Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:49

2000 руб

Тушь для меня всегда обязательная покупка. Без румян, теней я могу обойтись, но не без этого продукта. Конечно, у меня уже есть свои любимые представители этой ниши, но новое хочется попробовать всегда)

И вот на новогодние праздники мне попался на глаза интересный набор от CLINIQUE. На подобные наборчики я читала много положительных отзывов, поэтому было интересно его попробовать самой и оценить качество.

Lash Power Mascara создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня – 24 часов, если быть точными. Так как изначально тушь была разработана для азиатских стран с влажным климатом, она отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается, оставаясь на том месте, для которого предназначена – то есть, на ресницах, а не на щеках.

Какую тушь я люблю?

Предпочитаю больше силиконовые щеточки, которые будут хорошо прокрашивать реснички без склеивания и образования комочков. Чтобы сама тушь не осыпалась и в тоже время хорошо снималась с ресничек. Водостойкими продуктами я пользуюсь редко.

?УПАКОВКА?

Стандартная и лаконичная. Флакон черно-серебряный, имеет название продукта. Крышка откручивающаяся, также имеет серебряный цвет. Тушь у меня была лежала в коробке от набора, в который входил также карандаш и крем под глаза.

?ЩЕТОЧКА?

Миниатюрная и удобная в применении. Не силиконовая правда, но реснички прокрашивает на ура. Щетинки тонкие и ровные.

Ограничитель работает хорошо, лишний продукт не выделяет. У меня с ней проблем в этом плане не возникло.

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Нормальная, в меру густая, но и не жидкая. То, что нужно для туши. Цвет стандартный, черный, без подтона. Запах обычной туши, цветами не пахнет)

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Мои ресницы: длинные, пушистые, кончики светловаты. Сами глаза чувствительные и склонны к аллергии.

Тушью пользуюсь практически каждый день, эффект мне очень нравится. Выглядят реснички не вызывающе, достаточно естественно.

Смывается тушь очень приятно. Ее стоит слегка намочить теплой водой и через пару секунд тушь начинает оставаться у Вас прямо на руках, легкими кусочками. Реснички не повреждаются.

?РЕЗУЛЬТАТ?

✔️ Эффект красиво и естественно прокрашенных ресниц - для ежедневного использования прекрасный вариант.

✔️ Не осыпается - нет эффекта уставших глаз, взгляд остается свежим. В течении всего дня тушь держится на своем месте.

✖️ Быстро высыхает - прокрашивая ресницы нужно поспешить, так как тушь "схватывается" довольно быстро. Не всем это может понравится.

✔️ Не вызывает аллергии - мои чувствительные глаза отлично реагируют на нее. Нет никакого дискомфорта.

✔️ Стойкость - отличная. Спокойно выдерживает дождь и влагу на улице. И при этом смывается теплой водой. Интересная, конечно, формула для меня.

✔️✖️ Длина и объем - я не могу назвать эту тушь удлиняющей или создающей дополнительный объем. Нет. Скорее это классный продукт для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

✔️✖️ Цена - не всем может понравится стоимость продукта.

?ИТОГ?

Хорошая тушь для ежедневного использования, держится весь день. При этом смывается комфортно и без вреда для ресниц. Щеточка удобная для нанесения. Но и свои особенности есть, которые я указала выше.

С Вами Margarita991

буду рада Вашим лайкам и комментариям.

Другие туши:

1. Никогда бы не подумала, что от REVLON можно ожидать такой подставы!

Достоинства
  • Выразительные, естественные ресницы
  • Легко смывается водой
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается под бровями
  • Не растекается
  • Очень стойкая и надёжная.
  • Прекрасное разделение и прокрашивание
  • Ресницы выглядят естественно
  • Ресницы не слипаются
  • Хорошее разделение и прокрашивание
  • Щеточка прокрашивает равномерно
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Дорогая
  • Нет эффекта объема и длины
Margarita991рекомендует
06.04.2019
очень красивый естественный результат)
Благодарю!
у меня не получается так хорошо фоткать глаза)
06.04.2019
Wink Не верю! У вас фото вообще загляденье!
Хороший эффект на ресницах
Love
06.04.2019
хорошо, что щеточка прокрашивает равномерно
Wink Ну да
Мне понравился результат)
Love мне нравится
06.04.2019
а мне показалось, что длину придала ресничкам и подкрутила хорошо
Подкручивает, это да)
06.04.2019
Тушь этой марки не пробовала Smile
06.04.2019
Мне нравится, как она лежит на ресницах
Wink
07.04.2019
Вот цена то как раз и останавливает, правильно вы сказали) Я давно хочу водостойкую тушь, все кроме нее «вотерпруф» имеется)))