Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:55

Когда то был у меня этот гель, и вот сейчас вспоминая всех своих любимчиков этого ставлю на одно из первых мест!))

Получила его в подарок на какой то праздник, горы гелей у меня тогда не было, пользовалась одним, когда заканчивался покупала новый. Но перед этим устоять не смогла, отодвинула полупустой флакон своего геля и начала использовать этот! Аромат помню как будто мылась им вчера! Сладкий-сладкий, ванильно-кремовый. Честно говоря особого меда там не услышала, скорее запах белого шоколада... Ну да мед вообще можно унюхать в уходовых средствах в натуральном проявлении!)) По крайней мере в отличие от эйвонского Натуралс Молоко и мед этот гель просто супер ароматный и вкусншный!

Как и все Фа отлично ухаживает за кожей, питает и увлажняет, еще долго после душа тело благоухает сладким ванильным ароматом. Вот пока писала отзыв до ужаса захотелось купить его опять!)))

Рекомендую однозначно!!!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Запах держится на коже
  • Отлично пенится
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Vitaly_92рекомендует
  • 26.02.2017
    Хочу поделиться с вами очень классной обновочкой, которую я купила на прошлой неделе. Это крем-гель для душа Fa йогурт, ванильный мёд . Его аромат не оставил меня равнодушной, это не просто аромат, это нечто!!! Гель обладает стойким, вкусным и приятным запахом.
  • 05.08.2019
    Не помню, как этот гель для душа попал к нам в дом, но он понравился всей семье. Цена этого чуда составляет 25-40 грн за бутылочку объёмом 250 мл   Состав не сильно радует, но чего-то слишком плохого- я там не нашла.
  • 01.12.2013
    купила, потому что распродажа была, а так я не верю надписям на гелях типа "увлажняет" и т.д. запах у геля для душа потрясающий! но к сожалению, он плохо пенится, жидкий и, поэтому быстро закончился. на мочалке остается запах пластмассы после него.
  • 17.11.2013
    Этот гель я купила по акции за 13 грн с копейками в Амсторе или в КОСМО( точно уже не помню). Соблазнилась на вкусный запах. Я люблю сладкие гели для душа и даже пусть они пахнут конфетами или пряниками. А вот моя мама наоборот такие гели не любит.