Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 23:43

100 руб.

С этими вкусняшками я познакомилась уже давно! Следует отметить их приятную и стильную упаковку!

Стоит сказать, что на сегодняшний день это один из редких и любимых мною завтраков. Они устраивают меня своими вкусовыми качествами, и время на приготовление совсем не приходится тратить, что для моего ритма жизни является огромнейшим плюсом. Залил мюсли молоком, кефиром или йогуртом и всё!

Конечно же такие мюсли не подойдут для тех кто стремится похудеть, так как это скорее десерт. Полезны всё-таки сырые мюсли, а мюсли Mätti запеченные. Но иногда можно разнообразить ими своё меню. Больше всего из всей вкусовой линейки этого продукта мне полюбились "Банан и шоколад" и "Три шоколада". Самые невкусные на мой взгляд - "Яблоко и грецкий орех". Их я купила и попробовав один раз больше не стала.

Минусом для меня также является присутствие изюма в любом из вкусов. Его я не очень люблю и поэтому без него было бы для меня вкуснее! Также в данном продукте, согласно лабораторному исследованию роспотребнадзора содержится поваренная соль, что для многих окажется не очень приятным сюрпризом. Лично для меня это неважная деталь.

Вот, что удалось раздобыть на просторах интернета для тех,кто думает, что когда худеет может употреблять в еду данный продукт:

Производитель нарушил право потребителя на получение достоверной информации о реализуемом товаре: в состав продукта входит поваренная соль, не указанная на этикетке.

Данный продукт относится к типу запеченных мюсли, но производитель об этом не сообщает на лицевой стороне этикетки. Главная особенность этого типа заключается в том, что продукт содержит добавленный жир, сахар (здесь наибольшее количество сахара среди протестированных образцов — 9,1%) и соль, что делает продукт не диетическим.

В список товаров с нарушением Mätti внесён за то, что производитель не указал поваренную соль в составе. Экспертиза показала, что соль присутствует в продукте (в количестве 0,4%, что является умеренным). Для человека, соблюдающего бессолевую диету (например, если он страдает артериальной гипертензией), это может оказаться важным, говорят врачи. К тому же, подобная "скрытность" производителя расценивается как нарушение прав потребителей.

Ну вот пожалуй и всё! Если Вы не на пп, а также не на бессолевой диете, продукт подойдет)

Достоинства
  • Zip-замок
  • Вкусно
  • Вкусноооооо
  • Доступная цена
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Мало шоколада
  • Скрыли сахар,соль и что мюсли запечённые
ElinaFrauрекомендует
  • 21.06.2018 - 18:23
    С мюсли Matti в моей жизни появился завтрак 🍎🌰🥣
    Сколько помню себя я не могу завтракать по утрам. Совсем. Мой максимум это чашку кофе или чая. А вот через часок-другой, как раз на прогулке с ребенком, я начинаю коситься в сторону пекарней и кондитерских. Каждый вечер я обещала себе, что начну завтракать, но каждое утро всё повторялось.
  • 22.04.2016 - 16:38
    Мюсли Matti меня не только не порадовали, а озадачили и даже испугали.
    С маркой Matti я знакома ещё с тех пор как их продукция стоила дорого, встречалась на полках наших магазинов не часто, а производилась исключительно в Финляндии.
  • 05.09.2016 - 20:33
    Мюсли это полезный и здоровый завтрак и перекус для малышей, взрослых и даже для похудения !
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про снеки мюсли, которые идеально подойдут на завтра всем- взрослым, детям и даже худеющим! А все потому, что данные мюсли совершенно не приторные, а в меру сладкие!
  • 09.12.2018 - 23:11
    Натуральный банановый вкус. А вот состав глазури подпортил впечатление.
    Не так давно я открыла для себя новый бренд Actis от ООО "Подольский молочный комбинат". Первое знакомство было весьма удачным (а это был йогурт с черной смородиной и лавандой и манго-апельсин с чиа ), поэтому я решила попробовать остальные вкусы.
  • 26.01.2020 - 14:03
    Вкуснейший пакет отличного настроения с банановыми чипсами)
    Новинка от Matti - интересный формат мюсли с банановыми чипсами (не помню, чтобы где-то встречала такое сочетание, точно раньше ни у кого не пробовала). Мюсли в большом пластиковом пакете: Очень аппетитном)): И очень приятно увесистом)): Традиционный для бренда значок контроля качества продукции:…
  • 13.02.2020 - 13:48
    Протеиновый коктейль от BioNova с бананом и шоколадом. Где мой банан и мой шоколад? Питательно, но пресновато.
    Протеиновый коктейль - это моя находка для быстрого перекуса, особенно для утреннего, когда просыпаешься рано, опаздываешь, торопишься, экстренно собираешь и себя на работу, и ребенка в садик.
  • 14.11.2019 - 15:46
    Кто придумал мюсли, чем они полезны и как их есть: всё это в отзыве об ореховых мюсли от Matti.
    Здравствуйте! Я уже писала о мюсли с ягодами и батончиках для взрослых и детей . А теперь хочу рассказать и о готовом завтраке с орехами. Я люблю орехи, и я уверена, что таких людей ещё много, но не все знают по-настоящему, что такое мюсли и как они появились. Бренд : Matti.
  • 01.09.2015 - 11:41
    Мюсли – идеальный ужин для сохранения фигуры: приятный вкус, чувство сытости надолго
    Я неравнодушна к мюсли, и меня радует, что сыну они нравятся. Продукт это один из немногих, который удачно сочетает вкус и пользу. На этот раз расскажу об ореховых мюсли марки «Ого!». Где купить? В Дикси и в Магните. Цены от 70 до 80 рублей. Масса 350 г.
  • 06.06.2012 - 16:47
    Нежный сливочный вкус
    В общем-то, я не особый фанат мюсли, не считаю их особенно вкусными. Даже со всякими добавками не идут они у меня, что называется, «в охотку». Однако иногда в спешке требуется приготовить завтрак или лёгкий перекус без особых затрат времени и усилий. Вот тогда мюсли очень даже выручают.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:37
    Это самая вкусная каша Nemoloko из тех, что я успела попробовать! Её ест не только ребенок, но и я
    Наверно, это и есть одно из проявлений материнского инстинкта: когда ты хочешь для своего ребенка самое лучшее и самое безопасное, думаешь о его здоровье.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.