Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 09:56

Вроде магазин как магазин, и продукты там как продукты, и питанием здоровым уже никого не возьмешь, ну ни-че-го особенного. Ан нет! Все же есть чему там удивиться.

Мой ближайший магазин ВкусВилл
Мой ближайший магазин ВкусВилл
Зал большой, просторный, большой ассортимент
Зал большой, просторный, большой ассортимент
Сразу отпишусь, что рекламировать тамошние «вкусняшки» и «кремики» или, наоборот, отчаянно материть местный персонал за нерасторопность, как многие здесь, не буду. Хотите узнать о товарах подробнее – посетите форум ВкусВилл, официальный сайт - там обо всём и в красках, что купить и куда намазать.
Часы работы ВкусВилл
Часы работы ВкусВилл
Информация ВкусВилл
Информация ВкусВилл
А поделиться мне с вами захотелось следующими двумя мыслями:

????? Вы видели в других супермаркетах, чтобы на упаковке молока была написана стоимость? И что эта стоимость останется неизменной даже в случае ядерной войны?

----------------Пишут разное: отборное, самое натуральное, самое полезное, наши коровы самые молочные, кушают травку самую сочную, пьют водичку самую питьевую и спинки им чешут не иначе как профессиональные массажисты. Каждый вечер в коровнике перед сном.-------------------

А смело так заявить, что цена не измениться ни при каких обстоятельствах – всем остальным СЛАБО? Знают ведь, продажные, что если измениться хоть на 3 копейки - всё! Доверие покупателя исчезнет, как сон перед первым ЕГЭ. Так что же это - забота о нас с вами или хитрый рекламный ход ВкусВилл? Отзывы, конечно, очень разные.

Следующий момент. На каждой вкусвилловской упаковке написано:

" Вернем деньги, если вкус или качество вас не устроил. Без чека."

БЕЗ ЧЕКА, Карл!!!

Правила магазина ВкусВилл
Правила магазина ВкусВилл

---------------Ха! Ща проверим. Шла по улице, ела мороженку (вкусвилловскую, конечно), песни запевала. И сладко слишком мне показалось, не полюбилось оно мне. Пришла и говорю им: не нравится мне сей ваш продукт, верните деньги взад! И что вы думаете - вернули таки. И спасибо даже сказали, мол, рады вам очень, мнение ваше принимаем, приходите ещё.

"Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авекплизир. Прости Господи…" (Из фильма "Формула Любви")

Мороженка... была... Повторите ещё, плиз...
Мороженка... была... Повторите ещё, плиз...
И где, скажите, ещё такой трюк возможен? В Ашане? В Пятерочке? В Азбуке Вкуса? Вам мороженку эту догадались куда запихнут вместе с чеком? А тут, "авекплизир" тебе глубочайший с реверансом.
Обещания ВкусВилл
Обещания ВкусВилл

Скажите, видимо что-то меняется к лучшему в нашем обществе потребителей? Человечнее, что ли, становится отношение к человеку (простите за тавтологию)? Или я ошибаюсь? Поправьте меня, кто знает, это очередная рекламная акция, борьба воротил продуктового бизнеса за наш кошелёк, или выход на новый уровень сознания?

Прилавки ВкусВилл, холодильники для того, что должно храниться в холоде
Прилавки ВкусВилл, холодильники для того, что должно храниться в холоде
Я, скорее, все же порекомендую жителям и гостям Москвы хоть раз зайти в магазин "Вкусвилл". Продукты разные, цены тоже, есть и дешёвые и очень дорогие товары. Есть товары уникальные, необычные, есть и простые.
Морсы, компоты ВкусВилл
Морсы, компоты ВкусВилл
Много всяких «ЭКО» и «БИО» и «ОРГАНИК». Меня, кстати, это пугает, когда экомания зашкаливает, так и хочется сказать: «Это ЖЖЖ (в смысле БИО) неспроста!».
Мяско ВкусВилл
Мяско ВкусВилл

Мне сподручно там покупать ряженку, кефир и молоко. Не могу сказать, по какой шкале измерить его экологичность, но оно вкусное, с коротким сроком хранения и из него всегда отличные йогурт и творожок получаются. Я пробовала из разного молока делать, опыт в этом деле имею немалый.

Что я купила. Мне понравилось.
Что я купила. Мне понравилось.
Молочко ВкусВилл
Молочко ВкусВилл
Подкупает разнообразие хлебобулок и сладостей. Я беру иногда бездрожжевой, когда лень нападает свой хлеб месить. Поскольку дрожжи я давно не ем, магазин хлебушком выручает.
Хлебобулочные изделия ВкусВилл
Хлебобулочные изделия ВкусВилл
Печатает и предлагает Вкусвилл рецепты. Это забавно. Всегда можно их на память унести с собой бесплатно (я люблю, когда бесплатно что-то можно унести из магазина).
Рецептики ВкусВилл
Рецептики ВкусВилл

Фрукты и овощи дорогие. В экологичность их, хоть убейте, не верю.

Фруктово-овощной прилавок
Фруктово-овощной прилавок

Натуральная косметика, товары для дома, игрушки, экзотические штучки, всякие милые безделушки у кассы – прикольно, можно и не устоять, попробовать (а потом подумать, зачем купил?).

Косметика ВкусВилл
Косметика ВкусВилл
Игрушки и средства для ухода за домом ВкусВилл
Игрушки и средства для ухода за домом ВкусВилл
Но, что всегда радует - это хорошее отношение и спокойная, не вымученная улыбка кассира.

Спасибо, что дочитали. Буду рада вашим комментариям.

Достоинства
  • вкусные натуральные продукты
  • маленькие сроки годности продуктов
  • можно вернуть непонравившийся продукт
  • разнообразный ассортимент
Недостатки
  • есть только в москве и области
  • цены доступны не всем
Dgrizan13рекомендует
22.04.2017
У Вас очень легкий стиль изложения,читается отлично. А по сабжу есть такой магазинчик рядом с домом-зайти и не тянет. С недоверием отношусь ко всему с приставкой ЭКО,БИО и т.п.,только как к выкачке дензнаков. Хотя ситуация с надкусанным и возвращенным в зад мороженным удивила Smile
24.04.2017
Ваша EuphoriЯ,
спасибо за оценку моего "творчества"!
Что касается мороженого, конечно, сама тогда удивилась, когда вернули деньги, но оно и правда, невкусное было. То, котороя на фото, очень понравилось, советую.
  • 25.01.2018
    История моего знакомства с магазином ВкусВилл начинается ещё со времён, когда это был не супермаркет, в котором продаются те же самые продукты, что и в пятёрочке , но промаркированные брендом ВкусВилл. Когда то, много лет назад это был действительно хороший магазин с молочной продукцией.
  • Этот магазин у всех на слуху в Москве, еще бы, ведь мало кто любит питаться продуктами напичкаными химией, консервантами и усилителями вкуса))) а тут бац! наши продукты не такие! проверим)) Нам повезло, у нас в радиусе 500 метров от дома два магазина ВкусВилла. Сразу оформили 2 карты (мне и мужу).
  • 22.04.2017
    Совершила покупку 22.04.17, не в первый раз, в магазине Вкус Вилл по адресу г. Москва, Ул. Инженерная. Одним из товаров в моей корзине было суфле сметанное с черносливом, изготовленное и упакованное в 01.00 21.04.17.
  • 20.04.2017
    Хочу рассказать вам, внезапно, о прокисшем молоке, и магазине "Избенка" ("Вкусвилл") в Мытищах на Летной, который мне это молоко продал. Не то обидно, что молоко прокисшее, такое случается, к тому же деньги за него вернули без вопросов. А обидно вот что:1.