Vladi Toys Больше чем мир животных - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Vladi Toys

• Добрый день! Хочу рассказать о еще одной развивающей игре от Vladi toys. Моей дочке её подарили на 2 годика и она с ней справилась довольно быстро. Коробка довольно большая и интригующие название предвкушало много интересного.
  • 29.03.2017 - 16:20
    Яркая и занимательная развивашка. Игры с пуговицами учат формам и цвету и отлично развивают моторику у деток. Мы стали больше разговаривать! :)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв на сайте Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам об очень интересной и увлекательной развивающей игре для детей, на которую случайно наткнулась в магазине "Маленькая страна".   Игра называется "Больше чем цвета и фигуры. Игры с пуговицами" .
  • 09.05.2017 - 21:58
    Развивающее развлечение для ваших деток)
    Когда твой дом уже завален различными игрушками, уже сложно что-то купить и угодить малышу. Так для разнообразия к нам попал набор магнитов. Наш малыш очень любит магниты на холодильнике и большинство из них уже разбил, поэтому было принято купить детские магниты) Пришли они в коробке (коробку я…
  • Очень интересное лото для совсем меленьких, яркие картинки.
    Давно я хотела купить лото для своего сыночка. Долго не могла найти подходящее, что бы было и не так уж сложно, но у ребенка был интерес к игре. Лазила на сайте [ссылка] и наткнулась на Лото для малышей фирмы Vladi Toys. По цене не так уж и дорого 295 р.
  • 27.11.2017 - 23:35
    Мелкая моторика - кто ж о ней не знает? Или какому развитию на самом деле способствует мозаика
    Доброго времени суток! Расскажу ещё об одном из наших многочисленных приобретений от ТМ Влади Тойс - мягкой мозаике. Всем известно, что наклейки - одно из лучших средств для развития мелкой моторики. Мозаика - это, собственно говоря, большое количество наклеек.
  • 01.11.2018 - 09:24
    ♥Бюджетная ИГРУШКА для маленьких НЕПОСЕД♥ Отличное качество, яркие настоящие рисунки ЖИВОТНЫХ! Для развития ЛОГИКИ и СЛОВАРНОГО ЗАПАСА▲
    Всем привет!У меня двое детей и как вы понимаете, их постоянно нужно чем-то занимать.На просторах детского онлайн магазина, нашла прекрасную развивашку в виде .. Дизайн упаковки Плотный картон, почти квадратной формы. Очень красочные рисунки, яркие краски, понятные животные.
  • 09.09.2019 - 20:45
    Красивые, красочные пазлы, надолго увлекут ребенка
    Нашей малышке 3,5 года и она очень любит собирать пазлы. Поначалу покупали ей крупные картинки из 2-3 деталей, потом были 6-8 и 12-16 деталей, сейчас вот дошли до 24.
  • 17.12.2020 - 15:50
    Магнитная одевашка Соня ☺ для девочек отлично!
    Всем привет! Вчера мне доставили новую игрушку: «магнитная одевашка Соня». Так как привезли уже под вечер, решила, что покажу ребенку на следующий день. Еле удержалась, так как самой было очень интересно. Вспомнила детство, с бумажными куколками, с нарядами, которые цеплялись к ней со всех сторон.
  • 19.03.2017 - 17:33
    Яркие мягкие магниты так нравятся малышам. Ещё были бы попрочнее - и цены бы им не было.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На годик нам подарили мольберт Nika kids, на одной стороне которого находится доска для рисования мелом, а с другой - магнитная доска.
  • 27.01.2014 - 01:56
    Крупные мягкие пазлы для маленьких ручек!
    Эти мягкие пазлы я заказывала через интернет, когда сыну было 1 и 10. Считаю, что можно и раньше, просто у меня ребенок больше любил разные вкладки, а к пазлам относился равнодушно. Поэтому и сомневалась нужно ли их покупать. Оказалось - нужно, просто сын заинтересовался ими после 2 лет.
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06