Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 02:22

Долго не могла купить этот шоколад, постоянно разбирали. Вчера, наконец, повезло. Smile Купила вчера вечером в "Перекрёстке". Стоит 55 руб. Вес 83 гр. Весь такой сливочно белый, красивая рельефная поверхность в виде больших пузырей. Даже на вид очень аппетитный. Вкус приятный, неприторный, дроблёных орехов приличное количество. И ещё хочу отметить, что его воздушность более "плотная", чем у других шоколадок, поры мельче. В общем, мне очень понравился этот шоколад и я пойду завтра ещё куплю, мы любим по вечерам чай попить с какой-нибудь вкусностью. Одно неудобство- сложно красиво разломить, по-этому, лучше купить каждому свою персональную шоколадку.Smile
Светлана Юрьевнарекомендует
09.11.2012
не люблю шоколад и ем его ну оченьььь редко,но эта выглядит вкусно)кстати я белый больше люблю чем черный или молочный)вам+ Smile
А я люблю все, но предпочитаю горький. Big smile
09.11.2012
Big smile какой забавный пузыристый шоколад) + вам!
Интересный вид! Даже не представляла, что такое можно придумать. +
А мы помешаны на Милке с цельным фундуком - просто высшее наслаждение! Love
09.11.2012
Что-то я давно белого шоколада не ела, увидела и захотелось прям так сильно Smile
09.11.2012
+++ Обожаю шоколад, но только не белый. А вот у сестры он самый любимый, наоборот Smile А Милку очень люблю))
09.11.2012
Хороший шоколад, жалко ещё не заработала...+
09.11.2012
+ Очень вкусный! И разбирают очень быстро Smile Хотя тоже отдаю предпочтению горькому, но этот (да и вообще почти вся Милка) понравился Smile
у меня тоже был...+
+ какой необычный шоколад))) попробуем! Smile
Как всегда Smile вкуснятинки маловато :)+
Даешь каждому по личной вкуснятинке!
09.11.2012
Рада, что вы его "нашли" Laughing out loud ! Посмотрите в Атаке; может, и в вашем есть. Там он дешевле ( 40 с чем-то) +
У нас в "АТАКе" его нет. Sad
+, вкусный
09.11.2012
В последнее время полюбила белый щоколад...пробую щас все что вижу...и такой попробовала, в лидерах у меня белый шоколад Россия щедрая душа Smile +++
10.11.2012
+ Хочу такую шоколадку прямо сейчас, а у нас их пока нет нигде Sad
11.11.2012
Милка - самый нежный шоколад, какой у нас можно купить в супермаркете!
  • Как же давно я хотела попробовать столь нашумевшие шоколадки от "Milka bubbles ", но жаба душила их брать за 55-60 руб. Ждала акций, но так и не дождалась: купила на пробу. Вот так изначально выглядела "новинка" (в последствии дизайн поменялся).
  • Доброго времени суток! Я вообще любитель белого шоколада с самого детства, но качественный белый шоколад найти довольно трудно. Ведь очень часто это на вкус либо застывшая сгущенка, либо масло с сахаром. От Милки, я конечно ожидала большего.
  • 14.11.2012
    Я не особый любитель сладкого, но эту шоколадку я чуть всю не слопала сразу, остановило только то, что с мамой надо было поделиться)) безумно вкусный шоколад, а орешки только дополняют этот вкус.Единственное, ломать не очень удобно, т.к он не плитками сделан, а именно пузырьками, как показано на…
  • 04.11.2012
    Я большой любитель шоколада,поэтому не обошла вниманием и Милку.Что могу сказать-что довольно неплохо,да сладковато,но ведь белый шоколад особенный,он всегда слаще черного или молочного...С добавлением орешков,вообще мечта!Я понимаю что это не совсем шоколад,потому как шоколадом называют тот…
  • 10.01.2016 - 14:20
    Пузырьковая феерия от Свиточ: белый и молочный вкусы в одном шоколаде (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного прямоугольника)
    Продолжаю повышать свой уровень сахара в крови и достаю из широких штанин очередной относительно новый вкус от львовской торговой марки Свиточ "Пузырьковая феерия". Хотя, надо признаться, на украинском языке название звучит как-то веселее и приятнее.
  • 10.07.2017 - 11:36
    Любите био шоколад с оригинальным вкусом? You must to try!!!
    Это нежный белый шоколад с кусочками ананаса и розовым перцем, придает необычно-вкусное сочетание свежости и пряности, которое завершается вкусом белого шоколада. Значка FAIR+ говорит о "справедливой торговле",а это значит, что мелкие фермера смогут получить деньги и прокормить свою семью.
  • 13.08.2018 - 20:15
    По волнам, по волна-волнам..) Куда приведут нас волны шоколада Milka?
    Привет! Любите ли вы шоколад?) Без лишней скромности скажу, что я обожаю это лакомство. Долгое время моим любимым шоколадом был белый, затем я перешла на молочный. Но вот, в один из моих походов за сладостями, мое внимание привлекла очень необычная шоколадка - Milka Waves with Caramel Crispearls .
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 18.06.2019 - 02:06
    Это - вкусно, ароматно, малиновоооо!!!
    Когда на улице начинается лето, все цветет и благоухает, хочется что бы в жизни было больше ярких, запоминающихся моментов, неповторимых вкусов, ярких красок...
  • 24.07.2019 - 13:28
    Я съела пол плитки, и поняла, как раскрывается его послевкусие! ОЧЕНЬ вкусный шоколад за копейки от KDV.
    Приветствую, друзья! Мы с мужем обычно вместе ходим в магазин, и каждый берет ту сладость, что хочет. Муж любит больше мармелад, а я долго бродив ничего не выбрала, пока около кассы не увидела белый шоколад. Не скажу, что я его поклонница, но вот именно тогда его захотелось.
  • 02.04.2020 - 21:53
    🍋НОВИНКА от Ritter Sport, которая покоряет сердечко сладкоежки. Небанально и вкусно
    Ritter Sport выпустили новую лимитированную весеннюю коллекцию шоколада. В лимитку входит три плитки с необычными сочетаниями: манго и маракуйя; кокос и вафля; медовый орех и йогурт.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 30.08.2020 - 14:28
    Натуральный молочный шоколад в красивой упаковке. Открываю новый бренд на рекоменде Кортес - пробуем?
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова будет сладкий отзыв. В одном из магазинов привлекла мое внимание вот такая милая коробочка. Решив, что шоколада много не бывает нужно пробовать новое, я прикупила одну упаковку с моим любимы молочным шоколадом с орехом. Итак, стоило ли оно того?