Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 10:35

Любовь моя с первого взгляда.

Нежно-мятный цвет баночки меня привлек еще на подходе к стенду с гелями для душа в Летуаль.

Хотя может сыграло еще и то, что я безумно люблю зеленый чай, а насколько поняла - гель как раз и несет в своем аромате нотки зеленого чая. По ценнику, на мой взгляд, немного дороговато. 220 руб. за 250 мл., но очень стильная бутылочка, а-ля французский прованс, сделала свое дело, и гель оказался у меня в корзине.

По консистенции совершенно обычный гель для душа, а вот цвет этого геля нежно-мятный очень приятный, хотя кому-то может показаться, что цвет уж очень близок к цвету соплей)

Про запах я хочу сказать отдельно: очень нежный, абсолютно ненавязчивый, чувствуется ваниль, еще что-то сладкое, запах зеленого чая безусловно слышен и довольно отчетливо...хочется намыливаться и намыливаться этим гелем постоянно... но вот после мытья на коже на долго он не задерживается, к сожалению, но добежать из ванной до кровати и плюхнуться к мужу под бочок, чтоб он оценил вкусный запах - вполне хватит времени)

Ставлю гелю твердую четверку, минус звезда - за нестойкость, есть гели из линейки Палмолив намного более стойкие, нежели этот, и по цене намного гуманней.

Pantelihрекомендует