Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: MAC

• 26.06.2019 - 15:31
    Новая 2019 года представительница ресничных - тушь Extended Play Perm Me UP Lash на каждый день с невероятно удобной щеточкой. Но просто теплой водой, как нам обещали, не смывается.
    M.A.C. тушь новинка 2019 года! Extended Play Perm Me UP Lash, в отличие от своей предшественницы (MAC Extended Play) имеет очень интересную щеточку, не прямую, а закрученную, благодаря которой при окрашивании ресниц мы избегаем эффекта «слипшегося месива» и комочков.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 03.06.2013 - 15:20
    Прекрасная тушь! Жаль только, что нигде ее не купишь...
    Косметику этой фирмы нам приносят в офис всякие распространители. И это единственные "продавцы", которым мы рады всем женским коллективом. По цене продукцию этой фирмы не назовешь дешевой, а качество отменное. И это не только мое мнение.
  • 30.08.2021 - 16:12
    Классическая тушь для ресниц DIORSHOW от Dior с пушистой щеточкой: как ложится, чем нравится и что кажется недостатком. Сравнение с тушью Diorshow Iconic Overcurl от Dior
      Попробовать в действии тушь для ресниц нескольких видов от DIOR я решила во время одной из распродаж в Золотом Яблоке: почему-то я ни разу не сталкивалась с тушью этого бренда раньше, а тут на них оказалась приятная цена, красивые флакончики так и манили, поэтому я решила потранжирить и купить…
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 15.09.2021 - 23:01
    Потрясающая тушь, которая легко сделает взгляд распахнутым без утяжеления. И даже один недостаток я готова ей простить
    Привет! Кажется, я тут идеальную для себя тушь нашла. Только тссс, это наш с тобой секрет. А то узнают, будут с полок сметать, нам с тобой не достанется И я же не шучу. Методом проб и ошибок я действительно нашла тушь, которая устраивает меня по всем показателям и стоит бюджетно.
  • 18.11.2021 - 16:16
    Я не готова пить вдвоем остывший чай....
    Вкусного какао всем заглянувшим! Последний месяц в плане покупок можно с уверенностью назвать месяцем неудавшейся ностальгии. Решила я значит тут пройтись по местам былой славы и ничего кроме разочарования не сыскала.
  • 08.10.2021 - 12:54