Опубликовано 9 Июль, 2021 - 18:22

378 руб

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена 380р-520р 💥 Для сравнения, классические роллы в Тануки и Ями Ями стоят 380р-460р. Так что за такую цену ВкусВилл должен показать что-то вау, на мой взгляд. Давайте разбираться!

🌺 Стоимость: 378 руб

🌺 Вес: 212 г

🌺 В состав входят: 8 кусочков роллов, соевый соус, белый некрашеный имбирь и капля васаби, палочки

🌺 Изготовитель: ООО Йуми (ничего толкового интернет про них не выдал)

🌺 Срок годности: 3 суток (ну ооочень мало, учитывая, что привозят их в магазины спустя сутки с момента производства)

🌺 Состав:

Рис для суши( рис шлифованный, вода питьевая, соус мицукан ( уксус рисовый (рис ферментированный, уксусная кислота),уксус спиртовой, патока, сахар, соль пищевая),лосось атлантический (семга) слабосоленый (продукция аквакультуры)(лосось атлантический(семга) из охлажденного сырья, соль пищевая, сахар), сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 65%(творог(нормализованное пастеризованное молоко, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), крахмал кукурузный, соль пищевая, регулятор кислотности -лимонная кислота, вода питьевая),огурец свежий, водоросли Нори листы сушеные.

Соевый соус :вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль пищевая, сахар

Имбирь маринованный: корень имбиря, уксус рисовый, соль пищевая, сахар

Васаби: порошок хрена васаби, горчичный порошок, вода питьевая

Состав натуральный, к нему вопросов не возникло сразу, как и в большей части продукции ВкусВилла.

🌺 Упаковка и внешний вид

Роллы продаются в пластмассовой коробочке с отделениями для соуса и имбиря, сверху в бумажной упаковке прикреплены палочки.

Роллы далеко не идеальной формы, хотя я еще выбирала во вкусвилле. Разваливаются, рыба нарезана неровно, но начинки много, сразу видно.

Соус в баночке, имбирь и васаби лежат так. Соус, кстати, очень вкусный! Об этом попозже расскажу поподробнее.

8 кусочков достаточно крупные, толстые, всё свежее.

🌺 Вкусовые качества и мои впечатления

Роллы я брала на работу, это очень удобно, потому что всё, что нужно, уже есть в комплекте. Было жарко, а холодненькая рыбка с имбирем - самое то, чтобы освежиться. И действительно, ничего не протекло мимо, всё укомплектовано так, чтобы можно было съесть чуть ли не на ходу.

Роллы вкусные! Общее впечатление такое. Но не на почти 400 рублей! Рис суховат, видно, что холодильник ВкусВилла испаряет влагу Sad Вот рыбка отличная, очень сочная и вкусная. Сыр тоже самое то. Но в остальном ничего особенного - ни авокадо, ни чего-то интересного, чтобы можно было назвать эти роллы "от шефа". Ведь у ВкусВилла есть роллы подешевле, они точно такие же, просто вес меньше.

Имбирь и соус выше всех похвал. Соус в меру соленый, не кислит, не копченый, классический насыщенный вкус. Имбирь островат, но зато не кислый.

Палочки, кстати, ровные, без щепок, а то бывают в доставках такие, что все пальцы в занозах.

🌺 Вывод

На мой взгляд, данные роллы по шкале из 5 баллов тянут максимум на 3,5. Размер, начинка, нарезка - ну не 378 руб это. Красная цена им 200 руб. Так что при всем моем уважении к сети ставлю 3 звезды и к покупке не рекомендую. Даже классный соус и имбирь не улучшат ситуацию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Отличный состав
  • Свежие
  • Хороший соус и имбирь
Недостатки
  • Дорогие
  • Кривые
  • Простая начинка
  • Разваливаются
  • Суховатый рис
invisible_muaне рекомендует
Эх...
09.07.2021
У них иногда бывают скидки 40% тогда и беру, за полную цену вкус не соответсвует
10.07.2021
У нас на скидках роллы уже несвежие остаются(
Дороговато конечно...
10.07.2021
Я как-то брала по скидке, они меня не впечатлили. 😏
12.07.2021
Я бы их только со скидкой взяла бы..
Кстати, у них же есть прикольные суши из омлета и не очень дорогие)
18.07.2021
Они их вывели, очень любила их(
  • 26.11.2020 - 02:31
    Вокруг света, или интерпретация блюда индийской кухни.
    Опять покупка во ВкусВилл) Так как с сырным суфле не задалось, то пришлось купить что-то другое. И выбор пал на другое акционное блюдо и новинку Сэндвич ролл с курицей «Тандури» Тандури - это индийское блюдо. По сути это маринованная курица в йогурте со специами, и запеченная в печи тандури.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге 😍 Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 23.06.2019 - 11:05
    Сухие и невкусные
    Мною были приобретены на пробу роллы из известного всем магазина ВкусВилл. Очень зря, честно говоря, потому что более невкусных роллов я не пробовала никогда! Дорогие мои читатели, это кошмар и ужас.
  • 13.11.2019 - 16:06
    По достоинству оценила этот веганский десерт, но аналог с малиной понравился больше
    По абонементу выпало это суфле. За полную стоимость я не готова его брать. А по абонементу очень даже привлекательно. Подобный, только малиновый мне ооочень понравился. Пришел черед и облепихи. Цена : По абонементу 78 рублей за 100 грамм. Полная стоимость: 97 рублей. Почти по рублю за грамм.
  • 13.11.2015 - 13:57
    Не берите пельмени Вкусвилл!
    Вкусвилл, ты нас разочаровал! Купили по рекомендации наших друзей пельмени Светофор. Моя знакомая сказала, что ее дочка очень любит эти цветные пельмени. Никаких сомнений при покупке у меня не возникло, так как магазин позиционирует себя как магазин здорового питания.
  • 17.12.2015 - 16:36
    Не стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать настоящее мясо краба, но все как-то задела денег. Но как только в нашем районе открылся "Вкусвилл" набрала на радостях на кругленькую сумму всего, в том числе и данный продукт.
  • 29.02.2016 - 13:54
    Полезный для фигуры, с семенами льна, бездрожжевой. Это великолепная, полезная альтернатива привычной буханке.
    По мне так, этот хлеб - это уникальный шанс для людей, пытающихся сидеть на диете, но привыкших к хлебу. Я хлеб с другими блюдами давно не употребляю, ем его как отдельный продукт. Когда я поняла из чего и как теперь готовят хлеб на производстве, я просто перестала его покупать.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Состав отличный, хлеб невкусный
    Пеку бездрожжевой хлеб сама. Использую, в основном, ржаную муку с добавлением молотых семян льна и пр. Иногда, при загруженности, когда испечь хлеб не успеваешь, покупаю хлеб в магазине. Предпочтение отдаю бездрожжевому, как более полезному, хлебу..
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.