Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 16:00

несколько раз
    140 тенге (приблизительно 23-25 руб.)

Всем привет!

Сок Агуша яблоко-груша
Сок Агуша яблоко-груша

Сегодня нашему общему вниманию представлен вот такой сок от "Агуша Яблоко-Груша осветленный", объёмом 200 мл. в картонной упаковке, так же имеется трубочка, но моя доча с нее пить не смогла, думаю это все таки для детей по старше (нам на тот момент было 6 месяцев). Производитель заверяет, что можно давать с 4-х месяцев, я предполагаю, что это для искусственников, для грудничков же лучше с 6-ти, но это мое субъективное мнение, и решать все таки вам))

Так же хочу отметить, что это не первый наш сок от Агуша, до этого мы с дочей дегустировали сок яблоко-виноград, который тоже очень пришелся нам по вкусу.

Производитель АО "ВБД", ООО "ВБД" (Россия), у нас в Казахстане представителем является ТОО "Вимм-Билль-Данн-Центральная Азия-Алматы".

Сок яблочно-грушевый восстановленный. Осветленный. Для детского питания. С 4-х месяцев. Продукт стерилизован. Изготовлен из концентрированных соков.

Состав: яблочный сок, грушевый сок, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Без добавления консервантов и красителей.

Здесь производитель немного себе противоречит, так как лимонная кислота это и есть консервант, но думаю это не так вредно, так как её безопасность для здоровья человека подтверждена организациями, контролирующими производство пищевых продуктов на территории России.

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена-качество
  • вкусно
  • не вызвало аллергии
  • не содержит сахара и ароматизаторов
_Rayana_рекомендует
  • 21.07.2015
    Недавно купили вот такой сок Агуша "яблоко-груша". Пока все продукты, которые мы покупали от этой фирмы не разочаровали и этот сок не исключение. Такой сок в картонной упаковке стоит 22 рубля за 200 мл. К коробочке сока прилагается трубочкаМожно давать с 4х месяцев(но по факту лучше попозже).