Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 15:52

год или более

Всем привет! Я рада, что вы читаете мой отзыв. Сегодня речь пойдет о знаменитом хайлайтере.

Упаковка мне нравится, она не хлипкая, надписи не стираются. Открывается он простым снятием крышки.

Объем стика очень большой. Его хватит до конца жизни. Текстура кремовая. Расход минимален.

Я обладательница склонной к жирности кожи, но у меня этот хайлайтер держится до вечера, поэтому могу сказать, что стойкость отличная.

Сам продукт розоватого оттенка, но на коже после растушевки он выглядит влажным свечением без какого-либо розового оттенка.

Я растушевываю продукт пальцами. В хайлайтере содержатся блёстки, но их немного, и видно их только на свету. Если нанести достаточное колличество на скулы, то свечение будет видно из космоса.

Данный продукт мне очень понравился, но он не стал моим любимчиком, чего-то все равно мне не хватает. Вот такая я вот капризуля)

Достоинства
  • Компактная и удобная упаковуа
  • Легко растушевывается
  • Нет крупных блёсток
  • Придает очень красивое сияние
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Блестки
  • Отпечатывается на телефон при разговоре
  • При нанесении может смазывать тональное средство
chocobear88рекомендует
  • 12.04.2017
    Я обладательница жирной кожи и по этому я все ни как не могла решится пользоваться хайлатером. Но все таки он у меня появился и я об этом ни капельки не жалею. Теперь мой любимчик Хайлайтер MAYBELLINE Master Strobing Stick в оттенке 100. Мне понравился формат хайлатера в виде стика.
  • Хочу с вами поделиться своим любимым хайлайтером. Maybelline NY strobing stick 200 medium nude glow.+ удобная упаковка, обожаю формат стика у подобных продуктов- прекрасно поправлять макияж на бегу.
  • За окном зима, но это не повод для грусти. Вот именно так я хочу начать мой отзыв про хайлайтер от Maybellin. Девочки, неужели вы не хотите сиять без особых вложений?   Мы, девочки, конечно интересные натуры. Хотим чтобы косметика скрывала изъяны, при этом не закупоривала поры.
  • Хайлайтер Master strobing stick ДизайнМинималистичный, но очень привлекательный. Размер удобный, что позволяет брать его с собой. ОттенокУ меня он в 100 оттенке, подойдёт для светлой кожи. Имеет мелкий шиммер Также он очень хорошо ложится растушевывается и держится. Очень экономно расходуется.
  • 27.06.2018 - 15:02
    Новый хайлайтер от Maybelline: бюджетная находка или провал? Сравнение с Mary-Lou, свотчи, макияж
    Всем привет! Казалось бы, куда мне ещё больше хайлайтеров, а я их покупала, покупаю и буду покупать. Я же не виновата, что их столько новых выпускают, а вдруг я что-то пропущу!
  • 03.05.2018 - 23:47
    Моя новая любовь среди хайлайтеров!!! Это огонь!!!
    Наконец то они появились и у меня. Много видела обзоров, фото, видео и т.д. но пробовать их самой - это космос. Обожаю хайлайтеры, для меня не бывает одинаковых. Они все разные. Тут у меня три вида: Master Holographic 50 Master Chrome 050 Master Chrome 100 Для себя я выделила любимчика.
  • 18.01.2020 - 19:49
    «я ЭТИ БЛЁСТКИ мазать на лицо не буду!» - подумала я, когда нанесла на руку, затем нанесла на лицо... и ставлю 4 звезды за один лишь существенный минус. + Макро
    Добро пожаловать в мой отзыв! С хайлайтерами я знакома давно, не особо их любила, но за последние года два я их купила себе 5 штук Как обычному пользователю, я не знаю, ЗАЧЕМ мне было столько нужно.
  • 13.03.2018 - 09:40
    Восторженный отзыв НЕЛЮБИТЕЛЯ подводок и стрелок! Это ваш шанс, если не дружите с подводками. +Фото стрелок и полного образа внутри :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня тот редкий момент, когда я хочу поделиться отзывом на косметику Это будет подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise. Получила я ее в наборе вместе с моей любимой тушью MAYBELLINE Веерный объем.   Подводки-фломастеры мне кажутся самыми удобными.
  • 28.08.2016 - 11:59
    Жир для бровей не желаете ли? Мое "фи" карандашу Maybelline в оттенке Dark blond
    Здравствуйте, дорогие друзья Не люблю я писать негативные отзывы, но бывает случае, что надо, ну надо и все тут. Постигло меня недавно разочарование от известного бренда Maybelline , который все привлекает разных звезд да, моделей для рекламы, а на продукции своей экономит.
  • 03.03.2016 - 14:33
    Легко и быстро сделать "Smoky eyes" с помощью одного карандаша для глаз? С ним не нужны тени, кисти и много времени? Проверим, так ли это! + ФОТО на глазах и 3 варианта макияжа с MAYBELLINE Master Smoky.
    Легко и быстро сделать "Smoky eyes" с помощью одного карандаша для глаз? С ним не нужны тени, кисти и много времени? Проверим, так ли это! Мне кажется, производитель нагло нам врет...
  • 23.12.2016 - 17:50
    Кайал? Нет. Отличные кремовые тени? Да! + варианты использования.
    В поисках золотого карандашика для новогоднего макияжа я наткнулась на яркий, шиммерный золотой кайал от Maybelline, и сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Кайал представляет собой карандаш, утолщённый к середине. На одном конце находится сам продукт под прозрачной крышкой.
  • 28.02.2015 - 19:38
    В одном черно-черном городе.В одной черной-черной комнате.Самой черно-черной подводкой, рисовала я себе стрелки =)))))) ФОТО
    Я это буду не я ,если на глазах у меня не будет стрелок,я просто ими болею и уже не малое количество времени ,примерно лет 6))) У меня их было просто тьма. Разные фирмы, и разные кисти ,фломастеры.
  • 03.05.2020 - 13:36
    Скульптурирующая пудра MAYBELLINE Master Sculpt в макияже. Скульптор смотрится неплохо, сделан качественно, а хайлайтер подкачал. | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о скульптурирующей пудре MAYBELLINE Master Sculpt .   С косметикой от Maybelline, чаще всего, у меня складываются именно дружелюбные отношения. Во-первых, она бюджетная, а во-вторых, качественная.
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 25.06.2020 - 16:16
    Это даже не хайлайтер - это настоящее ЗЕРКАЛО, продукт на любителя, но определенно заслуживающий внимания, лично я в восторге
    Всем большой привет!)   Мимо этого хайлайтера я ходила давно, сначала я хотела заказать его онлайн в ИМ, но посвотчив в Сефоре я поняла, что это не совсем моя история так как продукт на свотче представлял собой россыпь мельчайших блесток, по сути все сияние это блестки на гелиевой базе, и я такая…
  • 20.08.2020 - 07:59
    Слабая пигментация, но шикарный оттенок. Ничего не понимаю в румянах, но от Maybelline fit me Blush очень понравились.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!   Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 04.08.2020 - 16:14
    Мой любимый хайлайтер 💚 с мельчайшим шиммером, нежнейшей шелковистой текстурой и потрясающим ароматом кокоса от KIKO MILANO! Итальянцы умеют удивлять или качество люкс по приятной цене гарантировано 💚
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать Вам о супер новинке KIKO MILANO из линейки Unexpected Paradise - о хайлайтере, в который я просто влюблена!
  • 05.07.2020 - 14:24
    Милый хайлайтер от Too Faced в форме сердца ❤ подарит коже естественное сияние. Плюсы и минусы хайлайтера, выявление почти за год использования
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Хайлайтеры в моей косметичке заняли довольно уверенную позицию и хотя у меня их всего 3, использую я этот продукт ежедневно.
  • 29.06.2020 - 17:56