натурального