Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:24

Вообще я не люблю соки из фруктов,моим фаворитом с самого детства был томатный сок,ему и была верна!Поехали в гости к родственникам,в Питер.Тетя посоветовала попробовать этот сок,сказала жутко вкусный и надо же чем-то разнообразить мою любовь к простому томатному соку.Купили попробовать.Упаковка,как у обычного сока,объем 1 литр,сама упаковка в бело-зеленой гамме,с рисунками овощей.Настолько неброская,что я раньше никогда не обращала внимания на этот сок)Продается в магазинах "Пятерочка",в других пока не видела.Изготовитель-Краснодарский край.В составе заявлены помидоры,сельдерей,огурец,перец,салат,свекла,петрушка...короче,много всяких разных овощей)По вкусу-типично томатный сок с привкусом сельдерея,но привкус ненавязчивый,вкус не портит(если учесть,что я терпеть не могу сельдерей).Сок не густой,как раз как я люблю.Хорошо утоляет жажду,в меру соли.В общем я осталась довольна,но все-таки чаще буду продолжать пить томатный!)

Достоинства
  • Жажду утоляет
  • Приятный на вкус
Евгения Яшинарекомендует
  • Мне очень полюбился этот овощной нектар, который произвоит наша российская компания OOO ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ ( Краснодарский край).Надписи на упаковке гласят:стерилизованный, гомогенизированный.
  • 04.10.2013
    Сок Eco я купила в Пятерочке по акции - 1л стоил ок.30р (без акции ок.40р). В серии есть и другие пакеты, но там фруктовые, причем не соки, а нектары. Мы стараемся их не пить, а томатный сок из всех пакетированных самый "натуральный", если так можно сказать.
  • 03.03.2013
    Сейчас на полках магазина великое множество соков и нектаров, пей - не хочу. Но в основном они сделаны из фруктов, ягод. А есть ли овощные? Есть!В "Пятерочке" я купила нектар из смеси овощей с мякотью под маркой "ECO mix" .