Влагостойкая тушь для ресниц FFLEUR volume color mascara (черная) - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: FFLEUR

• 02.03.2015
    Всем привет!)   До покупки этой туши я попробовала Фаберлик "Новые горизонты" (Новые горизонты или ВСЕ в восторге от эффекта драных ресниц! ), которая совсем меня не впечатлила да и мои ресницы тоже. По цене она в два раза дороже Флер, а по качеству в пять раз хуже.
  • 20.08.2015
    Итак, купила я эту тушь из-за безденежья, все же надеясь, что она мне понравится. Первые дни она совсем не удлиняла, просто оставляла красивый сливовый цвет. Порадовало то, что она не осыпается, за что ей плюс, т.к. стоит она совсем недорого. Июль 2015 - 50 грн, Киев.
  • 04.12.2013
    Никогда не было у меня туши Флер, а тут мама купила себе, но она ей не подошла (мама пользуется только коричневой, но ее не было и мама решила купить черную, однако она ей не подошла) и перекочевала ко мне).
  • Старушка моя ненаглядная, но такая родная). Ей уже 4 года, подсохла немного, не пользуюсь, но греет душу тот факт, что она у меня есть. Четыре года назад я болела коричневой тушью, во всех ее оттенках: шоколадных, черно-коричневых, перламутровых. Надолго задержалась только орифлемовская и эта.
  • 24.09.2015 - 17:19
    Тушь мне неожиданно понравилась: прекрасный объём, изгиб, длина... но счастье было недолгим
    Даже не знаю, что меня сподвигло купить тушь FFleur . Наверное, воспоминания из студенческих лет, помню, была похожая тушь и даже очень нравилась. Стало интересно, а какая она теперь, эта тушь моей юности.   Оформлена лаконично, в чёрно-серебристых оттенках.
  • 24.05.2011 - 10:52
    Наращивать?!НЕТ!!!(+фото много в отличном качестве щеточки и результата)+новые фотки
    Я очень очень люблю тушь Lancôme ,на ресничках она смотрится совершенно естественно,они эластичные,шелковистые,супер-черные,идеально расчесанные,приподнятые,не склеиваются,не создают эффекта "паучьих лапок".Но есть один минус-это цена)))))........(это было вступление))Ну и собственно- о виновнице…
  • 18.05.2012 - 19:30
    Склеенный паучок=) + много фото
    Недавно, когда закончилась моя старая тушь, и мне срочно понадобилась новая, а времени долго ходить по магазинам (причем не по абы каким) не было, я приобрела сию тушь, в магазине, недалеко от дома, в котором живу.Цена данной туши совсем копеечная, около 50 рублей.
  • 13.04.2014 - 18:31
    Почти естественные ресницы)) +ФОТО ДО и ПОСЛЕ нанесения!
    Всем здрасти!)) Я уже писала об одной флеровской туши , но она не вызвала у меня такого восторга как эта! Ресницы с ней будто оживают, приподнимаются, вот-вот и взлетят))) Собственно судите сами.
  • 11.11.2014 - 00:44
    В семье не без урода!(
    Косметика инглот стала для меня любимицей и я была уверена, что все продукты у этой фирмы одинаково хороши. Но эта тушь меня разачаровала... У меня отличные густые длинные ресницы. Им не хватает немного цвета, ну и чуток объема( лишним он не бывает).
  • 21.02.2019 - 21:39
    Продолжение квеста "В поисках идеальной туши..."
    Совсем недавно я писала про тушь от Loreal "Ожиданияреальность" . Как вы могли понять, она меня не очень впечатлила, и я продолжила поиски ТОЙ САМОЙ туши. Хотела купить вариант в пределах 500 рублей, так как эксперимент - дело затратное.
  • 30.05.2017 - 11:02
    Ложные обещания vs. естественный макияж за смешные деньги! ФОТО КИСТОЧКИ и РЕСНИЧЕК. Как тушь Аlobon Volume Curl Mascara от Aliexpress изменила мое мнение о китайской косметике.
    Люблю заказывать вещи с алиэкспресса. Натыкаясь на продукт по скидке, я сразу убеждаю себя в том, что он мне нужен, и надо его срочно заказать. Только к китайской косметике я всегда относилась скептически. То ли пугала подозрительная цена, то ли неизвестные алиэкспрессовские бренды.
  • 14.03.2018 - 18:20
    Shake it!!! Объемная тушь-шейкер Rimmel Volume Shake Mascara. Все в тебе хорошо, если бы не парочка но...
    Здравствуй, дорогой читатель!) Если вы ищите для себя хорошую бюджетную тушь, которая бы давала неплохой результат на ресницах, имела удобную щеточку, подходила для ежедневного использования и радовала интересной задумкой, то представляю Вам тушь для ресниц Rimmel Volume Shake Mascara.
  • 03.06.2019 - 09:48
    Отвратительная тушь, которая очень плохо себя ведет после одной недели использования! За такую цену и такая ерунда... Фото до/после, спустя несколько часов.
    Это мой третий и последний продукт от фирмы Sephora. Дело в том, что я уже пыталась подружиться с консилером и карандашом , но дружбы не случилось, а эта отвратная тушь поставила окончательную точку в этих и без того сложных отношениях.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 30.08.2021 - 11:17
    Она просто волшебная!
    Самая расходуемая вещь в моей косметичке - это тушь. Её, с моей любовью к огромным ресницам, приходиться обновлять раз в два - три месяца. Обычно я пользуюсь тушью бюджетного сегмента, но в этот раз у меня был подарочный сертификат магазина Кравт и я себя побаловала тушью о которой давно мечтала!
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • Мое мнение о туши Essence, плюсы и минусы, общее впечатление
    Приветствую) Я не самый большой любитель макияжа. Но время от времени люблю накрасить ресницы. Я не особа придирчива к выбору туши, но есть то, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Не так давно я стала пользоваться тушью Essence I need a miracle и могу отметить её достоинства и недостатки.