Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 13:24

"Вкусвилл" -- эта сеть магазинов полезных продуктов питания, выбор довольно обширен. И магазины в Москве расположены близко от метро, что очень удобно. Я помню, раньше была "Избенка", потом исчезла, а карта у меня осталась с той поры. Нелавно, случайно проходя мимо магазина, я зашла и воспользовалась карточкой.

Общая скидка по карте довольно небольшая, есть, однако, товары по акции, с хорошей скидкой для всех владельцев карт. Если покупаешь за одну покупку или небольшой временной прмедуток срок товаров на большую сумму (точно не знаю, 500 и более рублей), то тебе предлагают уже выбрать любимый товар, который в следующий заход в магазин покупаешь со скидкой 25 процентов. Это удобно для приобретения товаров постоянной, частой покупки (фрукты, овощи), а также если сразу нужно купить дорогой товар (кокосовое масло или др.). Чтобы не потерять возможность покупки товара со скидкой в магазине нужно бывать регулярно, не реже раза в неделю. Однажды я неделю не ходила и потеряла возможность покупки товара по своему выбору со скидкой, которую мне пришлось зарабатывать заново.

Теперь о продуктах и ценах. Асортимент магазина -- это, в основном, продукты питания, но есть у них и бытовая химия и уходовая продукция на полках (мыло, средство для мытья посуды и др.). Расскажу о том, что покупала там я.

Начну с кокосового масла в баночке. Без скидки стоит около 450 р, со скидкой было 356 за 230 гр. Масло нерафинированное, холодного отжима. Постный продукт может заменить сливочное масло для бутерброда и вообще полезный вкусный продкут. Удобная широкая стеклянная банка с крышкой, из которой всегда дможно ддостать нужное количество масло. (На волосы это масло еще не пробовала. но планирую.)

Кокосовая паста из мякоти кокоса в маленькой баночке за 120 р. Рекомендую перед использолванием размешивать. Я сверху съъела все, а сверху все маслянисто, жидкости больше, а часть, в которой кокоса больше, внизу, она подсыхает, убрала в холодильник. Вкусный продукт, подойдет для каш овсяных, льняных и т.п.

Кроме этих кокосовых продуктов, продается и сам ккокс, и кокосовая мука, и кокосовый сахар.

( Жаль, что кокосовые продукты такие дорогие, мне кажется, что это должно быть дешевле, посколько кокосовое масло везде и всюду применяется в пищевой и косметической промышленности.)

Яблоки "Мантуан". из Ставропольского края и Молдовы. Вкусные, сладкие сочные.

Бананы. Сейчас их цены 67 р, а недавно была 58. Зрелые, желтые банаы всегда вкусные мне попадались.

Печенья злаковые постные (для веганцев), на кокосовом масле.

Творог 5 % за 120 р. Неплохой творог, не дающий ощущения, что ты жуешь резину, и без горечи. Но думаю, бывает творог и вкуснее.

Шоколад в кубиках горький покупала -- неплохою что что-то не хватает мне внем. мягкости, чего-то, что напоминает крем. Вообще, шоколад здесь дорогой.

В магазине есть выбор бездрожжевого хлеба. Пробовала хлеб "Рождественский" (из ржаной муки), "Соловецкий" (с изюмом и горчичным маслом, когда полежал. гочить стал, может быть. из-за горчичного масла), "Паланга" (сладковатый хлеб). Бездрожжевой хлеб в целом ок. 50 р. сейчас стоит.

Малиновое варенье на виноградном сахаре. Постояло несколько дней без холодильныка и начало киснуть, превращатсья в вино. Убрала в холодильник. Вывод: виноградный сахар не для варенья.

В общем, в сети магазинов "Вкусвилл" множество интересных, обычных и более редких продуктов для полезного питания, привлекающийх внимание. Компания делает упор и на российскую сельхоз. продукцию, что радует.

В целрм хороший магазин, удобно расположен

canzoneрекомендует