«ВкусВилл» - сеть магазинов продуктов питания - отзывы

• 20.04.2019
    В лаваше попался волос!!! В лавашепервый раз такое вижу! Я в последнее время чаще стараюсь делать выбор в пользу супермаркетов, качество стало лучше, и цены приемлимые, а здесь сомнительное качество за неплохие деньги...Качеством продуктов, в целом, всегда была довольна, но в последнее время серия…
  • 10.01.2018
    Покупаю в этой сети только ограниченный набор продуктов. В основном молоко - цена и качество устраивает (52 рубля за литр). Минусы сети: 1. Завышенные цены на многие продукты. 2. Ужасный отдел фруктов и овощей. Например, из всего ассортимента нет вкусных яблок или помидоров. 3.
  • 08.05.2019
    Вкус Вилл позиционирует себя как магазин здорового питания. Действительно, продукция, представленная в нем выглядит вполне натуральной. Ведь у данной сети магазинов заключены соглашения с российскими фермерскими хозяйствами.
  • Хороший магазин с большим ассортиментом качественного товара. Обычно в мою корзину попадают: кефир. 3,2 1 литр. Это единственный кефир (из тех что я пробовала) на котором всегда получаются пышные оладьи. Он вкусный. 54р. молоко. В картонном пакете 3,5-6 жирности 1 литр.
  • 11.10.2018
    Прошу обратить внимание на продавцов вашего магазина по адресу г. Москва Кутузовский проспект д. 43. Ужасное обслуживание, оскорбления в адрес покупателей, грубое отношение, никогда нельзя ничего спросить, в очередях с маленькими детьми стоят по 15-20 мин, кассы работают не все, продукция со…
  • 26.12.2018
    26.12. 2018 продавец в магазине ВкусВилл не сделала скидку 20 на продукт вместо любимого, объяснив, что в магазине поменялись правила, и если ранее, продавцы сами автоматически делали скидку на самый дорогой продукт, то теперь они этого не делают. И НИГДЕ И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ И НЕ ПИШЕТ!!!
  • 18.11.2017
    На сегодняшний день Вкусвилл, на мой взгляд - лучший магазин в Москве, в котором я могу купить все, что мне нужно. И если быть искренним, я там покупаю 60-70 всех продуктов моего холодильника)) Но! Каждый раз я выкидываю огромное количество пластика!!!
  • 27.07.2017
    Недавно в нашем районе открылся новый магазин Избенка. Они ведут рекламную компанию, раздают газеты о полезных продуктах "ВкусВилл", зазывают у магазина.
  • 12.07.2014
    Недавно открылся в нашем районе этот прилавок)) Он располагается у нас в здании мини-маркета. Сначала как-то обходила его , но теперь постоянный клиент и есть скидочная накопительная карта. Скидка почему-то действует (судя по чеку) только на кефир. И акции у них бывают при покупке кефира.
  • Об этом магазине я узнала давно. Началось все с малюсенькой точки "Избенка" на рынке. Потом они переросли в более серьезную палаточку. Ну и вскоре мы переехали, и поблизости уже не было "Избенки", но есть "Вкусвилл".
  • Очень люблю сеть этих магазинов и рада, что наконец-то он появился возле работы. Был бы возле дома - было бы слишком хорошо) Но буду довольствоваться тем, что есть. Советую его всем знакомым, друзьям, родным и тем, кто читает отзыв) Чем же он хорош.
  • Регулярно приходится пользоваться магазином вкусвил на Большой Спасской, Т.к. В остальных магазинах вообще покупать опасно ( просрочка и несоответствие качества продуктов) .
  • 04.04.2018
    Магазин - обманщик. Допускается отсутствие карты, держателя карты идентификацируется по номеру телефона, но при этом скидка на товар со скидкой по карте предоставляется только при физическом наличии карты. В чём логика? Что это за забота о покупателе? Очередное набивание собственного кармана.
  • 28.04.2019
    Блины сделаны из пластмассы, невкусные. Склееные, разделить невозможно!!! Купили за 80 рублей. Только зря купила! Один блин от другого отделить невозможно. На вид они темные и несъедобные! Прошу поменять свое отношение к изготовлению товаров!Пресные. На вкус пластилиновые.
  • 04.01.2019
    Купила продукт, до окончания срока сутки. Через полчаса открыла, он уже испорченый. Сказала продавцу сегодня. Нужно было его принести. Я около 2 месяцев являюсь вашим клиентом. И ни разу не предъявляла подобной претензии. Что то не так. Хожу в один и тот же магазин на 3 владимирской.
  • Этот магазин открыла для себя недавно. Сначала это был маленький прилавок среди остальных таких же прилавков со свежими продуктами. сначала я продегустировала несколько продуктов, а потом стала частенько заходить!
  • 1
  • 2