Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 13:46

237 руб (со скидкой 20%)

С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами:

• уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха👎

а лучше...

• немножко разгрузиться: побыть с семьёй, купить что-то из полуфабрикатов, выехать на природу/прогуляться, и.... в итоге почувствовать, что выходной удался👍

Выиграют от этого все!

Море замороженных полуфабрикатов во «ВкусВилл» радует и хорошо помогает нам сделать питание интереснее и вкуснее. Витрину с варениками держу под контролем😎 И, есть определённые намётки на последующие покупки))

С сыром сулугуни и шпинатом я знакома не понаслышке, ранее пробовала готовить (рецепты прикрепляю, жмите😉)

Шпинатный рулет со с/с рыбкой

Лазанья с рикоттой, шпинатом и моцареллой

Гнёзда со шпинатом, креветками и соусом «Песто»

Ленивые хачапури с сулугуни

Паста со шпинатными Tagliatelle, креветками и сыром

Вкусы получившихся блюд заслуживают похвалы, внимания, а кроме того, несут пользу организму! Так что, мой выбор купить вареники с такой начинкой был осознанным.

Меню я стараюсь продумывать заранее и это облегчает быт. А, когда знаешь, что в морозилке поджидает вкусный полуфабрикат, спишь абсолютно спокойно)) Только представьте себе: чтобы самостоятельно приготовить такие варенички, надо, как минимум:

1. Отыскать сыр и шпинат по привлекательной цене (да ещё и достойного качества)
  2. Час повозиться с тестом
  3. Оттереть и убрать всё
  4. А, проглотив пару вареников, не испытать никакой радости из-за навалившейся усталости и горы несделанных дел:((

А потому, покупка вареников- хорошая идея! Попробовав равиоли «Гигант» с сыром ООО «ЧАЛИ» и, убедившись в качестве, без раздумий заказала доставку продуктов во «ВкусВилл» (тут расскажу о ней поподробнее😉), среди которых были и вареники с сыром сулугуни и шпинатом этого же производителя...

упаковка
упаковка

Цена за упаковку, массой 500 гр, 297 руб, но я установила её, как «Любимый продукт», поэтому, приобрела с 20% скидкой за 237 руб.

Транспортировка никак не повлияла на внешний вид товара. Курьер напомнил о том, что в сумке- замороженный полуфабрикат, который сразу же попал у нас в морозилку.

Пачка типична бренду «ВкусВилл»- картонная коробка с «оконцем». На лицевой стороне имеется наклейка: здесь всё про состав, способ приготовления, пищевую и энергетическую ценность, срок годности, изготовителя.

масса нетто
масса нетто
штрих-код
штрих-код
масса нетто, срок годности и производители
масса нетто, срок годности и производители
На обороте фразы, внушающие доверие😊:

• много начинки!
  • натуральный состав!
  • отечественные ингредиенты!
  • нет загустителей и усилителей вкуса!

отличные качества товара!
отличные качества товара!
Состав, как теста, так и начинки, зачётный!
состав и способ приготовления
состав и способ приготовления
% соотношение белков, жиров и углеводов, позволяет сделать вывод об оптимальности продукта!
Калорийность
Калорийность

Калорийность стандартная для вареников-пельмеников))

226,6 ккал на 100 гр

Внутри коробки был плотный запаянный пакет, с аккуратными вареничками среднего размера, без трещин и сколов.

герметичный пакет
герметичный пакет
Нам хватило 500 гр на 4х человек. Как раз для 1 завтрака на семью😉 Способ приготовления прост:

варка 4-5 минут после закипания

Можно также воспользоваться пароваркой, либо обжарить по желанию) Но, мы предпочитаем самый стандартный способ- первый.

бросаем вареники в кипящую воду
бросаем вареники в кипящую воду
Нужно помнить, что вареники- тот продукт, за которым надо наблюдать в ходе варки. Переварив, можно остаться без начинки. Выловив вовремя, я заправляю их сливочным маслом, накрываю крышкой и даю настояться несколько минут. Этот способ мне ближе всего- и тесто мягче становится, и начинка не обжигает😉
готовы!
готовы!
Изготовитель не подвёл: ни один полуфабрикат не пострадал, зато все они стали выглядеть аппетитнее))

Любители сыра точно не останутся равнодушными! Много сулугуни, шпината, а главное- их правильные пропорции, сделали вареники сочными и приятными на вкус.

Сыр сулугуни и шпинат!
Сыр сулугуни и шпинат!
Нежное тесто совсем не перебивает начинку. В сочетании со сметанкой они будут ещё лучше!😋
Вареники с сулугуни и шпинатом и сметанка
Вареники с сулугуни и шпинатом и сметанка
Такой завтрак наполнит энергией, но не отяготит ЖКТ, а ещё, понравится и детям, и взрослым!

Одним словом: вкусно, как дома!

Рекомендую😘

Пельмени «Микро с говядиной» из ВкусВилла

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Отличный состав
  • Подходит для тех, кто не ест мясо
AURORA_93рекомендует
Ммм, вкусно!
спасибо!
Однозначно захотелось попробовать)
и правильно 👍
04.11.2020
Давно не покупала вареники.
Обратитесь к этим😉
04.11.2020
Очень люблю их брать! Вкусно, быстро и не очень вредно)
точно😉
Вау, вау....я их хочу Love Спасибо за отзыв, надо будет поискать)
понравятся❤️
04.11.2020
Да уж, если самой делать, полвечера надо провозиться.
и я про то же)
Надо будет купить Smile
😉
сулугуни, конечно, манит....но ВВ Puzzled
05.11.2020
Тянущийся сыр возьмёт верх😎 Пусть ВВ вас не смущает)))
04.11.2020
Так захотелось вареников этих, сил моих нет)
попробуйте!
мм, какие классные!
спасибо)
04.11.2020
Очень люблю вареники, а у Вас они очень аппетитно смотрятся! Smile
рада, что понравились😉
04.11.2020
очень много начинки) суперские вареники
я тоже рада этому)
04.11.2020
Не пробовала, но на вид это вкусно
так и есть)
Ой, какая вкуснятина.)))
ага))
04.11.2020
Вкуснотища 😋 Тоже часто берём там вареники)
😉👍
Выглядит аппетитненько
04.11.2020
Начинка какая хорошая - не жидкая и не растекается!
Точно!
04.11.2020
Так вареничков захотелось... Laughing out loud
с сыром вкусно))
Аппетитно! Smile
спасибо))
04.11.2020
я должна это попробовать!!
Обязательно!😘
04.11.2020
Какое великолепное сочетание Love очень аппетитные вареники!
спасибо❤️
04.11.2020
Вкуснотища! Давно их хочу попробовать, надо у нас поискать)
Прикупите👍
Какая вкусняшка
спасибо!
давно вареники не ела)
повторите срочно😉
04.11.2020
Не покупала, надо будет попробовать)
вкусные!
Интересно попробовать Smile
😉
Здорово, хороший отзыв!)
спасибо))
Надь попробовать 😋
ок)😘
05.11.2020
Какая вкуснятина! Захотелось попробовать!
буду рада, если оцените)
Часто вижу отзывы на этот бренд, сама пока не пробовала!
05.11.2020
Будет вкусен этот вариант, прикупите)
05.11.2020
люблю вареники! При чем и жареные, и вареные)))
здорово!
05.11.2020
Надо зайти взять)) Сочетание сыра и шпината - очень манящий вариант))
06.11.2020
вот и нас к себе приманил)))
Начинка вкусная))
точно!
Вкуснота!
😘
05.11.2020
Вареник прям один ко дному, ни одного слипшегося и начинка интересная.
Краюшки красивые))
Вкусняшка 😋 прям захотелось вареников
Попробуйте эти👍
05.11.2020
люблю Вкусвилл, люблю сыр и шпинат. почему же я до сих пор ещё не попробовала эти вареники) срочно надо исправлять)
Срочно за ними😉👍
05.11.2020
Вот кстати вареники никогда не пробовала), думаю это вкусно)
О, Вам понравятся!
Можно попробовать)
точно)
05.11.2020
какая вкуснятина! у меня дома есть с творогом и вишней)) сразу захотелось полакомиться
16.11.2020
О, такие тоже люблю!
Ещё 20 комментариев
  • 25.04.2020 - 19:46
    Самые вкусные вареники на свете ♥
    Добрый вечер всем! Несколько месяцев назад в моем городе Чебоксары открылся магазин Вкусвилл, очень я ждала его открытия и вот наконец-то магазин открылся. Посетив магазин в первый раз, я теперь стала его постоянным покупателем.
  • Без сахара, без глютена, без масла🌽Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры😉(Состав, кбжу и конечно фото)
    Доброго времени суток!Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт🌰🌰🌰
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 14.04.2019 - 19:41
    Избёнка порадовала составом и вкусом.
    Недавно появилась новинка во ВкусВилле. Порадовал состав, а я к нему крайне придирчиво отношусь. Ведь то, что ем сама, как правило, начинают просить дети. Не смотря на то, что указан ароматизатор, ярко выраженного аромата, как обычно в детских творожках известных марок, я не заметила.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 14.04.2020 - 11:29
    Когда хочется сырного разнообразия
    Всем привет)) Иногда беру сыр в виде спагетти чечил. Раньше брала ноунеймовский с зеленью, а недавно увидела почти такой же в магазине ВкусВилл, решила взять на пробу. В упаковке сыр чечил с тремя вкусами, вернее вкус один, а вот дополнения разные.
  • 03.11.2020 - 01:06
    А как все хорошо начиналось(
    С пирожками из сети ВкусВилл у меня не простые отношения. То тесто сухое, то начинки пожалели, то не вкусно, то не сочно. И вот вышла новинка, которую я, естественно, решила попробовать, Пирожки ВкусВилл с мясом, 2 шт. Продаются они в прозрачном пластиковом контейнере.
  • 29.04.2020 - 01:52
    С омлетами из ВкусВилл я завязала((
    Вообще есть некоторые продукты, которые я не ем в разогретом виде. Например, картофельное пюре, паста и блюда из яиц. Что меня дернуло изменить себе и купить на работу на завтрак не запеканкусырникиблинчики...
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.12.2020 - 21:10
    Вареников по цене торта отведать не хотите ли?
    Всем привет! Я очень люблю вареники с вишней, а готовить их совсем не люблю) И если пельмени я, скрепя сердце, всегда делаю сама, потому что к выбору мяса отношусь трепетно (мне нельзя всякий жир и прочее, что кладут в магазинные фарши), то в готовых варениках с вишней гораздо меньше шанс нарваться …
  • 03.01.2021 - 14:31
    До этой «бабы» всем есть дело- она красива и нежна👌😍 Сиропом сочным вся пропитана, от сладости кружится голова!
    О, булочки! Сколько их было съедено в детстве Тогда нас меньше всего заботило количество сахара, жиров и калорий, содержащееся в таких изделиях. Набегавшись, мы с сестрой уплетали бублики с маком, лакомились жареными пирожками, но одним из любимых десертов была недорогая, но очень вкусная ромовая…
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 22.01.2021 - 00:12
    Восхитительное самое вкусное на свете тирамису по рецепту Джейми Оливера
    Однажды в metro купила огромную банку сыра Маскарпоне. По двум причинам: обожаю любой сыр и это ж Маскарпоне (все говорят, что вкусно)! Так вот: не вкусно! Это было моим огромным разочарованием.
  • 07.12.2020 - 21:22
    Заменила льняным маслом свои витаминные комплексы и не пожалела
    Начну с небольшой предыстории. Несколько лет назад мне посоветовали пить рыбий жир из-за высокого содержания в нём Омега-3. Я пила его курсами раз в пол года и это заметно улучшало внкшний вид моих волос, кожи ногтей.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.