Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:24

Однажды на работе мне его дала попробовать подруга.С этого момента именно этот вид чайного напитка гринфилд,стал для меня фаворитом среди всех видов этого чайного напитка вообще!Сейчас только его и покупаем, тем более он продается в пятерочке,чтобы побаловать себя и семью. Красивый цвет .Исходящий от него нежный и пряный одновременно ,аромат-просто завораживает.Согревает и одновременно освежает,но не так,как мята.Пьется легко и приятно для горла,не горчит,а даже наоборот.Не знаю,честно,что это за травка такая чабрец,но я от него просто без ума!Стоит правда не очень дешево,но и не особо дорого.Коробочка симпатична и герметичная упаковка,что тоже важно .Так что очень даже рекомендую для чаепитий.

Достоинства
  • бодрящий
  • быстро заваривается
  • насыщенный вкус
  • освежает
  • приятный аромат
  • свёл меня с ума (в хорошем смысле)
Недостатки
  • не самый дешевый
WillowRрекомендует
15.01.2015
Я тоже такой чай люблю =)
25.02.2015
"Чай" в красивой коробочке не чай вовсе,который можно пить и не бояться аллергии. Это больше похоже на отходы от чая, ароматизированные. натурального в нем не много.
  • 08.05.2011
    Сама не покупала,привезла тетя. Я насторажилась насчет чабреца:не пробовала ни разу:вдруг не понравится. Рискнула. Вкус замечательный, чай очень душистый. Единственное, пробовала не в пакетиках, а рассыпной (что наверно лучше,как показал мой опыт).
  • 11.04.2016
    Так вышло, что я обожаю чай. Кофе мне не подходит, т.к после него ухудшается самочувствие. Я очень придирчива к выбору чая - я сразу чувствую, когда производитель действительно попытался приблизить вкус пакетика в настоящему завраному, а когда просто подкрасил шелуху.
  • 24.11.2014
    Люблю все чаи гринфилд!А этот мой самый-самый.На моей кухне он не переводится.Покупаю в любом продуктовом магазине,что могу сказать ,это чёрный чай с ароматом чабреца,причём аромат очень и очень насыщенный.Быстро заваривается ,получется достаточно крепким.Каждый пакетик упакован в индивидуальную…
  • 10.11.2014
    Чай Гринфилд отличается большим разнообразием вкусов, многие из которых я не пробовала. И вот пришло время познакомится с Гринфилд Спринг Мелоди. Зайдя однажды в Универсам, я увидела его на распродаже. Цена 39 руб.