Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:40

Совсем недавно раскушали всем семейством эти блины от Хлебного дома. Состав очень даже привлекательный - мука, сметана, маргарин, дрожжи, сахар, соль, в упаковке 6 лепешечек, вес пачки 240 грамм, упакованы в целлофановый пакетик, срок годности 5 суток, но я грешу бывает на пару дней дольше их держу, все в порядке. Храню в холодильнике, потом достаем разогреваем и кушаем, пахнут действительно сметанными блинами, конечно, свои собственные с пылу-с жару - самые лучшие, но на них не всегда есть время, а эти уже готовы, 5 минут - и вкусняшка на столе - сметаются влет. Вот выкладываю фото, на оборотной стороне упаковки показаны варианты как использовать, мы чаще кушаем традиционно как оладушки - с вареньем, повидлом, сметаной, сырницей (это вообще ммм), неплохо подходят, чтобы намазать их плавленым сыром, да много чем, потому как они имеют неяркий сладкий вкус, почти не чувствуется сахар, хорошо делать типа бутиков с икрой (например когда срочный пикничок намечается - испробовано), а еще я открыла прекрасный способ их использования - как основа для пицц, когда хочется побаловать себя - иногда-то можно Smile, вот и показываю фотки пицц, как раз сегодня делала.

Мои пиццы с помидоркой  и маринованным огурчиком
Мои пиццы с помидоркой и маринованным огурчиком

В общем, рекомендую, я много чего пробовала еще продукции этой компании - все вкусное, на очереди отзыв об их хлебных батончиках с цукатами, изюмом, кунжутом, а также о ягодных лукошках.

Татьяна-Татьянарекомендует
12.09.2013
Очень странно, покупала такие же где-то пол года назад, дома прочла состав и ужаснулась, сплошные Е были, с тех пор обходила эти лепёшки стороной. А на Вашей фотографии состав вообще идеальный....
Действительно странно, может Е и были там когда-то, а так вообще не вижу смысла добавления всяких Е туда, да и срок годности всего 5 дней,вроде соответствует, с таким сроком не вижу смысла в их добавлении туда,да и по вкусовым каествам тоже ничего выдающегося - обычные блины. Вчера купила еще их картофельные блинчики,тоже состав нормальный,но на вкус не пробовала, есть и большие "ладушки" - прямоугольные, похожие на лаваш.
03.11.2013
пицца великолепно выглядит Love здравствуй, школьная столовка Big smile такую и на продажу можно)
Ах,а я сразу вспоминаю студенческую столовку Smile . И моя даже лучше - с огурчиком, и точно известными другими ингредиентами, хорошими). Дааа, какая же очередь раньше помню за пиццами была на перерыве в институте
  • 14.02.2016
    Лепешки "Ладушки" я увидела в супермаркете со скидкой, только поэтому их и взяла. Без скидки они стоят в моем городе около 60 рублей , и на мой взгляд это дороговато!
  • 09.05.2016
    Попробовала эти лепешки случайно, привлек их внешний вид и название "Сметанные" Марка Хлебный дом (ФацерФазер) хорошая и известная. Состав см. на фото, не идеальный, в нем есть пальмовое масло. Но мне кажется, такие лепешки не повседневная еда и не станут альтернативой обычному хлебу. Вкусные.
  • 26.12.2013
    Всем доброго вечера! В эту предновогоднюю неделю каждый из нас наблюдает, как все вокруг готовятся к празднику и ждут чуда, при чем в самую главную ночь на планете людям хочется не только красивого антуража, но и вкусных деликатесов, от которых уже через несколько дней будут просто ломиться…
  • 10.05.2013
    Лепешки сметанные "Ладушки" производителя Хлебный дом я впервые попробовала лет 5 назад. В упаковке обычно 5 штук круглых лепешек. Иногда, если какая-то акция - то докладывают еще лепешки в упаковку. Первое на что я обратила внимание - это состав.